Сельдь под губой:) грибная поляна
Какой приготовила ))тот и любимый
оливье, крабовый, универсальный.
собиратель салатной статистики?
Не мой а того кто мордой в салате
хочешь обложку украшу бесплатно
Из свежих огурцов и помидоров!!!!!
Ну вот вся эта новогодняя хрень)
тривиально всё у меня: крабовый
отлично) я вот сейчас пару песен дослушаю и спать пойду. 4 утра на часах обязывают
а тут, это где?) так, 3 часа разницы... Сибирь или Казахстан? Явно ведь что-то из этого
хоть какие-то знания географии после школы остались. Это не может не радовать)))
что между Москвой и вашими широтами разница во времени составляет 3 часа)
прошу меня простить, но я и всё-таки иду спать) желаю приятного аппетита и хорошего дня!! Ах да, совсем забыл, доброе утро
в натуре 21 кому фанеру поломать
остаток зла умираю
Оливье. Грузинский с говядиной.
Оба на! Ну все только задал вопрос сразу ответ за ответом разные салаты.. щас поеду за салатами
Ваша Маша
че бля? пиши по русски
греческий (настоящий) и шопский
Греческий, но зимой дороговато)
Селёдка под шубой? Ещё не делал.
Сложная дальневосточная тема...
"коварство и любовь" ..и шуба
Все люблю но больше Греческий )
это закуска,,Желтая хризантема
Оливье разумеется)..банально...