Лиза *

Все бабы как бабы...а твоя - Богиня..?))

Ответы
Алексей Генералов

Я склонюсь над твоими коленями
Обниму их с неистовой силою
И слезами и стихотвореньями
Обожгу тебя добрую милую...
С праздником весны 8 марта!🌹🌹🌹

Юрий Шидловский

Конечно. Я научился ходить- что бы гулять рядом с ней, я научился говорить- что бы разговаривать с ней, я научился жить- что бы любить её. Слова не мои- но...

Анатолий Мюллер

Да, да!!!! Моя Богиня!!!!! С кулаком величиной с небольшое помойное ведро. Люба! Ты богиня! Только не бей больше по голове. Мне больно, больно!!!! 😌

Sergio

Несомненно! И пусть кто-нибудь попробует усомниться в этом или не преклониться перед священным ликом моей Великой Овцы!😁😎

Ali Agasiyev

точно)))а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹😉даже сексом можно заниматса

Сергей Кожин

Творит... чую натворит...😆😅😂 С праздником!!!🥂🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Антонияди

Как то утром подходит одна Богиня к зеркалу , посмотрелась в него и говорит ...... Так ему и надо . ))))))))))

Ч-
Человек - Невидимка

Чем я провинился перед Всевышним? Каждый день вижу этот перл на соседнем доме, теперь ещё и тут

Ал
Алиса*

Простите)

Ч-
Человек - Невидимка

Вы всего лишь орудие )

Юр
Юрий

Просто моя. Этого достаточно. Не каждый мужчина может поклясться, что его женщина - его.

Ру
Руслан

Да конечно не только богиня но ещё и умничка красавица и вообще замечательный человек

Ал
Алиса*

👏

Илья

да она может быть богиней. Хоть по характеру она плакса.
но ее нет пока что.

Владимир Ляпин

Ну... не так сразу... ангел. Но такой, знаешь, ангел с копьём. На иконах видела?

Aleksander Jakovlev

Зачем нам Богиня?! Не надо нам Богиню...Моя просто Жена и Мама моих детей )))

Славный

Вы женщины многие роли умеете исполнять, по ситуации вы разные😁

Ан
Анатолий

Моя как баба Яга в молодости, Почти богиня или совсем близко.

Л*
Лия ***

Все мужики как мужикки...а мой - Архангел Михаил... 😅

Суетолог

Экспонат сподвиг послушать,следущую песню Ленинграда?

:T
:Thinking:

Моей сейчас нет) но обычно прям богини , среди богинь))

Александр

Точно богиня, сломала ручку у холодильника и жалюзи.

Леонид Смирнов

Есссстес-но. Правда, на каждом заборе не пишу её имя.