Васильевич

Какое растение спасет мир?

Ответы · страница 3
Людмила Пшеничникова

Человек сам ввел Планету в критическую ситуацию, самому и разгребать

Алла Нодь

ХА...НИКАКОЕ...ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ И ДОБРОТА!!!!ЭТО Я ВАМ ГОВОРЮ СТО НА СТО!!!!!!

Елена Ефимова

Крапива многофункциональна - и внутрь и особенно снаружи помогает.

Вероника Королевская.

Есть такой микроб,которйый жрет радиацию.Вот его нужно разводить.

Вероника Королевская.

Газ он постоянно вырабатывается.Пока будет магма в Земле плавиться - столько и будет газа.

Васильевич

А Металлы? Минералы? Скажи еще нефть постоянно пополняется. Все это жизненно важно для самой земли.

Вероника Королевская.

Буйные растения Земли после потопа,который год держался на Земле - превратились в нефть.А до потопа жили люди без нефти,но жили.Были целые материки Лемурия и Атлантида.И они обходились без нефти .И цивилизация была во много раз выше нашей.Доверяйте Богу и все в вашей жизни будет нормально.Развивайте свое сознание,читайте духовную литературу.Начните с книги Аурелия Луиза Джонс - Телос!Вам понравится.Очень познавательно.И думайте всегда позитивно!

Васильевич

Всегда думаю пазитивно-но не надо устраивать пропаганду бога. Щас многие начали веровать-ходить в церковь. Послушай что они просят!!!! Люди должны здоровья просить у него, а не денег и машину. На севере люди жили благодаря морской фауне-так же ее губим не задумываясь о будущем . Все цевилизации по какой то причине изчезли и все что мы о них знаем-это просто фантазии.

Вероника Королевская.

Я вам дала информацию.А дальше думайте сами.

Tatiana Mikhailvna

Нет такого растения.Мир спасет только любовь и взаимопонимание.

Светлана Жаркова

я знаю одного Спасителя - Иисуса ,Он уже все сделал для спасения

Светлана Жаркова

Только в Иисуса Христа - Он Сын Божий ! Он рядом только призови Его имя и общайся с ним сживым Богом. Будда и другие божества они умерли но Иисус воскрес из мертвых..

Васильевич

Князь Владими рэнившись на греческой принцесе привез Православие из-за бугра и заставил верить в Исуса христа(ЗАСТАВИЛ) Раньше верили в Солнце!

Светлана Жаркова

Солнце - это языческая вера.Иисус - это христианство

Васильевич

До 8 века было изычество? О князь Владимир ты открыл нам глаза греческой религией!!! Откройте глаза. Мы сами себе творци!!!

Светлана Жаркова

давайте будем прощаться,я живу рядом сБайкалом , у нас сейчас холодно и мне нужно затопить печь .Желаю удачи!

Ли
Лилия

Растение не может спасти мир,только вера во Всемогущего Творца

Ли
Лилия

Бог духовная личность,который обладает такими качествами как любовь,справедливость,сила,мудрость с помощью этих качеств он создал все живое,мы пользуемся всем тем,что Им сотворено изначально

Васильевич

Я не спорю, создатель есть!

Васильевич

Так все же кто он? Его имя? Только не говорите что Иегов.

Ли
Лилия

Конечно, Иегова это Библия открыла его имя ни то что свидетели придумали

Васильевич

без коментариев. они не хороши

Зим Зимович

пион, шиповник, розы, ромашки , хмель , да и вообще все растения .

Антонина Родионова

Не думаю,что такое растение одно,хотя говорят,что это чеснок!

Наталья Уколова

навряд ли растение спасет МИР! Мир спасет или погубит разум!!

Константин Дегтярев

эххх....тут и сами некоторые....растения в образе человечьем...

Я Я

Конопля же! Из нее волокно получают! Мешки для зерна делают!

На
Наташа..

После того, что с ним сделали люди, его уже ничего не спасёт

Васильевич

Так а что за растение? Будем поднемать!!!!

Васильевич

Ну вы же написали про конкретное ,которое мы загубили или что то еще с ним сделали?

На
Наташа..

Ещё не "добили" полностью. но уже мало где осталось..

Васильевич

Так что же это за растение? Вы боитесь его называть?

На
Наташа..

Нет не боюсь. Просто считаю, что такого нет..

Васильевич

Ещё не "добили" полностью. но уже мало где осталось..-ваши же слова?

Анастасия Балконская

Нам людям далеко до познания столько философского вопроса

Васильевич

Это далеко не филосовский вопрос. Это реальный и нужный вопрос на который нужен ответ

Анастасия Балконская

Пускай тогда будет .....клевер

Васильевич

Что может дать клевер кроме кислорода?

Васильевич

Почитайте за пчел. Печально. Реально печально. А Говядина? Печально(((((

Анастасия Балконская

Я ведь не обязана всю пещевую цепочку описывать .Максимальный минимализм

Васильевич

Цепочка начинается с молока в магазине-не молоко((( Изчезло 1\3 пчел и это все сделали мы. Вам от этого становится комфортно? А земле нет

Мария Асхакова

Соя наверное,хотя я не уверенна,напишите какое - любопытно

Васильевич

Так и мне любопытно

Кулян Ыбышева

мир спасти могут только живые добрые,люди...............ЧЕЛОВЕК!

Света Пашкевич

хотелось бы знать..если бы было всё так просто,как в сказке

Юлия Степанова

мой умирающий "щучий хвост". если его самого успеют спасти

Айгерим Искендерова

Понятия не имею, и что же это за растение? Очень интересно!

Svitlana Koch

ЛЮБОВЬ только ЛЮБОВЬ,.а растение это или человек...неважно