Галина

Чем заняты ваши мысли по утрам, когда варите кофе или завариваете ароматный чай? Делаете всё на автопилоте, постепенно просыпаясь и возвращаясь из мира грез в реальную жизнь? Или мозг сразу вовлекается в решение важных задач?

Ответы · страница 8
Николай Шоломон

Нет, две сигареты, потом кофе, потом завтрак, все я готов к новым будням)))

Галина

😊☕

Лора М

Утром происходит анализ прошедшего дня и ставятся задачи на новый день.

Галина

По деловому 👍👍👍

Павел Суздалев-Заславский

Утром, у меня одна мысль, выпить чашечку кофе (не завариваю,растворимый)

Галина

Без него не проснуться?

Павел Суздалев-Заславский

Просыпаюсь, но с одной мыслью, выпить чашечку кофе.

Галина

Замечательно👍☕

Юрий Валеулин

С утра у нас одна задача: чтоб в туалет сходить без плача....☹️😅

Галина

Да как то нет таких проблем😊

Юрий Валеулин

А если не таких проблем, я кофе пью и бургер ем...😜

Галина

😊

Денис Живетьев

Опять надо вставать и заниматься делами эти мысли со вчерашнего вечера

Галина

Ну что поделать, делами приходиться заниматься)))

Татьяна Долбунова

Кофе даёт бодрость, а мозг, бедный, все пашет и пашет. Иногда даже во сне

Галина

Это очень тяжело

Калиниченко Игорь

Это, очень актуально. Все на автомате , пока кофе с лимоном не глотнешь.

Галина

Брат😄😉✋

Калиниченко Игорь

Неее. Я противник инцеста.

Галина

А как тогда ?)))

Галина

Теткиного мужа!!! Пойдёт?)))

Галина

😉👍

Ирина

Именно , как вы и написали- сначала кофе, потом погружаюсь в реальность

Галина

Прекрасно! Пусть утро будет добрым🌷

Ирина

Спасибо, Галина, и вам желаю пусть каждое утро будет добрым!)

Галина

Спасибо!

Шурик Б

Релакс утренний продолжается до момента переступления порога работы!

Галина

Замечательно👍

Андрей Абрамин

Мозг включен на полную.Как подать кофе женщине,чтобы утро затянулось

Галина

😊👍👍👍

Всем Мира

Все делается автоматически,потом начинаю думать как день провести...

Галина

👍

Валечка Валюша

Пол-часа автопилот,пока мозг дремлет...Потом происходит ВКЛ и вперед!

Галина

Молодчина 👍☀️🌷🌷🌷

(◆_◆)

Так не бывает. Едва продрав шары, умывшись и поссав - я уже опаздываю.

Галина

Да ладно?!

Галина

Надо это как то исправлять

Галина

Почему

Галина

Все ещё может быть))

(◆_◆)

Низзя надеяться. Иначе при смерти мучиться придется.

Ольга Царькова

Сначала нужно Принцессу покормить, она мяуканьем и будит чаще всего

Галина

Кошки ,лучший будильник ))))

Ольга Царькова

И снотворное, как увидит, что я легла, устраивается между ног, пригреет....

Галина

Классно👍

Галина

У меня шиншилла! На кошек с недавнего времени аллергия

Ольга Царькова

Да аллергия часто встречается

Николай Богомазов

День надо начинать с молитвы а не с кофе. Тогда всё пойдёт по порядку

Галина

Хорошо!

Николай Богомазов

Счастья тебе!!!

Галина

И Вам!

Егор Рукин

По-разному. Зависит прежде всего от важности и срочности этих задач.

Галина

Поняла!

Дмитрий Галанов

Какие важные задачи?!! С просонья забываешь как чайник включается! )))

Галина

О👍 А то все такие с утра деловые.... Я даже как то неуютно себя чувствовать начинаю))))

Николай Симоненко

Кофе растворимый,да и чай так себе,в пакетиках.Не до раздумий тут😂

Галина

Тут уж да!

Natali Shelkovica

первым делом погулять собак...а за это время начинаешь просыпацца...

Галина

У кого животные дома, те утро начинают с них!!!

Natali Shelkovica

точно

Иван Пантюхин

Всегда по разному , зависит от обстановки , здоровья и настроения !!!

Галина

Понято😊👍☕