Татьяна Богомолова

Что такое счастье и с чем его едят?

Ответы · страница 16
Вера Копытова

Это сугубо единолично для каждого человека,кому и чего хватает

Ольга Степнова

счастье это каждый понимает по своему дети мир любовь согласие

Ря
Рябинка

Не знаю с чем едят но знаю что без него кушать не очень хочется)

Николай Гилёв

Ой ))) Ева это скорее мой бестактно поставленный вопрос:-)

Ря
Рябинка

Да всё нормально я не цепляюсь за слова ты что просто шучу )

Николай Гилёв

Всё хорошо))) я что то заскучал..сижу тут)))

Ря
Рябинка

А я зашла кое что посмотреть и включилось вот тут)

Николай Гилёв

Ааа)) тут процесс пылесоса заработал))

Виталий

А его едят ?..может потому и любовь уходит ...съели и выбросили ...

Татьяна Анатольевна Абзалова

Счастье не только едят, его смакуют, им упиваются и конечно растягивают удовольствие как можно больше, а то получается примитивно, съел и выплюнул, а где это счастье и было ли оно.

Виталий

много иносказательного в словах ...иногда до потери смысла и Образа Сущего .

Марат Хизматуллин

понимание и любовь в семье.хорошая работа и товарищи. здоровье

Р Р

счастье понятие сложное и я подозреваю , что у каждого оно своё

Анна Римская

у каждого свое счастье, а "едят" его с близкими и родными людьми

Татьяна Пальмина

это состояние души и у каждого свои аппетиты со вкусами разные

Андрей Журавлев

счатье-зто когда утром хочется идти на работу,а вечером домой.

Людмила Скворцова

Когда на душе спокойно за детей,за внуков,за себя,я думаю так...

Алла Миняйло

счастье когда человек любит когда его любят когда все здоровы

Жунусова Альфия

Счастье-это сама ЖИЗНЬ,а едят ее со всеми причиндалами жизни...

Алексей Ант

с чем едят? наверное намазывают на хлеб и уплетают за обе щеки

Александр Фатеев

счастье-это счастье 🙂,оно у каждого свое и его не с чем не едят

Елена Елшина

Счастье - когда хочется прожить 100 лет, ничего не меняя в жизни

Илья Смирнов

Продукт крайне редкий и потому подаеться в малом колличестве

Гульбаршин Асылбекова

Счастье-это когда ты здоров,обеспечен и вокруг все счастливы.

Анжела Столбовская

счастье- это огромное состояние души, которое не каждому дано

Галина Бабешко

Счастье-это тепло, любовь и радость.Э ТИ ПОНЯТИЯ НЕ СЪЕДОБНЫЕ!

Andrey Juravljev

.. что такое .. не вем .. а едят .. как обычно .. с майонезом "Ряба" 😄