Lensanna

Какой Ваш любимый салат??

Ответы · страница 4
Настоящий Мурчина

Тот что делаю сам, у него нет названия, потому что я делаю под себя, свой вкус, а не по шаблону.

Ваша Маша

какой? как делаете?

Настоящий Мурчина

Огурчик, памидорка, лук репчатый, маш проростки, капусты кусочек на блендаре, морская капуста маринованая, перец, укроп, майонез от Махеева и остый кетчуп чилийского соуса )

Ваша Маша

ого, здорово)

Настоящий Мурчина

Ну так, периодически можно менять кое какие ингредиенты. Летом редиску вместо капусты, или редьку даже, хотя редьку лучше вообще отдельно делать! Болгарский перед вместо памидорчиков можно иногда. Очень сытный салатик, энергетически, хватает до вечера!

Ваша Маша

попробую такой сварганить

Настоящий Мурчина

Туда еще капельку масла ливануть можно, подсолнечное, холодного отжима ) Такой салатик, без тормозов ) Зато от него спать совсем не хочется. Всего понемножку и получается целая тарелка!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь Мудрость Счастье Удачу и Богатство.... все смешать... и Залить...Невероятным Везением...)

Василий Сычёв

И все таки ...Обыкновенный овощной салат ..Помидоры ,огурцы ,зелень и заправленный сметаной .

M K

греческий, все почти корейские, триколор (помидоры, авокадо и моцарела... и еще много чего) 😉

Relfang Relfang

Селедка под шубой. Но селедка не соленая, а копченая. Блюдо называется "мулатка в тундре":-)

Elena Roschina

я люблю салат Айсберг. Вот только не светит мне его больше купить... Он импортный был.... 😞

Татьяна Семилетова

В кафе беру "Цезарь" с курицей, а дома делаю обычно из свежих овощей в разных вариациях.

Вера Гудкова

Люблю почти все салаты, а гости любят адмиралтейский, его никто не делает кроме меня.

Просто Зайка))

С кальмарами...( гранат, яблоко, маринованный лук, салат листовой и кальмары) вкусно)))

ДА
Дмитрий Аверченко

Мой фирменный 🙂 Дешево (ну.. почти дешево) и сердито. Рецепт достался по наследству.

ДА
Дмитрий Аверченко

Мясько, свинятину, а лучше говядину. Порубить на кубики 1 см в грани. Высыпать на сковороду, добавить перец черный горошек, масло растительное деодорированное, Посолить. Обжарить на медленном огне, под крышкой. Тем времененем - начистить картофана из расчета - 1 кг мяса на 2 кг картошки (ну, это боярский вариант, можно больше картошки). Картоху порубить соломкой по 0,5 см в грани, желательно равномерно. Далее, помешивая мясько, что бы оно доходило (не жарилось!) - устанавливается паровая баня. Берется емкость, дуршлаг и через него на паровой бане пропускается картофан порциями. Там просто понять - сколько надо держать... Если картошка не разваливается но уже не хрустит крахмалом - готово (вот поэтому, надо нарубать как можно одинаковые куски). Тем временем мясо поспело. Выключить. Доделываем картоху. Далее, чеснок. Через чеснокодавку либо вручную - каждому как нра. Скажем на те 3 кг продукта я беру примерно 0,5 хорошей головки чеснока. Ну, практически все. В емкость с картошкой - кидаются - красный, черный перец по вкусу, можно подсолить (если мясо было недосолено), чеснок, все это перемешивается. Предпочитаю мешать рукой (чистой, разумеется, блин), ибо всякими лопатками можно переломать картоху. Далее, все это добро на часок в холодильник. Воть! Каждый день рождения готовлю себе лакомство... Во-первых - нажористо, во-вторых - отличная закуска.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну это выглядит так громоздко. На деле - довольно просто, если руки не из задницы и есть "чувство специй" - ну, что бы сыпануть столько, сколько надо. Я прост люблю с детства готовить, а ща мальчик большенький, под 40, ога. Там пока одно делаешь - другое делается.. Но, конешь, часа 2 занимает минимум, если из указанного расчета. Зато... Ну сама подумай.. Если я пронес рецепт через всю жизнь - наверно это не банальный "оливье"? Хотя.. Оливье - тоже хорошо. Если сготовить по-уму.

Антоша

фасоль красная,кукуруза,чеснок,майонез(сметана),сухарики холодец с хреном👍

Ivan Qwerty

тот что жена сделает
но вот вопрос!!! я ей готовлю салаты и вторые и первые блюда

Crazy Snowman

)) Разные люблю, а, пожалуй, самые любимые - слоеные. К примеру, "сельдь под шубой"

Не
Не-Знайка.....

морская капуста,горошек...репчатый лук.....5 мин..и руки чистые)))НО!! на любителя))

Александр, Н. Новгород

Самые простые... Просто фрукты-овощи. Вчера только груша. А как это у Вас, Маша?

Ваша Маша

у меня салат цезарь с креветками

Станислава Яворская

тертый сыр , жареная картоха и кубики я блока и все в сметане😝

Точка Опоры

Мм.. вообще то любой, весной свежий, зимой квашеная капуста , не оливье точно)

Дмитрий Новицкий

Их много, все зависит от настроения. Крабовый допустим, но тот что без риса

ॐΒыŕнâλú Úz Åđâ ˜”*°•.♥.•°*”˜

а я с рисом крабовый и не пробовала

Дмитрий Новицкий

Еврейку очень люблю, но это больше как закуска чем салат

По
Позитивчик

Да почти все... Обожаю просто 🤤
Русский салат, винегрет и салат цезарь... 🔥

Жанна Ш

Рыбные. Только не слоеная майонезная жуть, а-ля «Мимоза». Нисуаз, например.