Машка ↯ Ёпрст

Ну вот почему , за вредность именно молоко ? Могли бы и икры черной к примеру насыпать )))

Ответы
Ina Jin D Rin

Себестоимость икры очень большая, поэтому чтобы получить "немножко икры" за вредность, придётся поработать в токсичном производстве или кушать икру "заморскую"

Машка ↯ Ёпрст

работала в химии почти 6 лет..одно молоко

Ina Jin D Rin

спрошу у подруги, она там тоже работает; молоко типа выводит тяжёлые металлы

Машка ↯ Ёпрст

у меня была 1я сетка вредности кроме молока ничего не видела

Диоген

Ну это к советской власти!!! Которая стремилась к Комунизму!! А икру ! Составами! Заметьте! СОСТАВАМИ!!!Заграницу осыпала!!! Пропоганду о народе делала)))))

Мистер Грэй

это пошло наверно от профессии электросварщика, сварка глаза сильно садит, и им как раз молоко за вредность работы давали ) привет Валерка 🙃

Машка ↯ Ёпрст

так затянулось пока что до сегодня ..а там не знаю даже

Мистер Грэй

так!!! прекратила!!!! я так сказал

Машка ↯ Ёпрст

да чёй та .... я вчера только в одно лицо праздновала а еще выгодные впереди ...

Мистер Грэй

с днюхой тебя, сладкая моя карамелька, счастья тебе солнышко, любви тебе, моя красавица, целую твои сладкие губки😘

Машка ↯ Ёпрст

спасибо) приятные конечно пожелания , но они не сбываются чё та))

В.
Ванёк .......

Поддерживаю) нам ещё и порошковое давали, самое дешёвое, стакан молока нальёшь, на стол поставишь, стоит неделю и не портится. Чудеса

Машка ↯ Ёпрст

на нашу зарплату и мяса особо не поешь ))

В.
Ванёк .......

Ну зато там свежие овощи, фрукты, вина, ягоды, арбузики особенно)

Машка ↯ Ёпрст

арбузиков до фига просто) да овощей и фруктов тоже хватает )

В.
Ванёк .......

А вот нам нет

Машка ↯ Ёпрст

печально...

Юрий Арчаков

точно точно!я ваааще молоко не очень люблю а вот икорки откушал бы с удовольствием!да под холодненькую беленькую ммммммм

Юрий Арчаков

значит в три ночи на сеновале!

Машка ↯ Ёпрст

других мест нет что-ле?

Юрий Арчаков

а что там разве плохо?романтик!

Машка ↯ Ёпрст

прохладно ,в такое то время

Юрий Арчаков

по теплее одеться и нормально!и вообще по телевизору говорят что сейчас лето!!!надо соответствовать..хотя в реальности больше похоже на коонец октября

Серега Талханов

Икра не каждому по вкусу, а молоко выводит всё таки вредные осадки от работы! Если только нет аллергии на лактозу конечно

Машка ↯ Ёпрст

отож...и молоко не каждому по вкусу ...

Захар Аброськин

Просто они не знают что так можно -им никто этого не объяснял -думают что это только для фуршетов за столом в рублевке.

Машка ↯ Ёпрст

тебе в чай заварю ,антистрессовый

Захар Аброськин

Я уже чую этот прелестный ромашковый запах

Машка ↯ Ёпрст

поздравляю

Захар Аброськин

Давай машка передавай привет коллегам и спасибо за чай

Машка ↯ Ёпрст

аревуар ✌️

Саня Фёдоров

Молоко выводит радионуклиды из организма, и начали выдавать работникам атомной промышленности.. От туда все и пошло

Сулейман Рузиев

Да. Или скажем рябчиков с ананасами!.. А то это еда одних буржуев! А пролетарию . Молоко?... Уж лучше водки!))))))))

Александр Козлов

могли бы,но раз год. когда получаемое каждую неделю молоко делает вас более значимой в глазах остальных

Машка ↯ Ёпрст

ага ищи дураков))

Александр Козлов

тогда меняй работу

Машка ↯ Ёпрст

на другой вообще ничего не дают

Александр Козлов

выйди замуж за банкира

Машка ↯ Ёпрст

смешно

Игорь Котрухов

Икра токсичность не снимает,но было бы лучше,за баночку икры сколько молока будет,детсад опоить можно

Raf Kanyukaev

с Советских времен это осталось, порой молоко даже вредит некоторым профессиям, нам выдают деньгами

Машка ↯ Ёпрст

вот и нам бы лучше деньгами бы давали

Nickson.

Советская система...молоко не так полезно,как это пытались показать...тем более магазинное молоко. ..

Суетолог

о мля...как совпало...в рекламе бутеры какие то с чёрной икрой были...чёрная икра в Москве ёпт😅

Суетолог

Вангуешь.

Суетолог

)

Владимир

Ну не всем молоко за вредность.... Правительству нашему за вредность именно икорку и подкидывают)

Машка ↯ Ёпрст

отож))

Мах

Молоко подсознательно подключает к матери...Легче выжить....Если Ваша мать от Вас не отказалась...

Машка ↯ Ёпрст

ммм...ясно

Владимир Пупин

не только молоко - еще яблочный сок дают. я когда на закрытом работал, мы из него сидр делали

Машка ↯ Ёпрст

это сказки

Владимир Пупин

про обезьян и адама - тоже

Машка ↯ Ёпрст

вот! сам знаешь же

Владимир Пупин

мы инопланеияне?

Машка ↯ Ёпрст

скорее всего

Николай Юрьевич

Да чтоб лицо нелопнуло а в молоке много нужных веществ т него неьопнит а только увеличится

Саша Василинич

В молоке есть то чего вдругом нет потому молоко полезное кто работает с вредными работами

Марат Урасин

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ТАК ТО Ж СОВКОВОЕ БЫЛО МОЛОКА ТО МНОГО ЛИ НАДО А ВОТ ИКОРОЧКИ ПОБОЛЬШЕ ПОБОЛЬШЕ

Марат Урасин

ЗАЧЕМ СДАЙ В АРЕНДУ

Машка ↯ Ёпрст

людям нет веры

Марат Урасин

ну не чужим своим кому нибудь

Машка ↯ Ёпрст

своим есть где жить

Марат Урасин

не хошь как хошь