Ася Даниелян

Железнодорожная катастрофа. С рельс сошел спецпоезд с депутатами. Приехавшие спасатели обнаружили, что местные жители успели похоронить всех. - Что, все-все погибли? - Ага. Некоторые, правда, пытались убедить нас, что живы, но вы же знаете политиков, они всегда врут.

Ответы
Rikimaru Ibolyn

Это не политики!!! Истинные политики говорят один раз и делятся на два спектра: родина или деньги! Ваша ситуация помоему просто АВАРИЯ)))

Анна Фридман

)))))))))))))))))))))) было бы интересно узнать такие новости

Ирина Потапова

так не бывает,но если живы,значит они же гдето есть

Удовиченко(Юганова) Антонина

которых прошлых или сейчасных

Екатерина Гаврилова

Ух как подсуетились, молодцы!

Рамазан Муса

я не дочитал и так и надобыло

Никита Алексеенко

В политику не стоит лезть.