Галина

Чем заняты ваши мысли по утрам, когда варите кофе или завариваете ароматный чай? Делаете всё на автопилоте, постепенно просыпаясь и возвращаясь из мира грез в реальную жизнь? Или мозг сразу вовлекается в решение важных задач?

Ответы · страница 9
Юрий Литовченко

мир грез продолжается когда кофе в постель приносит милая женщина

Галина

Ух ты, ух ты)))))

Татьяна Tatiana

жизнь и так сложная штука...дайте хоть утром побыть на автопилоте...

Галина

Даю)))) Сама такая😊

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня нет мира грёз. Завариваю чай. Это у меня завтрак. И кашу коту.

Галина

А сон разве не мир грез?

V Starscream

проклятиями на это утро,и что на работу идти надо.и о5 не выспавши))

Галина

Вот так!! Выходных нет?

V Starscream

есть)просто ненавижу рано вставать)

Галина

Сова?!! Я тоже не люблю рано вставать, поэтому утром никаких мыслей))) И полчаса в автобусе до работы умудряюсь подремать😊

Галина

Филину привет от совы😄

Галина

😊👍

Лев Полыковский

Нет, вначале зарядка ума, потом физическая зарядка, потом завтрак.

Галина

Да Вы идеал! Я на такие подвиги не способна!

Лев Полыковский

И успеть к 9-00.

Галина

👍

Лев Полыковский

Встать в 6-00 и всё успеть, даже если плохо себя чувствуешь или глаза болят.

Маньячила (Zf) ...

сложно обьяснить как переполняный компьютер с теробайтом памяти

Галина

Как Вы с этим справляетесь?!!

Галина

👍

Зинъ Черн

Когда работал, на работу ходу было минут 50, подходя, уже посыпался

Галина

За такое время прогулки точно проснёшься ))))

Зинъ Черн

Можно было и трамваем, это минут 40, но в давке было не проснуться

Владислав А

Делаю все четко по алгоритму, ни одной лишней мигуты на безделие.

Галина

Замечательно 👍

Сердар Муратгельдыев

Честно сказать .у меня как в армии .все по полочкам по расписанию

Галина

Хорошо👍

Сердар Муратгельдыев

Умничка.жизнь холостяка такова

Галина

А я позволяю себе расслабиться)))

Сердар Муратгельдыев

Ну тебе надо ты мягкий нежный пол

Zara Ivanova

я ему задаю... так сейчас идем на кухню ... так варим вкусный кофе...

Галина

😊👍☕🌷

Zara Ivanova

и вам дорогая 🥰👏🍰☕🍷

Наталья Гришина

у меня сразу все включается и я бегаю , делая 5 дел одновременно))

Галина

Наталья, Вам☕🍫 ! Доброго утра!

Наталья Гришина

а я еще не ложилась спать)))так что моеите пожелать мне приятных снов..до 10-00))

Галина

И приятных снов непременно😊🌛

Наталья Гришина

спасибо..а вам ( так понимаю) ..=доброго утра=0)

Галина

Спасибо! Почти 9 утра!

Леди "Х"

Сразу хочу вспомнить , два раза на недели у меня секс был...🤔.

Галина

Утром?!

Леди
Леди "Х"

Вечером , что бы спалось , а утром ,чтобы вставалось 😯.

Галина

Хорошее лекарство👍

Леонид Фомин

Если надо идти на работу, то мысли заняты исключительно сборами

Галина

😊👍☕

Вера Ткаченко(Киршина)

у меня проще пару стаканов воды и собака ведет меня на прогулку

Галина

Собака, это серьёзная мотивация 👍🌷

Вера Ткаченко(Киршина)

тут другого быть не может и в дождь и в снег

Галина

😊👍

Василий Тимощук

по утрам, я,обычно, посыпаюсь и настраиваюсь на грядущий день....

Галина

Я тоже настраиваюсь не спеша))))

Василий Тимощук

разумно )))

Алексей Малыш

Я сразу просыпаюсь, мне надо пить кофе, чай, только позавтракаю.

Галина

Хорошо👍

Галина Татаринова

Усиленно вспоминаю какой сегодня день и какой рабочий график..

Галина

Хорошее дело))))))🌷

Николаус

Мысли о вчерашнем,было хорошо,но чем всё закончилось неведомо!

Галина

Погоди, расскажут))))

Владимир Ожогов

день начинаю с молитвы и он проходит замечательно и слава богу

Галина

И хорошо!

Vova Ivanov

на автопилоте,возвращаюсь из мира грез только в пути на работу

Галина

Ага👍 Я вообще только на работе окончательно просыпаюсь))))