Татьяна Богомолова

Что такое счастье и с чем его едят?

Ответы · страница 14
Александр Шишков

Смотря какого вкуса. Сладкое с чаем,горькое, неплохо под водочку,итп.

Игорь

Оно имеет много вкусов и ощущений! И вы определяете их сами для себя))

Галина Усачева

Счастье для меня - просто жить. Лучше всего закусывать его шоколадом.

Ольга Норкина

когда душа поет цветет и пахнет как алая роза его не едят его ощущают

Татьяна Максимова

Счастье тоже бывает разное и маленькая удача делает нас счастливыми

Елена ))))) """"

счастье это состояние души когда тебе хорошо. и ешь с чем хочешь!!!!!)))

Лара Пыренкова

вспомните фразу из фильма Чук и Гек. счастье не едят-им наслаждаются

St. Jimmy

счастье, это когда Джошик рядом:3 Вот только есть я его не собираюсь:D

Люб Любавишна Любава

Однако, окружение твое, попробуй съешь тортик из солнечных зайчиков

Денис Шумилов

счастье это совокупность жизненный факторов, а едят его в сухомятку

Славик Поликарпов

если б его можно было есть остался бы голодным и умер от недоедания))

Михаил Кеня

Его нада почувствовать.Когда оно к вам придет вы сами почувствуете.

Татьяна Анатольевна Абзалова

оно приходит неожиданно тихо, его можно не заметить, а иногда и не разглядеть

Михаил Кеня

Это то состояние души которого просто невозможно непочувствовать и пропустить незаметив. Поверте это так.

Михаил Кеня

Если вы еще непочувствовали поверте оно к вам еще придет, только вы очень надейтесь и верте.

Татьяна Анатольевна Абзалова

поздно то нам надеяться, хотя вера покидает последней

Михаил Кеня

Верте и оно придет, дай Бог вам счастья. и будьте счастливы.

Татьяна Анатольевна Абзалова

Вам всего доброго и удачи🌹

Михаил Кеня

А вам еще раз счастья и ненадо унывать все будет хорошо.

Галина Ильинична Бубликова

О! это когда тебе очень хорошо и хочется этим поделиться со всеми!!!!!

Светлана Курганова

Это когда тебе хорошо и с тобой хорошо, когда ты любишь и тебя любят.

наталья кузнецова

сегодня узнала, что счастье в нас самих..) схожу-ка я за перчиком..)))))

Анатолий Кирпа

))))Таточка,а мне горчички)

наталья кузнецова

)))) Как скажешь, милый!)))

Горелик Владимир

Тут или счастье или едят, хотя когда есь, что есть - уже счастье:))))))))

Лиля Назарова

счастье - дети, здоровые родители,любимая"половинка",работа, друзья

Мара

счастье это семья и ненадо ее есть, тока можно целовать и лелеть ее

Наталья Гришина

Высшее удовольствие, едят его с марципанами и запивают шампанским

Елена Чернина

Счастье это когда тебя понимают..Едят его все вместе,смеясь и любя.