Татьяна Богомолова

Что такое счастье и с чем его едят?

Ответы · страница 6
Петр Руденок

Это вымысел придуманный философами и прочими трепачами для придания смысла, который они так же выдумали

Галина Кадова

счастье в моём понимании.....когда все здоровы и лад в семье............а с чем его едят..........это вам виднее.........

Юрий Юрченко

Это идеализированное состояние, мнение о содержании которого у каждого человека строго индивидуально.

Елена Студенкова

кто с чем ест: кто со сладким поцелуем,кто с томленьем нежным сердца ,ну а кто и слезами радости сдобряет

Елена Панина

ловите секунды счастья, оно мгнолвенно и чем больше соберете этих секунд тем счастливее вы были в жизни

Игорь Литвиненко

ответ: секрет! Именно женщины едят свое счастье вместе с секретом определенных желез любимого мужчины!

Вера Зырянова

У каждого своё.....................на вкус друзей нет, есть люди, которые подлость сделают и счастливы...................

Елена Можарова

счастье обычно едят с внутренней гармонией. В ладу с собой, со своими мыслями, намерениями и поступками

Кайрат Тюменов

это когда нет последствия от сделанного, помоему так сказал Лев Толстой (в моей вольной интерпретации)

Mystonen Diana

"...а счастье,по-моему,просто бывает разного роста от точки до точки Казбека в зависимости от человека. "

Левша

с годами вопрос этот все острее и острее, что это все таки такое, замучался уже выдумывать определение

Елёна

можно самое любимое услышать?..)))

Левша

счастье это когда хочется творить и делать что либо хорошее, когда не угасло желание делать приятно окружающим

Елёна

желание приятное делать родным и близким разве может угаснуть?..

Левша

нечем пока делать, дома сижу пока, заказы жду

No
Nora

когда птица счастья будет пролетать мимо тебя - ты ухвати ее за хвост и не отпускай, а есть ее нельзя)))))

Ирина Коротких

счастье внутри каждого,твоя оценка жизни приведет тебя либо к восторгу бытия либо к распаду личности

Галина Евтушенко (Штайгер)

помните фильм "Доживем до понедельника",там один из учеников написал: Счастье-это когда тебя понимают

Людмила Атанова

Счастье - это момент, когда ты прыгаешь до потолка. И сколько бы его не было, "не наешься", кажется мало.

Михаил Сорокин

ну, я вообще-то ждал вопроса "в чем смысл жизни", поэтому как-то не подготовился к такому повороту))))))))

Валентина А

Счастливы осознающие свои духовные потребности
5 Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю.

Егор Гладышев

счастье бывает в процессе достижения своих целей. После достижения цели надо сформулировать новую.

Лариса Ефанова

Его не съешь, "счастье просто бывает разного роста, от кочки и до КАЗБЕКА, зависит от человека!!!" 😊

Татьяна Чеснокова

понимание счастья у всех по разному-счастье-дети,счастье родители,счастье-любимый муж и так далие