Данила Киселёв(Тб)

чему равен тройной интеграл по контуру элипса от dx?

Ответы
Сергей Васильев

ПРИВЕТ!!СРОЧНО!! РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ!! Предлагаю интересный проект! а главное очень денежный всего 2 минуты в день от2до100 долларов в день спешите места ограничены презинтация проекта http://grafff70.zeekrewards.com зто сайт если всё подходит помогу зарегистрироваться и научу зарабатывать хорошие деньги мой скайп dima1980petrov звони всё обьясню

Е*
Евгения ****

Ух, ты! Круто! Я бы конечно могла "слукавить", залезть в сеть, найти ответ и отправить Вам! Но делать этого не буду. Лень искать. На вскидку, уже не помню! А вы наверно в детстве были юным дарованием и жуть, как любили алгебру! Похвально! А я любила геометрию.

Екатерина Петровна

В равинстве тройного интеграла должно быть нечто, имеющее отнощение к данному аспекту.Предрасположенностьпо контуру элипса порождает все логическиесвязки,даже если они расположены утверждать обратное от dx.

Mc Поэт

равен тому что получиться при решении 4ех кубического уравнения корни которого нужно сложить умножить на количество корней и вычеслить корень из полученого числа

Сергей Струин

Любая доминантовая гармония, Особенно D7, может перейти в неустойчивую, чаще всего тоже доминантовую ( иногда в субдоминантовую) гармонию другой тональности.

Сергей Чжун

Удвоенному дифферренциалу в степени из отношения проиводной функции dx*2^2 к разнице температуры головного мозга Энштейна и Ксении Собчак)))

Слава Филин

сударь я конечно ценю вашу тягу к знаниям, но я не располагаю сведениями о столь сложном для меня "уравнении" так, что прошу меня извинить. 🙂

Рашид Аслямов

КРИВОЛИНЕЙНЫЕ ИНТЕГРАЛЫ
Методические указания к выполнению
расчетного задания для студентов 2-го курса
всех специальносте

Любовь Бадаева

Я и одинарный-то в своё время с трудом брала! А ты меня на тройной разводишь! Вспомнила бабка, когда девкой была!

Владислав Смирнов

Во-первых: "эллипс" пишется с удвоенной "л". Во-вторых у вас странный интеграл... тройной, но только по dx.

Людмила Ардашева

с точки зрения банальной эрудиции,мы не в праве эгнорировать ваши тенденции,парадоксальных эмоций!

Маргарита Бирюк

возможно я что то путаю но из dx разве можно взять интеграл или тебя интересует формула?

Рената *******

Пусть поверхность S − это часть плоскости z = 1, ограниченная эллипсом и так далее....

Олеся Сверчкова

Докажи, пожалуйста теорему косинусов через координатную плоскость

Vi Veri Veniversum Vivus Vici

дружище, если тебе нужен ответ в принципе - задай другой вопрос

Ма
Марина

чуть позже...у меня уже ночь...спать пора, а не интегралы решать

Maksat Dzharmuhambetov

это не важно главное что есть то что ты сказала только что

Люба Нелюбина

А что такой вопрос легкий? Прям заморачиваться не хочу:-Р

Сергей Голенков

Я бы набрал в google и ответил, но мне как то всё равно чему.

Рэвил Кровэнэлсон

Спроси что нибудь по легче,я китайский язык не знаю хд