M.
Mihail .

Что носит название. АЛЬКАТРАС ?

−1
Ответы · страница 2
Николай Смирнов

Тюрьма на одноименном острове.

Лилия Шамаль

Что то знакомое...из киношек...

Лилия Шамаль

У дочки часто спрашивают(а она Ивановна)ты,что на материнской фамилии?

Лилия Шамаль

У нас здесь остатки советской власти..

M.
Mihail .

колхозы .? как большенство относятся к плешивому . ?

Лилия Шамаль

Их считай нет...колхозов...медицина,школа,магазины...не сравнить с Росией хотя бы...милиции много с одной стороны можно вечером по городу спокойно ходить...но никакой политики против-тихонько закроют...выудят...молодежь бежит,кто может...а нам доживать тут...

M.
Mihail .

ясно . хотел переехать теперь не хочу ..

Андрей Будняев

Остров рядом с Сан Франсиско.

Андрей Будняев

Фильм есть о захвате этого музея с Ш.Коннори.."Скала"по моему называется.

Санёчек Я )

Тюрьма и игровой аппарат😁

Санёчек Я )

Пок

Александр Рузметов

остров и знаменитая тюрьма

Kitsune

тюрьма, если не ошибаюсь

M.
Mihail .

за все время . убежали только трое ..

Kitsune

думаю расположение тоже играет особую роль, только для троих это не стало преградой

Осенний Вальс

Тюрьма на острове в США.

Осенний Вальс

Фильм Скала не смотрели?

Осенний Вальс

Нет, художественный, боевик...игра и актеры на высшем уровне.

Эльмира Фассахова

🙂американская тюрьма

Ольга

Звезда,наверное такая.

Алекс Венцель

Тюрьма на острове...

Денис

алкогольный матрас

Снежана

какое-то создездие?

Роман Незнамов

Тюрьма на острове...

Георгий Клинцов

Кича пиндосовская.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

тюрьма на острове.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

верите слухам? ну я слышала о блондинках подобные высказывания - и? Хотя лично в моем кругу нет таких ни брюнеток ни блондинок - смотря с кем общаетесь вы)))

M.
Mihail .

Блондинкам и без него везет . красота это большая сила .Красота правит миром !

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

🤦‍♀️🤣 вы серьезно? Миром правят мозги а красота по вашему только у блондинок ))

M.
Mihail .

Миром правят. Голод ...Страх ...Секс ! если на то пошло .Если скажешь какое твое земное имя . тогда задам еще один вопрос !

M.
Mihail .

нет не имеет .. А скажи ка Мара Когда человек бывает настоящий . естественный без маски !

Лара Ларочка

Вроде бы тюрьма 🤔

Андрей

Команда наверное

Андрей

Ок

Чеширский Крот

Остров и турьма...

Аццкий Ангелок

Тюряга в Америке

Андрей Всехмудрейский

Тюрьма в Штатах

Андрей Всехмудрейский

Я не спорю. Говорю, что читал, и не настаиваю на точности.

M.
Mihail .

и я читал , и по ТВ слыхал ..Даже помню когда сбежали писали в прессе .

Андрей Всехмудрейский

Тюрьму закрыли в 1963 году. Тогда уже умел читать?

M.
Mihail .

тогда может ошибаюсь раз в 63 .

Андрей Всехмудрейский

Забей. Какое нам дело?