Алёна Смородина

Если человек не оправдал Ваши ожидания, Вы вычёркиваете его из своей жизни, нажав на крестик? .....

Ответы · страница 5
Ouin

Нет и он не обязан это делать. А вот если разочаровал, то уже скорее всего...

Алёна Смородина

Чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться ))))

Ouin

Так тоже нельзя) Не получится относится ко всем ровно, исключение есть из любого правила!

Алёна Смородина

Правы)). ...И мы влюбляемся в мечту. ...

Ouin

Хммм...) А может быть, влюбляемся все же в человека, а в мечту верим...))

Alex Deus

что за ерунда... как я могу вычеркнуть себя из своей жизни? крестик не ношу..

О.
Ольга .

Увы, жизнь не компьютерная игра... Не так просто бывает ставить крестики...

Татьяна Глазкова

я человека вычеркиваю,если он предал меня,а так просто перестаю общаться

Евгений Денисов

это мои ожидания ,а не его)))) может он на мне крестик раньше поставил)))))))))

Алёна Смородина

Вот жеж, собака серая! ))) Как он посмел? ))

Евгений Денисов

кто раньше встал того и тапки))))))))))

Алёна Смородина

А Вы теперича, значит, без тапкоффф? ))))))

Евгений Денисов

наверно на обгоне потерял)))))

Иван Дементьев

что за поколение пошло!? если батарейка сядет, сами не умрите пожалуйста!

Геннадий Голубев

А какие ожидания ждать от человека? Он живет своими ожиданиями, я своими.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Не совсем если хороших продолжаю общатся,или помогать.Есть у меня такие.

Ольга Азарова

да.. наверно.. так....только смотря в чем не оправдал....все индивидуально...

Юрий Важинский

Если на всех ставить крестики,можно и на себя крестик сразу нажать. 😊

Алёна Смородина

А лучше и вовсе начать с себя. Никто не обязан соответствовать нашим мечтам. ...

Анастасия Черенкова

Это же мой опыт и не лучший. А от такого одним крестиком не отделаешься.

Zlatoslava Utgof

хорошо еще не на курок! никого не вычеркиваю. даже телефоны не удаляю 😉

Ксения М.

И растёт куча бесполезного

Zlatoslava Utgof

это - да, иногда, конечно чищу кучу, по принципу - забыла кто это - удалить ))) но не когда еще помню свои ожидания, факты оправдания \ неоправдания

Анюта Шобухова

зачем надо давать шанс. Ведь и мы можем не оправдать чьих то ожиданий ))

Sony Erikoff

А как выглядит крест Вы знаете?тот что здесь показан вовсе не крест🌹

#U
# Urkah'gun #

это глупо..возможно,когда-то он Вам понадобится в самую трудную минуту

Рысинский Василий

Аленушка...солнышко...Шо случилось...неужели опять ...метла развязалась?

Алёна Смородина

Моя метла живее всех живых ))))

Рысинский Василий

говорите живее всех....вот Вам анекдотик в тему.... — Ребе, посоветуйте, что делать! Моя жена не может разродиться!
— У тебя дома есть старые дырявые штаны?
— Найдутся, ребе!
— Брось их в камин, пусть сгорят!
— И вы думаете, это поможет???
— Ну, по крайней мере, не помешает…

Рысинский Василий

..аэродвигатель ... лучше настройте

Алёна Смородина

Ну ВЫ сравнили. ... старые дырявые штаны и мою метлу ((((

Рысинский Василий

рассыпалась ...менять нужно...ЛЕТАТЬ НЕ СМОЖЕТЕ....В ПЕЧКУ ЕЕ!!!

Алёна Смородина

Нет! !! ))))

Константин

в жизни крестика нет, приходится обходиться более сложными методами

Алёна Смородина

Самый сложный и правильный метод -принимать человека таким, какой он есть. И не обижаться, если он вдруг в чём-то не соответствует нашим ожиданиям.

Константин

принимаем или нет, зависит от приемлемости критериев взаимодействия

Виталий Жейц

Конечно, нет! Как я могу вычеркнуть из своей жизни нашего президента?

Людмила Воловик

Фильмы ужасов не при чем. Человек то может и хороший. Зачем чирикать?

Тамара Ивановна

Зачем вычеркивать! Пусть живет на расстоянии и мучается,но без меня!