Татьяна Богомолова

Что такое счастье и с чем его едят?

Ответы · страница 34
Елена

лучше с хлебом....так в детстве учили..)))

Саша Востриков

Это нечего, и так же его едят , с нечем...

Лю
Людмила

это хорошее чувство,когда всё отлично!

Ирина Русева

С МАСЛОМ ..СЫРОМ ...И С МЕДОМ ТОЖЕ МОЖНО..

Анатолий Герасимов

Не ужели Вы никогда не были счастлива?

Анатолий Герасимов

Но ведь такого ещё человека надо встретить. А при встречи мужчины Вы женщины всегда обращаете на внешность а потом только на его духовность.

Татьяна Анатольевна Абзалова

никогда не обращала внимание на внешность, мне ещё бабушка говорила"Таня, красота увянет, счастье не обмане"т, я в молодости была красива, да и сейчас еще мужики оглядываются, но счастья она мне не дала

Анатолий Герасимов

Вы знаете в молодости я как-то не задумовался насчет своей внешности. с девчонками постоянно дружил,близких конечно отношений не было. А Вот когда окончил училище тогда появилась близость но недолгая. С женой познакомился в части ( она там работала) Но на первое время у меня по отношению к ней не было никаких планов. И как-то раз я ей назначил свидание и вышло так что в это время меня стала искать другая,она узнала об этом( имею ввиду жену) она в слезы ну тогда я и предложил ей пожениться. и до сих пор не жалею об этом.

Татьяна Анатольевна Абзалова

можно дружить годами , женится и не быть счастливым, а можно знать, мгновенье женится и быть счастливым, у вас второй случай

Анатолий Герасимов

Жена ( прожив с ней какие-то годы созналась что то-же не любила меня ,просто ей надо было выйти замуж) но потом поняла что я тот кто ей нужен.

Inoi 555

Счастье есть --- оно не может не есть ...

Татьяна Анатольевна Абзалова

если будем много есть , счастья нам не перечесть

Сергей Ерохин

счастье есть ... оно не может ни есть )))

Ирина

бмеглненвы еуылмбюнгшгмюдбьт пенбьт

Befora

Дружба дружбой, но куда девать либидо

Андрей Клочков

Не знаешь ??,- ... Тебе КРУПНО ПОВЕЗЛО !!!

Anatoliy Kofman

БЫЛО БЫ СЧАСТЬЕ СЪЕМ УЖЕ ПО МАЛЕНЬКУ

Елёна

не приятно, что вы это чувствуете..)))

Елёна

мне..))))

Anatoliy Kofman

А я многое чувствую и для меня лицо тоже справочник

Елёна

что у меня на лице написано?..))

Елёна

спасибо..))

Светлана Исмаилова

лучше с хлебом,а то не наешься!)))))))))))

Брюзга

Почему все крутится вокруг счастья!

Татьяна Анатольевна Абзалова

Счастье, это то, что мы хотим иметь в своей жизни и стремимся к нему

Бабушка Морошка

с горчичкой. Чтоб не расслабляться.

ОК
Ольга Каневец

Можно проглотить его и не заметить

ОК
Ольга Каневец

счастьем не давятся, им восхищаются, в лучиках счастья купаются!

Геннадий Виганд

согласен,но его же не едят

Karkun

счастье есть- оно не может не есть))

Maria ***

Састье - это отсутсвие несчатья....

Maria ***

Почему же толькр слова??? А забота, а прикосновения и обхятия и т.д.

Alexey,D

Я о мыслях,о том.что в душе.Если любовь в сердце твоем,то тебе все-равно каое отношение к тебе,а если в голове,то сразу начинается торг:я-тебе,а ты мне ДОЛЖЕН еще больше...тут уже счастьем не пахнет

Maria ***

Ну, не скажите!!!!! - "Если любовь в сердце твоем,то тебе все-равно каое отношение к тебе".......

Maria ***

мне показалось,что Вы о другом

Alexey,D

🌹 желаю простого счастья

Лиса В Красных Кедах

С клубникой и апельсиновым соком)

Umarshan Bakiev

eto kogda tebe po 4elove4eski horosho, a edyat ego s lubov"ju

Юлия Пак

Глупые люди солнце на блюде едят.

Татьяна Анатольевна Абзалова

Чтобы его съесть, его ещё нужно достать

Татьяна Анатольевна Абзалова

Тогда и солнце на блюде съесть не придется 🌹

Татьяна Анатольевна Абзалова

Чтобы быть счастливым, нужно быть им!