Xanf Anf

Почему на улице незнакомые собаки молча подбегают, виляя хвостом, и тычутся носом в ладонь, не обращая внимания на окрики хозяев?

Ответы
Алёна Травкина

Собаки - добрые люди. Видимо, Вы им нравитесь. А хозяева подзывают их не из ревности - из опасения, что Вы начнёте кричать "уберите собаку!"

Алёна Травкина

Никакой это не рефлекс. Как я и предполагала - из детства реакция. Скорее всего, кто-то из взрослых сказал что-то, "закрепившее" Ваш страх. А Вы этого уже не помните, помните только сам факт.

Xanf Anf

Ну если вы мне не верите, смысл что-то доказывать )

Алёна Травкина

Ну если Вы не хотите избавляться от своего страха, живите с ним и наслаждайтесь.

Xanf Anf

) Он не мешает

Алёна Травкина

Ваше дело.Всего наилучшего! А Лоренца почитайте всё же, великолепная книга. Написана - не оторвёшься!

Илья Чуркин

Они не знают что такое ненависть, расизм, превосходство... Они просто хотят получить радость от контакта и соответственно ее подарить;)))

Xanf Anf

уууу))))) какие они однако

Илья Чуркин

Не все конечно:))) Некоторые, особо дрессированные и агрессивные наровят откусить вам нечто, но коли они тычутся носом вам в руку и не рычат у них исключительно благие намерения (может что перепадет;)) )

Xanf Anf

это успокаивает )

Вася Васильев

Не дрессированные, были бы вфдрессированны подбегали бы оскаленные с совсем другими намерениями!

Главстерх

Зрение может быть плохое. У меня собака как старая стала таким же страдала...

Xanf Anf

о как интересно. спасибо.

Владимир Ленин

собаки любят людей, только не понимают не любовь к ним

Xanf Anf

ну, судя по всему, страх перед ними они тоже странно понимают)) я их боюсь

Владимир Ленин

собаки хоть и генкода похожи на волков они любят своих выброси их на улицу будет стая, тогда появляется вожак и они могут убить

Андрей Решетов

а у Вас котлетки в кармане нету? или на шее?

Xanf Anf

увы! но нет

Андрей Решетов

Значит у Вас тоже жизнь собачья... 😉

Akros Akros

когда хочеться есть ничего не слышешь

Джапар Калыков

собаки чувствуют хорошую энергетику

Xanf Anf

пора прятаться от вампиров?:)

Джапар Калыков

не надо надо бороться с самим собой

Xanf Anf

не, бороться с собой - 100% проигрыш )) или себе проиграешь, или себе

Джапар Калыков

не понял

Xanf Anf

ну две стороны в борьбе - ты сам и ты сам. а цель борьбы - заставить вторую сторону проиграть. а с обеих сторон ты сам. Разве что боевая ничья.... но это тоже проигрыш

Джапар Калыков

зачем так сильно чуть чуть попроще

Руслан Левкин

КОРМИТЬ И ДРЕССИРОВАТЬ НАДО...............

Xanf Anf

так и скажу хозяевам в следующий раз!:)

Руслан Левкин

МОЛОДЕЦ ТОЛЬКО ЗАРАНЕЕ НАЙДИ ДЕРЕВО ПО ВЫШЕ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ МАЛО ЛИ ЧТО А В ДРУГ ДРЕССИРОВАННАЯ СОБАЧКА ПОПАДЕТСЯ ИЛИ ХОЗЯИН............:)

Xanf Anf

там разберемся ))

Че
Человек

хотят ласки или кушать что-то просят

Сергей Из Сибири

Наверное чувствуют хороших людей ....

Ди
Дикий

а у них есть полосатые палочки? 😄

Xanf Anf

о! точно, надо завести такую палочку и вытаскивать ))

Роман К.

Потому что чувствуют доброту:-)

Валерий Толоконников

Так в ладони надо еду держать!

Xanf Anf

))) попрошайки какие

Валерий Толоконников

))) А я жалею, что у нас таких собак нет...

Павел Осин

После туалета руки мыть надо

Марк Корецкий

Чувствуют хорошего человека

Екатерина Екатерина

Вы очень привлекательны ))))

Xanf Anf

ах, и почему только для собак ))))

Екатерина Екатерина

Подождите ))) люди потянутся )))

Владимир Унрод

они друзья и кушать хотят

Алексей Чухарев

Не ко всем же подбегают..

Xanf Anf

угу, поэтому и странно: почему?

Алексей Чухарев

Чувствуют людей

Александр Осипов

потому что они любят нас