кактусы способны «отбивать» электромагнитный сигнал точно в том направлении, откуда тот пришел. На компе работаю. давно. Когда впервые пришла, на компе у каждого оператора увидела кактус
Лопух! Вон как в 17-том лопухи объединились с этой целью - Мир хижинам, война дворцам! А потом - Свобода!, Равенство!, Братство!, Счастье!....Вот оно то самое растение!
Не растение , а Иисус Христос уже спас 2000 лет назад А нам дал право выбора потому и в раю и в аду будут одни добровольцы
Без заповедей это все во мне. Не одного поступка совершенного мной я не оправдываю. Не кричу что БОГ скоро спустится и всем кто в него не верит окончание цикла с пожаром в АДУ. Вы слушайте только свой внутренний голос и подчиняйтесь ему-это и есть бог. Вы БОГ, вы творитель, и только вам отвечать за свои поступки. Я вас прошу очередной раз не рекламировать мне библию, заповеди, бога. Бог бы не назвал детей своих РАБАМИ. Выходит что и вы раб, раб еврейского верования.
Враг Бога так и сказал Еве Узнаешь , что такое зло и станешь как боги И она клюнула . но смерть узнала и зло , а вот богом так и не стала Не верь врагу Раб это человек на все 100% зависящий от господина Но вы видите только плохих и тогда вам кажется , что вы лучше Простите я не хочу с вами спорить Бог дал нам свободную волю и в вечности мы сами выбираем себе место
Частое слово ВЫ! Вы меня определяете и осуждаете-тем самым совершаете грех. Я во всем ищу добро и добрый умесил . Не суди и не судимым будишь!!! Валентина вы только по этой заповеди грешный человек не так ли?
Васильевич , жить честно и делать добро без Бога просто невозможно Всего вам доброго и мудрости от Бога
И вам мудрости от души своей.
ромашка да Привет можешь перейти по этой ссылке: http://goo.gl/JBLQzB и http://vjci.visittomoney.ru/426844871/1892407/ чтобы мне начисляли 25 рублей ?
Вот, обычно говорят, что красота спасет мир... но красота это не растение... Васильевич, может ты это имел в виду??!!! )))))
Нет. Я имел в веду именно растение. Универсальное. Которое может дать не обходимое для земли и для человека.
Тогда - Сельдерей и Мандрагора...и уму, и сердцу, и для здоровья... вообщем, в этих двух весь джентельменский набор ... когда человек здоров, тогда и земле легче дышится...
Из них можно одежду с шить? Или бумагу сделать? Есть?
Интересно,- вы действительно думаете, что растение может спасти мир? Надо на досуге поразмышлять над этим вопросом.
Хмм... Сложно сказать) самое долгорастущее, наверное. Ведь оно сможет чистить для нас воздух дольше всего.
Не хотелось бы такой ситуации, когда на Земле останется ОДНО растение, пусть даже если оно и спасет мир...
Но всеми силами этого добиваемся((((( Печаль
Думаю, это - временное явление. Человечество придет к пониманию себя в этом мире, и мира для него...
Когда природа не намикать а кричать начнет?
При чём здесь растение, только Иисус может спасти мир и то только тех кто признает Его своим спасителем
Анжела у меня уже давно нет завести не к чему.Я живу в дали от социальной жизни, точней ее поднимаю на высший уровень. Деньги нужны только для органических удобрений и здоровых посевных семян, да и одется. Чему завидовать? Мне не нужны харом, права на машину, сама машина. Я счастлив от того что живу. Жизнь и есть бог во мне. Я сам бог. И вы бог. Мы каждый делам свой мир. Но жадность и деньги убивает все. Социум...
Согласна сВами. значит в Вас нет этой похоти.Браво.вам бы с Богом примириться и было бы всё оки- оки в дали от социальной жизни.Ведь все мы предстанем на суд, хотите Вы этого или нет.чувствую что Вы положительный, добавит в друзья можно?
Не хочу пргопагандировать, но все же мне ближе Мысли Вадима Зеланда. Года на практике проявляется все, то намного интересней не так ли? Мысль материальна и только от нас зависит как все повернется. Мы сами создатели мира, своего мира. Так для теории ознакомитесь если есть желание. Много хороших людей направляют нас к осознанию мира. Я бы может и верил но то что присходит во круг о много говорит. Белый цвет-цвет чистоты, добра! Почему во круг так много черного? Даже одежда церковных служителе черного ритуального цвета. Свидетели Иегова? Чья вера правильная?
Я не знаю, почему чёрная.я не православная.Я в церкви где учат реально тому, что написано в Библии.В православии очень много обрядов, о которых нигде не упоминаеться в Библии.У Иеговых вообще Библия вообще переделана.Основатель Иеговых был женат неоднократно, обижал своих и жён и говорил что, он никогда не умрёт.Я себе выбрала свою церковь и мне там всё подходит, благодаря этому освободилась от многих грехов.Мне так нормально.Это мой выбор.
Я вас услышал. Вы заняли свою нисшу в этой матрице. Добра вам и роду вашему!!!
Даже не представляю себе. Нарики наверное полагают что это конопля. Аграрии - что новые сорта пшеницы.
кактус))))сядешьголой задницей на него и все будешь работать на благо родины,чтобы боль заглушить)))))
Мескалин!!!!!!!
Вы думаете мир спасет растение? Вы думаете мир нужно спасать? Вы думаете, то, что вокруг нас, это мир?
А почему у Вас Библия ассоциируется с церковью? Это какой-то штамп?
У вас вопросы глупые Антонина. Очень глупые.
Вы написали, что "не пьете, не курите, уделяете много сил земле". Кто по-Вашему это всё создал? "Кто из вас ... может продлить свою жизнь хотя бы на локоть?" (Матфея 6:27)
Сверх разум. Это вопрос на который не ответит ни один человек. Все около фантазий и каждый сам решает во что ему верить. Мы на земле гости это и так видно. Уничтожаем все. Но у земли свой имунитет. Она победит если мы сней не будим дружить.
Сверхразум обладает еще и другими качествами, такими как любовь, сила, мудрость, справедливость. И все с приставкой сверх. И в Библии говорится: "погублю губящих землю". А людям, которые слушают Его и берегут то, что Он дарит, в том числе и землю, Он хочет дать наследство. И дружить нужно не с землей (наследством), а с Богом. Это не просто слова, всему есть доказательства.
Ромашка. Любит жизнь, не любит, плюнет, поцелует, на красную кнопку нажмет, или жизнь свое возьмет?
В мире все взаимосвязанно.исчезнет один вид,вымрет другой,от него зависящий ... И так по цепочке...
Родовые поместья с не менее чем 300 видами растений как самообновляющийся природный биокомплекс
5 балов. Я думаю если молодеж щас огород начнет выращивать а не асфальт закатывать-тоже помогло бы))
Молодежь,к сожалению,за компьютер подсажена,на зомбоигры, женщины жалуются,что даже взрослые мужчины этим страдают,семьи рушатся.Про наркотики я вообще молчу.
Если миру будет каюк, то одно растение помочь не сможет... если только немного продлить мучения.
Она даст надежду и запустит востановление фауны
Одуванчики! Со школьных уроков биологии помню, что они смогут выжить при атомной войне)
Оптимальное соотношение выделяемого кислорода и приспособляемости к условиям среды
Что это за чудо такое?
Съедобный лишайник - Манна небесная...после глобальной войны, некого будет спасать...
Валя ошибаешься.
Мир не в опасности - мир процветает!
А спасение наших душ- в искреннем раскаянии.