Чудик

вот у меня вчера возник вопрос что пить с чаем?, а вы что любите пить с чаем?

Ответы
Николай Терёшин

🖼Печёные каштаны .. Для наших уже не сезон , а французские купить можно .. Они и слаще , и гораздо крупнее .. Вообще - во Франции 256 видов съедобных каштанов ..В свободной продаже (на рынке) видов 16 . У нас один . 🙂

Чудик

классные штуки на орехи похожи

Чудик

понятно

Тамара Бабич

Когда мой сынок ещё был маленьким.. спрашиваю: С чем будешь пить чай, с мёдом или с вареньем? - Я люблю пить чай с мамой.

The Man!! U_S_A

<<пить>> с чаем можно только воду или водку .......а прикусывать с чаем можно что угодно, даже селедку

Алекс Венцель

Когда нет под рукой ничего сладкого, могу запивать чай сладким сиропом от варенья...

Чудик

классно

Алекс Венцель

Неплохо идёт в прикуску чай с халвой. )))

Чудик

точно, я тоже так пробовал, главное чтоб не слишком сладкий был

Алекс Венцель

Да...Я тоже не люблю слишком сладкое...

Чудик

и я

Ирина Ирина

Конфеты, бутерброд, печенье, пряники, зависит от времени суток, завтрак, обед, ужин.

Натали Малышка

....Да мало ли что....и бутерброды, и печенье, и сладости (торт, пирожные....), и вареье...

Чудик

всё пьёте да?

Натали Малышка

....С чаем я НИЧЕГО не пью. С чаем я ЕМ !

Чудик

ну у вас свой вариант

Чудик

я не против

]~
]~[∆¢Tя

Бутеры горячие делаем или берем развесные пироженки в нашем же доме в магазине

Кс
Ксю.

Бывает к чаю что то , а с чаем что ты можешь пить ? Коньяка можно чуть добавить .

Чудик

о, коньяк круто😄

Λακσμι

Чай пью с баранками, сухарями. Кексы, бутерброды, пончики, печенья и т.д.

Ти
Тина

Я обычно с кофе люблю пить коньяк или Бейлис а с чаем не пробовала😝

На
Найк

С чаем пить? Вы правильно поставили вопрос? )) Я с чаем финики, курагу, сухо фрукты

Чудик

не знаю, само как-то так получилось, думал что поесть с чаем а сказал что попить

Язва Сибирская

Пироженое тортики или какое-нибудь импортные экзотическое печенье

Зубика .

Творог ем и чай пью , давно не пекла печенье с творогом , надо испечь

Георгий Кузнецов

ты меня предала раньше чем увидела коня.🖼

Юлия Пак

Финики, сухофрукты, засахаренные орешки и шоколад.

Чудик

👍

Кс
Ксюша

Я люблю пить чай с лимоном и тортиком,это вкусно !

Чудик

👍

Просто Осень

Люблю вечерний час с топленым молоком и мёдом.))

Чудик

👍

Владимир Фомичев

Амаретто , ложечку в стакан с чаем . Возбуждает .

Чудик

надо попробовать

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Пила с шоколадом, приелся, теперь не знаю с чем)

Чудик

ищите теперь

Элеонора Коган

Что, конфеты или печенье или же просто так пью.

Галина

Варенье , и печенье ., а иной раз и со стаком .