Ел
Елена

Совесть можно пересадить от донора?

Ответы
Джей Севен

конечно! это называется кодировка. такую специальную хрень в живот зашивают - и если бухнёшь - то хана.)

Екатерина Соколова

Если донора найти, то можно наверное. Только мне кажется найти донора сложней, чем ее пересадить))))

Надежда Калмыкова

Я думаю совесть - это врожденная и ее не купишь и не приобретешь каким-то другим способом.

Настя Вонгай

Нет совесть вообще не понятное чувство - появляется в самый не подходящий момент)))

О†
Ольга †

Хм , возможно какие то качества появятся , но совесть сами уж воспитывайте

Оля Суслова

СОВЕСТЬ-ЭТО НЕ ОРГАН, НЕ МАТЕРИЯ. НАВРЯД ЛИ ВРАЧИ СМОГУ ДОБИТЬСЯ ЭТОГО.

Нина Мигеева

Наверное можно попробывать,но это буд. не честн по отношению к донору.

T2
Tatiya 23

покажите хирурга, который найдет совесть и пересадит

Оксана Юрвна Поважук

МОЖНО САМОМУ ВЗРОСТИТЬ И ВОСПИТАТЬ , ПРИ ЖЕЛАНИИ...

Александр Соснин

совесть это роскошь а люди все бедные

Олеся Олеся

Нет , совесть дается от рождения !

Lukumida

нет это индивидуально

Александр Гавриков

Нет её нужно полюбить.

Elena H

если суметь её найти)))