Л*
Людмила ***

Высшая, как и низшая, форма критики – один из видов автопортрета..Вы согласны?

Ответы · страница 2
☀️ Ольга☀️

- Доктор, я постоянно кашляю!
- А травки не пробовали?
- Пробовал, хихикаю, но все равно кашляю...

Л*
Людмила ***

прикольно!)))) как я рада вас видеть моя дорогая Ольга!!!!!!!!!😍

☀️ Ольга☀️

Привет любимая подружка

Талгат Каимулдинов

Смотря как. Если критика снизу это Ваш автопортрет, если критика сверху то это его автопортрет.

Олег Блинов

Оскар Уайльд ))Не ожидал тут увидеть высказывание из предисловия романа "Портрет Дориана Гре

Л*
Людмила ***

возможно и не ожидал.......

Неизвестно Неизвестно

То есть - обо что споткнулись, на то и пеняем??? Ну, не всегда так... Хотя в большинстве именно....

Л*
Людмила ***

в большинстве случаев ,именно так! Так как мало кто себя контролирует!

Неизвестно Неизвестно

Со временем опыт приходит, уж поверьте 😉

Л*
Людмила ***

зависит от среды обитания , и круга общения. К кому то приходит опыт , а кто то воопще с катушек сьезжает!

Неизвестно Неизвестно

Да, есть сильные, а есть слабачки...

Лариса Ларуша

С Оскаром Уальдом, как не согласиться.)))..Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует....

Викторъ

в приципе согласен, но бывают исключения и вариации с поправкой на социокультурную среду

Людмила Старыстоянц

Надо быть самокритичным. тогда критика из вне не страшна, если конечно это не хамство.

Сысо Александр

Если вы хорошо думаете о себе, зачем же вам нужно, чтобы еще кто-то хорошо думал о вас.

Владимир Кононенко

В автобиографии разложено все по полочкам, а в критике можно выразить одним словом.

Андрей Гуртовой

Низкопрофильная так и высокопрофильная резина - это один из видов колёс в трамвае ?

Ivan Qwerty

жалко что темные текстуры вашей одежды скрывают ваши очеровательные формы,,,,,,,,,,,,,

Ivan Qwerty

удачи

Kolya

Критика: она и в Африке критика, а высшая и низшая, да такое вообще бывает, нет?

Асылхан Мухидинов

Критика в мой адрес это - новаторское предложение...отражение меня в другом...

Л*
Людмила ***

зачем мне оценка этого общества? что оно мне дало? или что я ему должна? кто такое это общество? ...оно было и будет.....Нас не будет ,оно будет ! Важно ,что о тебе думают твои близкие....

Асылхан Мухидинов

В обществе живем...и общество нас проводит..пышно...как пышно встретила...не только родные встречали нас..в этот мир...

Л*
Людмила ***

я ввобще жила бы гдето в горах, у реки ...и мне было бы хорошо! Общество полно обмана,лицемерия,не нужной суеты,гордыни........посмотрите наши новости,чем они наполнены.....Не вижу острой необходимосьти в обществе!

Асылхан Мухидинов

Общество это не только лживые СМИ..50 на 50...есть люди..есть паразиты..не все же...Каждый человек в данный момент находится на определенном концентрате чувств...Он постоянно перемещается по шкале чувств...переходя от одной крайности к другому...

Л*
Людмила ***

зачем мне под кого то подстраиваться? Я живу по принцыпу-не делай никому зла! излучай добро ,радость ...и буддет тебе счастье!

Василий Клепцов

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

Елена Архишина

Нет. Думаю критика не имеет каких-либо форм. Бывает критика и самокритика.

Ха
Хаккер.

Если критикуют значит завидуют или проявляют свое внимание .согласен😉

Ол
Оля

не всегда.критика бывает разная и чаще всего вообще не автобиографична

Хазанат Юсупов

имеете ввиду критикуя кого то каждый критик выдает свое мировозрение ?

Реальный Мир

Вот может просто подойти и поцеловать человека, который сейчас рядом?)

Григорий Шапиро

Сложно понять градацию самой критики.Низшая - пожурили,высшая - в глаз?