Галина Николаевна Ромашова

Что такое кириллица?

Ответы · страница 42
Пётр Лифан

Азбука

Галина Николаевна Ромашова

Да.Азбука: азъ, буки, веди и т .д.

Ольга Колясева

азбука

Галина Николаевна Ромашова

Да! Азбука: азъ, буки, веди и так далее.

Валерий Варченко

азбука

Галина Николаевна Ромашова

Да.Азбука: азъ, буки.веди и т.д.

Миша Мельниченко

Азбука

Галина Николаевна Ромашова

Да.Азбука: азъ-я; буки-письмена, буквы; веди-знать.ведать и т.далее. На сокращенной мы пишем.

Маль-Ён

азбука

Галина Николаевна Ромашова

Да! Азъ. буки, веди и т.д.

Аи
Аида

азбука

Галина Николаевна Ромашова

Азъ, буки. веди и т.д. - древнеславянская азбука. На сокращенной - мы пишем.

Iakov Iofik

Азбука

Галина Николаевна Ромашова

Да.Азбука: азъ. буки. веди и так далее

Александр Слесарев

азбука

Галина Николаевна Ромашова

АЗБУКА. Азъ- я;буки -буквы,письмена; веди знать. ведать и так далее. На сокращенной мы пишем.

Владимир Ватагин

АЗБУКА

Галина Николаевна Ромашова

Да. Азбука. Азъ-я; буки- буквы,письмена; веди- знать, ведать и так далее. На сокращенной мы пишем.

Анатолий Троеглазов

азбука

Галина Николаевна Ромашова

Даниил Зайцев

незнаю

Галина Николаевна Ромашова

Азбука: азъ -я; буки- письмена, буквы; веди -знать, ведать и так далее. На сокращенной - мы пишем.

Виктория Чекеренда

азбука

Галина Николаевна Ромашова

Да!Азбука: азъ, буки,веди и так далее.

Елена Остапцева

азбука

Галина Николаевна Ромашова

Да! Азбука: азъ-я; буки- буквы, письмена; веди- знать, ведать и так далее.На сокращенном варианте мы пишем.

Сергей Елизарьев

азбука

Галина Николаевна Ромашова

Да.Да. Это азбука: азъ-я; буки- буквы,письмена, веди- знать, ведать и т.д. На сокращенной мы пишем.

Сафар Кулиев

Незнаю

Галина Николаевна Ромашова

Это Азбука: азъ-я; буки- буквы, письмена; веди- знать, ведать и так далее. На сокращенной мы пишем.

Александр Белый

азбука

Галина Николаевна Ромашова

Да.АЗБУКА. Азъ-я; буки-буквы, письмена;веди-знать,ведать и так далее. На сокращенной мы пишем.

Задания Английскому

азбука

Галина Николаевна Ромашова

Константин Пасев

азбука

Галина Николаевна Ромашова

Да. Азъ-я; буки- буквы, письмена; веди-знать, ведать и так далее. На сокращенной мы пишем.

Валентина Леонтьева(Карелия )

азбука

Олег Улько

Шрифт.

Галина Николаевна Ромашова

Азбука. Азъ, буки, веди...

Олег Улько

Но ведь есть еще и латиница. Тоже шрифт.