Васильевич

Какое растение спасет мир?

Ответы · страница 8
Анна Асадуллаева

Мой ответ не пропустит цензура

Васильевич

А вы попробуйте! Писали такие вещи))))

Анна Асадуллаева

Мне слово д.... написать не дают, к....

Васильевич

Пишите с пробелами))))

Анна Асадуллаева

Я уже написала,похожее на кленовый лист

Евгений Медем

Съедобное? http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Валентина Поднебенная

ничего уже не спасет этот мир.

Васильевич

Писсимизм это сила!!!!!!

Pp

Я знаю какого ответа вы ждете

Васильевич

Я жду только реально мнения по поводу этого.

Аптер Пётр Яковлевич

Растение спасти мир не может

Аптер Пётр Яковлевич

Я не критикую ни какую веру.Я к батюшкам не хожу,а хожу в Божью церковь,где учат Библию и учат правильно её понимать,а оправдываться тем,что делают батюшки не стоит.Они сами за себя ответят в своё время.И знают об этом.

Васильевич

Верить надо в кого то это правда. Но слово божие переписано 4 раза и каждое по разному. Где оригинал Маисея? Да и вообще история написания библии противоречиво ко всему того времени. Что бы многое понят нужно для начало умереть. На земле мы временно. Вы умирали? Покидали свое физическое тело?

Аптер Пётр Яковлевич

Так пишут те,кто не хочет верить в Бога и ищут оправдания своему неверию.А вот умирать,для того,что бы понять что-то(как Вы пишете)точно не надо,потому,что мёртвые ничего не знают и эта же Библия пишет об этом.

Васильевич

Бог приходил один раз к Моисею после чего он написал книги. Все мы РАБы Божьи. Рабы!!! До 7 века Русь солнце почитала за Бога и люди любили землю пока Владимир не привес с Греции Исуса. Что в Библии сказано за спасение мира?

Васильевич

Это не спор,а дискуссия. Я хотел от вас одного-того к чему вы еще не пришли. Я вам предоставил факты и вот так просто отошли в сторону-это и есть ваша истиная вера. Если веруешь-то стой до конца!!!

Ламийа Абдуллаева

Не какое такого растения нет

Васильевич

Писимизм процветает.

Наталья Очекова

то, которое несёт семя любви

Васильевич

Что же это за растение?

Алия Габитова

Как всегда, "манна небесная"!

Ольга Грецкая

мир спасет любовь и доброта

Васильевич

А где в нашем мире искать Любовь и Красоту?

Наталия Стрембицкая

даже боюсь предположить....

Васильевич

Это так страшно? Или то что предполагается запрещено законом?:

Виктория Синицкая

все что на дрова годится 😄

Катя

этот мир ничего не спасет

Катя

Вы читали когда нибудь про мышиный рай «Вселенная-25»??? так вот, позитивного результата никогда не будет

Васильевич

Ну та страшных вам снов в реалистичной форме.

Катя

главное чтобы всё было взаимно)))) и Вам того же

Васильевич

Взаимность в этом мне не нужна. Я знаю что ждет меня мороженое и пирожное в сладком мире снов!!!

Васильевич

Спасибо на добром слове! И вам мир в душе и реальности!!!

Просто Осень

Не знаю,а каков Ваш ответ?

Васильевич

Я не знаю. Вот и интересуюсь. Зачем задавать вопрос на который знаю ответ?

Просто Осень

Чтоб сравнить со своим ответом.

Васильевич

Если я задаю вопрос, то я не знаю на него ответ. Если я знаю, то зачем вопросы. Проверить чью то эрудицию? Для чего?

Clouddancer

его не существует(дерево)

Янина Михайловская

ух, ты! подвох или знания?

Васильевич

Ваше мнение

Skai Grai

пальма ( пальмовая ветьв

Васильевич

Почиму именно дерево?

Skai Grai

Бумага_ целлюлоза- дерево; топливо_торф, уголь, дрова- дерево;

Васильевич

Одежда? Еда? Витамины, миниралы? Поглощение радиации?

Васильевич

И это может дать всего лишь одно растение!!! По крайней

Васильевич

Вот интересуюсь у народа. Ковыряюсь в инциклапедиях. И начинаю понимать почему его запрещают и стребляют придавая массу штампов вредности.

Владислав

А мир заслужил спасения?

Васильевич

Оно ему необходимо.

Владислав

Миру необходима встряска. Конец света какой-нибудь. Но не спасение!

Васильевич

Конец света для темных и конец тьмы для светлых. Настало время трансформации. Все будит хорошо. А вот растение все же определить нужно.

Владислав

Любое, производящее кислород (их много просто). Иначе на точно конец.

Васильевич

Так и есть хочется и одежда нужна,бумага.

Владислав

Вот бумага нужна в последнюю очередь. Есть и мясо можно.

Рита Демянко

человечество спасет мир

Васильевич

Человечество его убивает!!!!

Васильевич

А страдают все. Особенно наши дети которым и так мало чего дастанеца. Рыба и та в реках кончается

Васильевич

Так я оптимист и хочу засеят свой огород оптимальным растением что оно давало все что необходимое организму.

Васильевич

Представляю как ты ешь салат из рамашки или рамашковая каша)))))

Софья Костюкова

вы все тут издеваетесь!!!

Васильевич

Почему издеваемся? Вам про дожди ответить ???

Софья Костюкова

а вы и с растениями? ну ...

Васильевич

так давай вместе издиваться

Лиана Никабадзе

мир уже ничего не спасет

Васильевич

Писимизм нынче развивается.

Лиана Никабадзе

Да я оптимист, поэтому обрадуюсь. если это будет не так