Л.
Лариса .........

Что для Вас лучшее лекарство?)))

Ответы
Санбай Манибай

Вот это!
Bismillakhir rakhmanir rakhim

Основы шариата
Исламское законодательство разрабатывается на основе Корана и хадисов (речей Пророка).
Исламский закон характеризуется тем, что в нем нет путей для совершения какого-либо недостойного поступка людьми.
Исламское законодательство - это постановление шариата, касающееся действий и поступков людей.
По исламскому законодательству, на основании аята священного Корана, запрещается держать в руках Коран человеку, не имеющему тахарат.
Тахарат - это омовение для совершения молитвы. Тахарат действителен для человека, имеющего гусул.
Гусул - это полное омовение для очищения тела по шариату.
Все мусульманские книги следует держать с тахаратом. Опускать книги ниже пояса не следует.
Когда слышишь и употребляешь имя Аллаха надо обязательно добавлять слова уважения: субханаху ва таъала.
Если произносишь или слышишь имя пророка Мухаммада также обязательно следует добавить выражение: аляйхи-с салям.
Употребляя или слыша имена сподвижников пророка желательно добавить: разыя Аллаху аънху.
Употребляя или слыша имена ученых богословов (имамов, шейхов) желательно добавлять: рахимахул-лаху-таъала.
Все действия людей подразделяются на 8 п.

ФАРЗ

Фарз - это действие, обязывающее каждого человека в строгой форме выполнять предписания шариата. За исполнение будет вознагражден Аллахом. За невыполнение без уважительных причин - строго наказан. Кто не верит в, истинность этих обязательств - переходит в категорию неверующих.
Фарз разделяют на два вида: фарз айн и фарз кифая.
Фарз айн - обязан делать каждый мусульманин, например: пятикратная молитва, ураза.
Фарз кифая -это фарз, который возлагается на мусульманскую общину. Если некоторые выполняют этот фарз, то с других снимается ответственность

Л.
Лариса .........

Привет ,Ильхом!!!

Л.
Лариса .........

уже сонное!!!

Юрий Мышковский

знания... имея знания можно найти и лекарство... а знания приходят от энергии мироздания ... как озарение, ЭВРИКА... а что бы войти в астрал и получить информацию от энергии мироздания необходимо пройти испытания... прохождение испытаний и весь процесс до оздоровления в древности называли - бог... вывод... лекарство - бог... так многие и отвечают - а бог его знает...

Юрий Мышковский

да, уж... мало кто верит в то, что организм сам себя может лечить, ему только мешать не надо...

Л.
Лариса .........

точно

Юрий Мышковский

а еда должна быть только как лекарство...

Л.
Лариса .........

а хочется шоколадку

Юрий Мышковский

можно... но потом надо подготовить свое сознание к чистке...

Валерий Чикало

Не сочтите за насмешку, но лучшее лекарство - 20 гр. спиртного. 20, но не стакан, не бутылка и даже не рюмка... А 20 гр. это : для расширения сосудов, для желудка (при необходимости), согревающее, антисептик,
обезбаливающее, успокаивающее...

Л.
Лариса .........

да...

Валерий Чикало

Понимаю....Но сам факт того, что я никогда не был в Казахстане....

Л.
Лариса .........

я и говорю...совпадение по имени и фамилии......

Валерий Чикало

Совпали и фамилия и имя? Бывает....Я вот в поисковике набрал свои ФИО и оказалось, что я не один..........

Л.
Лариса .........

поздравляю с открытием!!! 👍

Antonida Ivashkina

Если по медицинской части - то от моей болезни нет лекарства. Если по жизни - то чтобы дочь нашла себе друга в жизни. Чтобы мне разрешили поехать в санаторий, пансионат. Да просто, чтобы друзья почаще навещали ну и т. д.

Л.
Лариса .........

🌸 пусть все сбудется!

Niemand Против Войны

Э-э... В смысле -- когда больной?! Стаканчик красного вина, потрескивающие дрова в печке и мурчащий кот рядом. Наутро как огурец.

Иван Иванович

Я думаю все же внимание....Я редко болел...очень!!Но в авариях бывать приходилось...Так внимание излечивало быстрее лекарств..

Л.
Лариса .........

да...согласна...внимание важно

Иван Иванович

Но еще песня добрая..

Алекс Чернов

ЛЕКАРСТВА - В КРАЙНИХ СЛУЧАЯХ...ПРЕДПОЧИТАЮ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ И ИНОГДА ВОДКУ(можно совмещать 1:2)😊

Л.
Лариса .........

ну да...верю..

Ни
Николай

Глинтвейн с сексом )) ну или секс с глинтвейном )) ну и само внушение тоже очень хорошее лекарство))

Ма
Маша

Глинтвейн самое главное)))

Ни
Николай

Ну я им не пробовал отдельно от второго лечится) но вместе за ночь от любой простуды исбавляли))) проверять отдельно глинтвейн от простуды не додумался)))

Ма
Маша

Лекарство…не обязательно от простуды))

Ни
Николай

Ну от сотрясения мозга , разбитого в хлам плеча , ну и так по мелочам после аварии не помогло за ночь, когда с больницы сбежал )) на утро было очень хренова , а рядом ещё и бывшая которая рассказывала что я претворяюсь что что то болит) хотя сама чуть в обмарок не рухнула пока я в душь не сходил вечером и не отмыдмя весь от крови засохшей) типа ночью у меня не чего не болело... Ну я впринцепе ей высказал что думаю о её логике и о том сколько во мне обезболивающих и аньишоковых было и что во время интима ещё и боль приьупдяется) ну а так действительно , не только от простуды может вылечить))

Ма
Маша

Девушки бывают слишком жестоки))

Ни
Николай

Ну жестокими все бывют )) там просто вообще отдельная тема была)))

Ал
Александрович

Вопрос несколько странен... Лекарство от какой болезни? Например, от лени его не существует...

Л.
Лариса .........

понятно

Валерий Барташ

Оральный секс первоначально родился из желания хоть чем-нибудь заткнуть рот говорящей

Валерий Барташ

Если вы тихо материтесь, значит у вас простужено

горло. 😄

Валерий Барташ

Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.

Л.
Лариса .........

отлично!

Валерий Барташ

Самый лучший день - это сегодня!

Нина Вернигорова

Прогулка на природе в хорошую погоду и с интересным собеседником. Душевный комфорт!.

Александр Ксенофонтов

Даже не просто лекарство, а бальзам настоящий, кода близкие и родные живы и здоровы.

Л.
Лариса .........

отлично!

Л.
Лариса .........

взаимно!

Aleksandr Bronfman

Приятный Собеседник или Хорошая книга, а самое Основное, что бы ВСЁ Были Здоровы!!!

Л.
Лариса .........

Привет ,Саша! 👍

Михаил Лавринцов

Извините , что так отвечу , но для меня всегда было лучшее лекарство это секс.

Л.
Лариса .........

судя по ответам он лекарство для многих

Михаил Лавринцов

Но конечно не с кем попало , а именно с любимой.

Yts - 62

Не хочу показаться пошлым, но для меня лучшее лекарство, это хороший секс.

Ма
Маша

Он по умолчанию...от всех болезней)))

Yts - 62

Не от всех, но боль временно притупляет

Галина Зацепилова

Хорошая весть, событие, песня красивая, солнце, цветы...... Все, что радует,!!!

Л.
Лариса .........

отлично!

Станислав Бондаренко

Есть тут одна змея........., поплевала бы на спину и легче бы стало..............

Станислав Бондаренко

Лариса. Вот сейчас наплюёт, разотру и посмотрим, настоящий ядик-то или просто так.........

Л.
Лариса .........

останетесь живы--напишите)))

Станислав Бондаренко

Спасибо. Смотря, как плевать будет...........

Л.
Лариса .........

договоритесь.....

Л.
Лариса .........

удачного лечения!

Олег Бурхин

про ЛУЧШЕЕ лекарство у нас в се знают.. 😄 для меня-прогулка по лесу...

Л.
Лариса .........

отлично!

Олег Бурхин