Светлана Сорку

Почему хамить счтитается крутизной?

Ответы · страница 4
Герман Долгов

Сильным не надо доказывать свою силу и крутизну ))) А таким другого не остается

Александр Родьков

А почему курение считается крутизной, а наркомания так это вообще выше крыши.

Светлана Шабельникова

Да уж..непонятно..особенно у мужчин...нахамят и думают,что они такие "крутые"...((

Виталий Пастушенко

кто так считает хамство есть хамство никакого отношение к крутизне не имеет

Le-Ex Le-Ex

неправильное толкование "крутых фильмов" ..там хамят "нехорошим" и по поводу .

Алексей Федоров

Хамят только те, кому сказать больше не, чего, в свящи со своей не далёкостью

Ольга Сидорова

где считается? все более-менее мыслящие люди не считают хамство за крутизну

Vladimir Bogdashov

У кого считается? Считаю, что хамство стоит в одном миллиметре от глупости.

Сергей Тихомиров

время такое на распаде культуры создаётся новая уровень ниже но сильнее.

Жанна Горазовская

Ну это у молодежи умом не доросли сказать умного не могут вот и результат

Мара Самара

мимиркия всеобщая, не заметили, кто единственный, под кого все равняются

Алик Стукан

это не круто круто кататься на скейте и выполнять трюки вот это крутизна

Надюша:) Дьяченко:)

это только среди быдла... там хамство это естественное состояние речи...

Александр Назаров

Кто считает.....))))))))))) Гопники....?? Если ты за них - у них и спрашивай.......)))

Бика Ххх

для кого как, для *недалеких*- это круто, а для нормальных -- это хамство

Галина Ковалева

от низкого уровня культуры и недалекого ума....независимо от возраста

Анжела Морозова

Не знаю. Правда, сама могу ответить хамством на хамство если достанут

Нагуманова Елена

А Вы тоже так считаете? Я - нет. Для меня хамы-не показатель крутизны....

Ярослав Mr.adekvat.

не знаю, может так некоторые люди пытаются показать что выше другого

Светлана Киямова

Хамство-это хамство! Плюньте тому в глаза,кто считает это крутизной!