Вв
Ванесса ванесса

В 1986 году состоялось необычное венчание – венчались две статуи по разные стороны от океана. Невестой была статуя Свободы в США. Назовите жениха. В 1986 году состоялось необычное венчание – венчались две статуи по разные стороны от океана. Невестой была статуя Свободы в США. Назовите жениха.

Ответы
Vlad Kruger

В 1986 году состоялось необычное венчание – венчались две статуи по разные стороны от океана. Невестой была статуя Свободы в США. Назовите жениха. В 1986 году состоялось необычное венчание – венчались две статуи по разные стороны от океана. Невестой была статуя Свободы в США. Назовите жениха.

Вв
Ванесса ванесса

пропускай)))

Vlad Kruger

Не могууу! Прикольно же!

Константин Пигута

приходит на ум только Иисус,то они вродь не через океан.....

Вв
Ванесса ванесса

Статуя Колумба в Испании.

Константин Пигута

не слышал про неё(((((

Вв
Ванесса ванесса

будешь знать)

Константин Пигута

цем тебя!!!!

Вв
Ванесса ванесса

спасибо)

Le
Lee-Стричк@

Ну если статуя Свободы - Колумб?

Вв
Ванесса ванесса

умница..первая правильно)

Le
Lee-Стричк@

логичный спутник))))))

Вв
Ванесса ванесса

Костя не угадл ..расстроился)

Le
Lee-Стричк@

ну не все ж ему))))) утешь))))

Вв
Ванесса ванесса

домой побежал

Александр Новосельцев

не знаю

Вв
Ванесса ванесса

Статуя Колумба в Испании.

Вв
Ванесса ванесса

пжлст)