Сергей Задунайский

Признак беременности это Большой живот и Кривые ноги???)))))))

Ответы
Евгения

с какой стати кривые ноги???? Сереж, ты что?!)))

Ольга Гусева

Это такой анекдот есть. Пришел на экзамен студент. Ему задали вопрос: Назовите признаки беременности. Он отвечает: ну, живот большой, ноги кривые, волосы выпадают... Профессор: Посмотрите на меня: у меня большой живот, кривые ноги и нет волос на голове. Вот когда я рожу, тогда и приходите за зачеткой.

Евгения

аааа, вот в чем дело)))))

Сергей Задунайский

Ну хоть поняли!)))))))))

Расена

сколько ж беременных мужчин на свете ! ))))))