Lensanna

Какой Ваш любимый салат??

Ответы · страница 6
Татьяна Моисеенко

с черносливом,и там ещё продукты.В Новый Год только его и просят.

Наташа Шишкина

Таня, поделитесь рецептом, а я потом с Вами своим

Татьяна Моисеенко

отварное филе курицы мелко порезать,выложить на блюдо,смазать майонезом,засыпать тертым желтком.Смазать опять майонезом.Засыпать резаным черносливом,засыпать тёртым сыром.Получается салат-торт,не смешивать.Наташа,один секрет-чернослив не вари,а залей кефиром ,можно на 4-5 часов,потом просто промой его под струей воды-он таким образом дезинфицируется и получается вкусный.Я также заливаю изюм,курагу,затем промывааю и ем-и чисто и вкусно!

Наташа Шишкина

а я другой люблю. в одну чашку смешать фасоль консервированую (промыть), резаный консервированый ананас и кириешки. Заправить майонезом, перемешать. Я беру всего по упаковке/банке. Кириешки - большую. На любителя, конечно, а мне нравится очень

******* *****

больше всего люблю делать салат под шубой, тока селёдку сам солю

Den

Оливки томаты лимон салат зелень оливковое масло греческий сыр

Den

Абалденно, пальчики оближешь

Den

Это будет завтра в обед ) спасибо

Вера Сергеевна

Нет особо любимых ,но есть предпочитаемые ;плюс люблю холодец )))

Игорь Крайнько

Название забыл , сложный и дорогой .. Точно не цезарь и не оливье

Ва
Ваби-Саби

🖼ну всё чем можно закусить чтобы так славно потусить

Оливка

с помидоров ,огурчиков,зеленого перца и с подсолнечным маслом

♪♪
♪♪♪♪♪

Может это не совсем салат. Закуска морковь с чесноком и сыром)

♪♪
♪♪♪♪♪

Значит салат. Но сельд под шубой - это шедевр))))

♪♪
♪♪♪♪♪

В мире вообще всё на любителя))

♪♪
♪♪♪♪♪

А ваш салат какой самый любимый?

♪♪
♪♪♪♪♪

И вам заранее приятного аппетита)))

Сергей Добрый

я Мастер салатов! и таких много. По настроению и по продуктам.)

Сергей Добрый

наверное... Повар-космонавт , ещё круче.)

Сергей Добрый

да..просто добрый или Самый Добрый!

Сергей Добрый

или не тот и не другой.) просто сам с обой

Демонолог Миднайт

Копчёная курица, морковка по-корейски, сладкий перец, майонез

Bai_Ka Babai_Ka

название не помню ,но очень вкусный,капуста,грибы,помидор,сыр

Селия Вымри

С крабовыми палочками, кукурузой, рисом и луком, и майтонезом.

Александр Емельянов - Женат

....с крабовыми палочками... но лучше - с натуральными крабами...

Александр Емельянов - Женат

....конечно....свежие, только пойманные...и ПЕРЕМОРОЖЕННЫЕ = разные...

Ол
Ольга

А я крабы не ела свежие, может и похожи

Александр Емельянов - Женат

...вот и я - ПРО СВЕЖИЕ....ха ха ха...

Ол
Ольга

Может быть, спорить не буду)))

Александр Емельянов - Женат

....щас...ответы - гляну....

Roka M

Солнце плохих салатов не бывает, смотря кто и как приготовил.

Наталья Ермилова

Изысканный - какой изыскали после празников в холодильнике...

Татьяна

салатов много, но почему на Новый год хочется оливье и "шубу"?

Татьяна

они и любимые, всегда к ним возвращаемся

Дальнобойщик

НО ГОТОВИМ ТО МЫ ИХ РАЗ В ГОДУ

Татьяна

так Вы же спрашивали ЛЮБИМЫЙ? они и любимые. другие делаются-дегустируются-или повторяются или забываются, а эти вечные

Срань Господня

Из мелкопорубленных детей, и приправленный кровью девстниц

Срань Господня

Мало ли захотите попробовать

Игорь Игорь

из помидор и огурцов на майонезе или на подсолнечным маслом

Mr. John Doe

Берёшь клешню краба-стригуна... а остальное не обязательно.))

Irina Suhorebra

все салаты любимые .которые я когда то впервые попробывала )