Ан
Анастасия

Хотели бы вы для своих детей такое детство, ка было у нас (зимние забавы, игра в снежки, катание с горок, игры на вкладыши от жев.резинок, мыльные пузыри, прятки и т.д.) , а не просиживание за компьютерными играми?

Ответы
Семён Сизов

у моего ребёнкак всё так и есть, компьютер выдаётся дозированно и желательно в развивающих целях. Всё зависит от методики воспитания детей: правильно подойдёшь - будет у них радостное беззаботное всесторонне развивающее детство, нет - выйдет маленький задрот.

Ан
Анастасия

Вы правы))

Наталья Гордиевских (Жукова)

Однозначно! еще мы много читали!!!

Ан
Анастасия

Дааа

Наиля .

Да, ещё чтение интересных книг.

Наталья Желонина

Да.Такое и создаю!

Ан
Анастасия

))) это отлично)

Наталья Желонина

тож так считаю, и стараюсь создавать