Васильевич

Какое растение спасет мир?

Ответы · страница 13
Анна Куликова

конопля?

Васильевич

Наверно.

Екатерина Лисичкина

кактус 😕

Васильевич

Мескалин))))

Алексей Титов

кактус)))

Васильевич

Мескалин?

Светлана Клочкова

Плесень

Васильевич

Я интересуюсь у людей. Какие мысли. Думаю что уже пора задуматься

Светлана Клочкова

Я думаю если мы начнем быстрыми темпами вырубать леса. То в будущем будет одна степь. И расти будет в основном ковыль степной

Васильевич

Так надо не вырубать, а садить. Когда уже жажда власти и денег уничтожит людей из нутри и останутся только светлые и добрые люди ухаживая за природой?

Васильевич

Просто людям пора думать самим, а не вестись на мелочи подчиняя ими свой разум. Оставь мобильник дома-так нервоз разрывает и т.д

Светлана Клочкова

Это точно. Я иногда задумываюсь раньше не было не мобильников и жили нормально

Ве
Вероника

конопля

Васильевич

Но все шутки появляются от истины. Правда иногда смешная)))

Ве
Вероника

ну так народ покурит и смеется 😄

Васильевич

А вы не смеетесь?

Васильевич

вСЕ ВЫ ТАК ГОВОРИТЕ)))) Зато пьете и убиваете свой организм

Ве
Вероника

сколько людей столько и мнений

Ло
Лора

человек

Васильевич

Лора вы овощь? Я так человек, а не растение. Вопрос про растение которое может дать все. И без ГМО

Ло
Лора

если Вы человек, то что за странные вопросы?

Васильевич

Если вы человек-то пора оглянуться по сторонам. Мы засрали всю планету в поиске наживы и комфорта. Земля о нас заботилась пора и нам призадуматься.

Ло
Лора

партия зеленых? я не засирала планету, тем более в поиске наживы и комфорта

Васильевич

У вас есть машина? Телефон? Унитаз дома? Причем тут партия зеленых? Всем этим можно пользоваться. Но поверте вы и ваши единомышленники засераете ее даже прикуривая сигарету!

Ло
Лора

а Вы у нас живете в дали от цивилизации... в лесу, гадите под деревом и потом выращиваете под этим же деревом грибочки, собираете их и кушаете....

Васильевич

Для этого все предусмотрено. Но живу подальше от города. Я так понимаю вам плевать на все кроме денег-похожий диалог. Удачи.

Евгения Зеленкова

Крапива

Васильевич

ПОчему?

Евгения Зеленкова

Внимания по уходу - не требует, сама растёт, а дальше: и воспитатель, и пища, и аптека... продолжить ряд?

Васильевич

Продолжи

Евгения Зеленкова

трудоёмко, но возможно получить сырьё для ткачества, хорошее удобрение, витаминная подкормка для животных и птицы в зимнее время...

Васильевич

Как вариант!!! Многие к крапиве склоняются. Но топливо из него не какое. Масел мало.

Евгения Зеленкова

И сахаров почти не содержит...

Сергей Ш

конопля

Васильевич

Почему вы так щетаете?

Сергей Ш

если бы все презики всех стран собрались и покурили проблем стало бы меньше

Васильевич

Им можно!!! А нам нет(((

Васильевич

Зачем вообще ее курить?

Сергей Ш

ну да можно в кашу замешать

Васильевич

И бумагу сделать, и первосортная ткань.

Марина Пышнограева

пшеница

Васильевич

Почему пшеница?

Марина Пышнограева

из него приготовишь хлеб. Хлеб подходит ко всем видам блюд!

Васильевич

А как топлево она пригодна? или для ткани??

Марина Пышнограева

как топливо да. биотопливо из отходов. А для ткани лён или конопля

Васильевич

Одно растение. Читал гдето что растение спасет землю. И поэтому его истребляют

Васильевич

Нет. так и написано было. Растение вам поможет и оно спасет жизнь!!!

Циничный Негодяй

Зелёное

Васильевич

Та полюбому не красное

Циничный Негодяй

главное в растении - фотосинтез (потому и говорю, что зелёное)

Васильевич

Ну ты не будишь амброзию в пищу употреблять или макрицу.

Циничный Негодяй

в войну и из мокрицы еду делали)...хрен его знает, что будет "завтра" ))) а так - те же водоросли , употребляем в пищу)))

Васильевич

А есть такое растение которое растет в любых климатических условиях (ну кроме севера конечно). Не прихотливое. Урожайное. Дает много кислорода и полностью равнодушное к радиации?

Анна Егоренкова

конопля

Васильевич

Почему она?

Васильевич

Гугл знает все? Вы ему верите? Гугл решил что ГМО укрепляет организм человека и приводит к доброкачественной мутации-будим гмо жрать?

Васильевич

И все мы в ней роемся)))))

Анна Егоренкова

а какой Ваш ответ на Ваш вопрос?

Васильевич

У меня нет ответа но 90% думают как вы. Это о много говорит не так ли!!!!

Алексей Фролов

Конапля

Васильевич

Что она может дать?

Васильевич

Каким образом?

Алексей Фролов

Она успакаевает, не вызывает агрессии, а если люди спокойны но они миролюбивы

Васильевич

А что ж тогда она запрещена как злостный враг здоровью человека?

Васильевич

Онищенко

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

от чего?

Васильевич

Ресурсы заканчиваются! Жить как то надо)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

на наш век ресурсов хватит.А о будущем надо думать!

Васильевич

Так вот задумался))) Гдето читал что растение спасет мир-вот вопрос какое???

Васильевич

Я так понимаю что вы читали за то что деньги управляют миром и они же его спасут)))

Nat Nat

Конопля

Васильевич

ПОчему?

Nat Nat

http://nature.health-ua.org/news/10203-Konoplya-spaset-mir

Васильевич

А своими мыслями и словами?

Nat Nat

Оказывается, много полезных качеств имеет

Люлик Коваленко

зеленое

Васильевич

Хлорофил присутствует во всех растениях. Какое именно в веду имели вы?

Люлик Коваленко

хлорофилл присутствует не во всех растениях

Васильевич

В каких его нет? Какое растение растет без фотосинтеза?

Васильевич

Я про земные,а не те что среда обитания отличная от нашей.

***roza Bore***

конопля

Васильевич

почему вы так считаете?

***roza Bore***

я так не считаю))это просто шутка

Васильевич

В каждой шутке есть доля правды!!!

Иван " Питер'

Плесень

Васильевич

Плесень-не растение

Васильевич

Грибы -это не животное и не растение. У них свой мир.

Васильевич

Так я про растение. Грибы и так жит будут)))

Аюна Будажапова

А какое?

Васильевич

У вас интересуюсь)))

Аюна Будажапова

Попробуй прогуглить... Мне кажется мир спасет не растение, а доброта, честность и любовь)))

Васильевич

Что за слово Гуглить? И вы там? Все тем что вы написаль сыт не будишь и не греет вообще когда на улеце -15. Да и машины на доброте ехать отказываются. И честность электричество не дает((( Вот такие вот писимистические мысли. Даже реалистические(((

Ев
Евгешка

конопля

Васильевич

ПОчему вы так считаете?

Ев
Евгешка

ну не аленький же цветочек

Галина Николаевна Ромашова

мухомор

Васильевич

Гры это не растения!!!!

Васильевич

И не животное. Гриб-это гриб. Почитай про них-убидишься