Васильевич

Какое растение спасет мир?

Ответы · страница 10
Жгучая Крапива

самое умное - хрен

Васильевич

И как хрен спасать мир будит?

Жгучая Крапива

да так же , как и любое другое растение

Елена Кайванова

хрен, он все знает

Васильевич

Хреном сыт не будишь!

Васильевич

Ну та пойдем спросим у него)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Кактус и Орхидея!

Внук Велеса

Я такой, мысли невпопад бродят

Васильевич

Солнце если не загубин озоновый слой одно из составляющих!!! Еще бы и растение найти!!! А борщем и капустой не оденешься и не согреешься)

Внук Велеса

Я в бред

Васильевич

Не надо бредовать!!!

Внук Велеса

Я по ночам брежу. Сплю так

Татьяна Снег

А КТО ЕГО ТВОРЕЦ??

Татьяна Снег

В ПИСАНИИ ЗАПИСАНО ..БОГ ПОГУБИТ ЛЮДЕЙ ГУБЯЩИХ ЗЕМЛЮ... ОБ ЭТОМ ЗАПИСАНО ПОЧТИ 1914 ЛЕТ НАЗАД...

Васильевич

А что в то время побудило к написанию библии??? Ведь была цивилизация развитей чем наша.

Татьяна Снег

НУ ПРАВИЛЬНО .. АДАМ БЫЛ СОВЕРШЕННЫМ . И ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ АДАМА.. ТЕМ БОЛЬШЕ ЧЕЛОВЕК ТЕРЯЕТ СОВЕРШЕНСТВО .. НО МОЖНО ЛИ ВСЕ ВЕРНУТЬ .. ВЕДЬ СЕГОДНЯ ......... ПОСМОТРИТЕ НА МИР ОБЪЕКТИВНО .. К ЧЕМУ МИР ИДЕТ В ЦЕЛОМ ..

Васильевич

Война за ресурсы

Татьяна Снег

ОТКРОВЕНИЕ 11 ГЛАВА 18 СТИХ.... МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ...

Галина Обенцова

А ты как считаешь

Васильевич

Я у вас интересуюсь.

Галина Обенцова

Зачем Ты такой красивый и молодой

Васильевич

Чтоб знать чего выращивать)))))

Юрий Канивченко

Алое, однозначно

Васильевич

Вы им утолите голод? Или согреетесь? Сошьете одежду и изготовите бумагу?

Васильевич

Ну та курите алое на здоровье!

Васильевич

Так я вам и говорю-На здоровье!!!!!

Регина Алексеева

не знаю, но грибы

Васильевич

Уже научно доказано что гриб-это не растение. И даже не животное)))

Регина Алексеева

знаю, что не растение, но спасателя не знаю

Светлана Мостиева

Неужели конопля?

Васильевич

пОЧЕМУ ОНА?

Елена Любимова

Неприхотливое 🙂

Васильевич

Ну конечно! А какое?

Васильевич

Иван-чаем сыт не будишь(

Елена Любимова

Как это не будешь....из корней его делают муку,заваривают как чай,листья и цветы едят как салат,из листьев варят суп.....охотники говорят,что на иван-чае в лесу можно запросто выжить!

Васильевич

Можно задуматься! Внятно и понЯтно!!!

Жа
Жанна

пальмовая ветвь

Васильевич

А что полезного в ней?

Васильевич

Ну миру миром сыт не будишь

Жа
Жанна

зато войны не будет, а прокормимся всем чем угодно

Наталья Попова

от глолода соя 🙂

Васильевич

ГМО

Надежда Лапочка

гречка и чеснок

Надежда Лапочка

победа она конечно непременно..!

Прапорщиков Олег

Нам бы Победу , да поскорее!!! Все уже устали смертно от войны, а конца - края не видно.

Надежда Лапочка

все будет так как и всегда ,МЫ ПОБЕДИМ!

Васильевич

Америка сталкивает один народ лбами. Война друг против друга.

Надежда Лапочка

мягко сказано..БРАТ на БРАТА!!!!

Васильевич

Мы Русские самый гуманный и добрый народ. Возмем в плен. По кормим , оденем . Спросим как себя чувствует и отпустим. В этом сила! Сила Русского народа!!!

Надежда Лапочка

оххх не травите... 😢 😢 😢

Софья Ускова

люди спасут мир

Васильевич

Люди убивают и уничтожают.

Васильевич

Так тех уничтожат кто за добро борется

Игорь Скугарев

от чего спасет?

Игорь Скугарев

никакое растение не спасет мир

Васильевич

Вот и весь разговор.

Васильевич

ПО сути есть одно, в котором все ценые вещества для организма человека, которое является хорошим топливом, Бумага, пластмас и ткань.

Игорь Скугарев

прочитайте книгу Склярова-Обитаемый остров земля. Оч. интересно

Васильевич

Это еще одна фантазия и видение мира одним человеком. Я могу тоже много авторов предложить но навязывать нет смысла.

Askat Tilekov

Конопля что ли?

Васильевич

Я у вас спрашиваю

Васильевич

А по чему вы так думаете?

Askat Tilekov

Я сам не курю но многие утверждают что это полезная вещ и помогает от многих болезней если употреблять в меру

Васильевич

Так зачем тогда ее курить? Вообще это высококачкственная бумага, ткань, топлево. Много полезных свойст. Она питательна. Аналогов нет)

Икар Монгольфье Райт

Лавровый лист))

Васильевич

А ты видела как и где он растет?

Икар Монгольфье Райт

Неть))) У нас в стране он не растёт, но кажется была легенда о том что Ной выпустил голубя и он принёс ему листочек лавра)) В знак того что где-то есть суша))

Васильевич

Могу тебе адрес дать дома где он растет)))) Затянут весь забор листом.Это в Адлере. Но лист это всего лишь пряность и от него толку очень мало.

Икар Монгольфье Райт

Тогда это бессмысленный вопрос)) Ничто не сможет спасти мир если человек всеми частями тела сопротивляется этому))

Маргарита Газарьянц

спасет от чего?

Васильевич

Не от чего землю спасать?

нр
наталья романовская

человекоядное

Васильевич

И что это за растение такое?

Светлана

веселая трава

Васильевич

А что за трава такая?

Анюта Каримова

марихуанаааа

Васильевич

Почему ты так думаешь?

Васильевич

Аня ты пробывала?*