Алисинда

Друзья! Как вы относитесь к девушкам, которые предпочитают построить карьеру, нежели завести детей, семью?

Ответы
Анна Александровна

Нормально, только потом либо сложно от карьеры отказаться, либо в итоге карьера не выстроена и время может быть упущено, сейчас в большинстве своём все делают параллельно! Да и по мне так всему своё время, все случится именно тогда когда для этого самое подходящее время!

Haruka Yamamoto

Я считаю, что любой девушке следует сначала построить карьеру, а потом уже заводить семью. Ибо нужно иметь стабильный и желательно большой доход на тот случай, если что-то произойдет с деньгами мужа (если они, конечно, есть).

Николай Ланцов

Каждый сам решает, как ему жить. Я позитивно отношусь к тем, кто делает то, что хочет, а не то, что ждёт от них общество.

Malыshka Mю

Спокойно. Это их выбор, и жалеть или не жалет, что поступили так - им. У каждого свое счастье.

Slavichek Gordeev

Никак. Пусть себе живёт как хочет. Да и не нашлось для неё суженого. В этом уверен

Леонид ~Dragon~

всегда по разному.смотря какие именно факторы и будущее есть ли после карьеры?))

Алисинда

будущее после карьеры? есть конечно, почему нет?

Леонид ~Dragon~

иногда этот карьерный рост очень затягивается,что девушки остаются не нужными никому,со всеми их деньгами!

Феечка На Шпилечках)))

их право. я выбрала семью, когда была хорошая возможность построить карьеру

Ле
Лета

нормально,заведут все это ближе к 30 годам,только на подготовленную почву

Матвей Потапенко

Страдают в одиночестве, после сорока. И пусть страдают! Заслужили!!!

Алисинда

А вечно на кухне и в долгах всю жизнь- тоже заслужили?

Матвей Потапенко

Мозгов чуть-чуть и с не большими деньгами можно жить! А то ей золото, квартиру, машину и капризы исполняй. А она так и быть согласится быть с тобой.... От баб беды!!! И детей таких же воспитывают...

Алисинда

Ну

Александр Строватиков

Как к растению, которое даёт побеги с листвой вместо плодов

Акакий Акакиевич

С пониманием. Не всем охота у плиты пеленки стирать

Алисинда

это очень здорово!

Акакий Акакиевич

Но сексисты еще выскажут тебе. Держись ))

Алисинда

Да чего там, уже писали что-то похожее выше) Если люди мыслят в одну сторону- можно только посочувствовать..)

Вадим Хан

Это конечно их право,лично я отрицательнр

Алисинда

Почему отрицательно?

Вадим Хан

Потому что женщина создана для рождения детей

Алисинда

а если бы мужчины могли рожать- они были бы созданы для этого же?

Вадим Хан

Вряд ли

Галина Мамаева

Это их решение, опомнятся будет уж поздно.

Егор

Это их выбор, их жизнь. Мне нет до них дела.

Андрей Шипика

С начало я думаю что карьера нужна первей

Саша Пронин

У динозавров тоже так было вот и вымерли

Алисинда

конечно, динозавриха- директор фирмы. не отложила вовремя яйца, кто ей теперь стакан воды при очередном извержении вулкана подаст?!

Саша Пронин

Я не знаю как там было со стаканом но факт есть факт вымерли😂

Алисинда

ну явно не по этой причине)

Мирумир

Хорошо отношусь, молодцы, правильно.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Нормально, но мне с такой не по пути

Анна

Плохо они к нам относятся, плохо.....

Иван Пономарев

Это ее выбор. Больше не че не скажу