Сергей Чесноков

Кто написал картину красный ленин (вариаты :иван иванович кац.. иуда ,иван иванович иванов )

Ответы
Наташа Григорьева

21 марта 2013Картина культового американского художника Энди Уорхола "Красный Ленин", принадлежавшая российскому олигарху Борису Березовскому, ушла с молотка за 202 тысячи долларов.

Тамара Климова

Картина культового американского художника Энди Уорхола "Красный Ленин", принадлежавшая российскому олигарху Борису Березовскому, ушла с молотка за 202 тысячи долларов.

Вероника Жукова

И не то и не другое, эту картину написал американский художник Энди Уорхала в 87 году, а в марте месяце 13 года она была выставлена Березовским на торги и продана.

Лидия Крюкова

наверное Малевич, ведь черный квадрат его рук дело, может теперь на красного ленина замахнулся

Ирина

Иван Иваныч Иванов с утра ходит без штанов, а Иванов Иван Иваныч-надевает штаны на ночь 🙂

На
Наталья

Энди Уорхол - может он ее написал? (варианты: да.. нект.. не знаю.. пошел ты...)

Татьяна Балибардина

Картина культового американского художника Энди Уорхола "Красный Ленин"

Надежда Лапочка

эта картина у Березовского она была выставлена на продажу -вариант 1

Александр Хомяков

Наверное Иванов, который вечно ходит без штанов, вот и намалевал.

Валентина Куприянова

Энди Уорхол.Березовский продал, чтобы расплатиться с долгами.

Сергей Чесноков

значит правда нищий бедные дети

Дмитрий Лисенков

да какая разница кто написал:))главное у кого ружье:))

Любовь Кустова

не помню, но точно знаю, что она была у Березовского

Лариса Ковалёва

Продал Березовский,значит он все личности в одной

Николай Бабич

если художник/поэт/певун и т п то скорее всего кац

Олёнка Ооо

иван иваныч иванов....с утра ходит без штанов!!!...

Сергей Чесноков

не ерничай страна требует

Олёнка Ооо

ну ее...

Сергей Чесноков

куда ты денешься уговорим

Ольга

что то в последнее время все ленина вспоминают?

Светлана

это ту, что Березовский выставил на продажу?

Наталья Koндрусик

Энди Уорхол написал картину " Красный Ленин"

And Sv

ленин написал потом его головой раскрасили.

Татьяна Артамонова

ни кто из перечисленных! Это Энди Уорхола! 🙂