Инга Бербари

Как вам моя птичка на фотке?

Ответы · страница 3
Buyun Black

Растёт,страус,растёт...

Владимир Беккер

Цыплёнок новорожденый

Инга Бербари

к сожелению уже нет. Слабенько растет.

Владимир Беккер

Один он у вас что ли ?

Buyun Black

Это не у меня,это у Инги на плечах и судя по фотке,он пока один...

Алексей Бузин

пират карибского моря

Инга Бербари

Это да я согласно. Если б мы жили в Росии я б свою вторую половину та эти симинары сдала.

Инга Бербари

На данный момент в Бейруте.

Алексей Бузин

и как спокойненько у вас там?

Инга Бербари

Кто мог подумать что в Ливане будет спокойней чем в украине. Моя мама подумывала перебратся сюда хотя б временно.

Алексей Бузин

у нас в глуши тайги сибирской тоже тишина

Badraddin Rasulov

Цып-цып, мои цыплятки

Инга Бербари

Мои касатки и пушистые комочки мои будущие квочки.

Ан
Анастасия

А это птичка??????????????

Ан
Анастасия

Если бы это была птичка, то был бы клювик.) А так, какое-то диво дивное!))))

Валерий

в жизни вы гораздо красивее

Инга Бербари

Ну присмотритесь по внимательний клювик есть. Это Петрик он просто умничка.

Инга Бербари

Да только еще не разговаривает.

Валерий

учите у меня волнистые говорили

Инга Бербари

У меня тоже и на англиском и французком и украинским владели.

Надежда Смирнова

что это за цыплёнок?

Инга Бербари

Да самый простой и дорогой нашему сердцу .

Надежда Смирнова

отличный цыплёнок, "цыплята" они все отличные пока "цыплята"

Инга Бербари

Вырос так прилично. Днем мы с ним отдыхаем спит прямо на коленях.

Надежда Смирнова

главное чтоб на шею не заглядывался

Lo
Lonna

классная..а кто это?

Lo
Lonna

мне плоховато видно..Думала, что типа голубя)

Гоша Лифанофф

я вообще подумал, что кто-то типа дерева 😄

Lo
Lonna

а я хитрая..у меня рядом лупа...всё раглядываю как Шерлок Холмс...Ни один преступник с сайта не уйдёт от неё)))

Гоша Лифанофф

А у меня буквально "под рукой" два пальца, но нихр*на разглядеть не могу, а открывать страницу пользователя лень 😄

Lo
Lonna

согласна...вопрос задам в личке сейчас

Александр Грызлов

прекрасная птичка

Инга Бербари

Знакомтесь он же Цыпо он же Петруша он же Петрик Пьяточкин.

Александр Грызлов

вот и мило

Инга Бербари

Он моя предродовая практика.

&q
"@-@"

тут тетка какая то

Инга Бербари

даже на тетку отвечать не хочется дядька.

"@
"@-@"

да -- а я думал это птичка вопрос задает --

Галина Татаринова

Курёнок-то уже большенький...

Юрий Чистяков

слегка полновата

Andrey Rubtsov

вот, заточили абсолютно цензурное: написал, что м ы и д е а л ь н о с о в п а д а ем с н ы неш н е й любимой.. это б о л ь ш е, ч е м с е к с

Инга Бербари

Вот и самое главное . Секс это не база для отношений. База любовь.

Инга Бербари

Вы что какой хрен ? Ну и ассоциации.

Andrey Rubtsov

ну, если ты начинаешь называть член скульптурой..

Andrey Rubtsov

нет, но могу близко к тому из себя:Мы даже не знали как называть этомы не опасались возможных последствиймы не смотрели в окна и не читали газетывсё было так просто как только бывает в детствеХимик назвал бы это сообщающимися сосудамикоротким замыканием назвал бы электрикфилософ назвал бы экзистенциализмоми наверное блядством назвала бы соседкаВпрочем нас интересовало все дребезжание стеколбиохимия того что движется по венесантехнические устройства газовые плитыэлектрический ток и изменение размеров полового членаи губ и разное прочее окружающееосветительные приборы вентиляторный ветертараканы суетливо шуршащие в газетахособенности анатомии и фармацевтика в цветеНас интересовали книги скорее возможностьих употребления в каком-нибудь другом планедверные звонки их продолжительность и темпераментзвонившего и его реакция на отсутствие ответа поздно устанет ли раноИ больше всего нас интересовала грань отделяющая жизнь от смертии что это смерть в её чистом видемы не знали времени в каком находимся веке24.04.95

Сергей Серебряков

не видно птичку...

Инга Бербари

На меня не смотри бери правее.

Сергей Серебряков

прости, Инга, нет там птички. модераторы обрезали)))

Инга Бербари

Я сейчас модератора обрежу причем посамое не балуйся.

Инга Бербари

о Сергей лучше вам не знать .

Валерий Лютов

Хороший бройлер.

Инга Бербари

Вот по лапкам и гребешку определи что парень но то что бройлер мы и не думали об этом.Для меня важно животинку вырастить. Тут цыпленочки максимум 3 дня живут. Местные за ними не умеют и не хотят ухаживать. Так по играться а потом в мусорку. А я не могу так. У Петруши полный пансион.Он когда маленьким был пришлось даже гнездышко на ночь делать. Ну а теперь такой здровенький стал. А характер просто изумительный

Валерий Лютов

Инга, совет.Хотя бы раз в месяц пропаивайте антибиотиком, пока маленький.

Инга Бербари

а маргонцовка подойдет? Я вообще попервой боялась что не выживет.

Валерий Лютов

Марганцовка только для желудка.А так хотя бы бязательноампицилином и о

Валерий Лютов

Полтаблетки на 50 гр.водички и пускай попьёт сколько захочет.

Наталья Иванова

А она настоящая?

Mystery Character....

Забавная дичь)))

Mystery Character....

Придётся бригаду сиамов посылать...))

Инга Бербари

Придется Агату воскрешать она так сиамов за любит что уйдут по хорошему.

А сибиряка на вашу Агату!.....

Инга Бербари

сибиряка выбора не будет. У Агаты не разу не было щенков. Так за цемывала всякую мелочь попугайчиков крысок и даже котов.

Инга Бербари

У меня не было возможности содержать собаку пришлось просится в догиситеры. Вообщем 8 лет нянчила псину до самой смерти.

Алекс Фадеев

Что за порода? 🙂

Алекс Фадеев

Забавная животинка.А летать умеет,хоть немного.)

Инга Бербари

Да. Бегает за ногами аж подпрыгивает.

Алекс Фадеев

Так и наступить не долго.)

Инга Бербари

Один раз пнула когда совсем желтиньким комочкам был. Пришлось и извинятся и обнимать. И просит прощение . Прости мать дуру что задела. Но он умничка.

Алекс Фадеев

Я бы точно,наверное,зашиб.Иной раз как дёрнешься к телефону,стул не помеха.)

Сергей Столяренко

это ты птичка?)))

Инга Бербари

я нет это он желтенький маленький.

Сергей Столяренко

ёпта...цыплёнок))))класс;)

Александра Розова

не вижу птички..

Инга Бербари

та вы на мой фейс не смотрите а смотрите на правое плечо.

Светлана Скурту

как называется?

Инга Бербари

Зовут Петя Петруша он же Петрик.

К В - 2.

это-цыпленок.)))

Инга Бербари

Да наш цыпа знакомнитесь зовут Петя Петруша.

К В - 2.

надеюсь он умрет своей смертью.?.)))))

Инга Бербари

я тоже хочу в это верить. Может ему повезет и ему презентуют курочек и он будет Петрик - производитель.

К В - 2.

это как в анекдоте....лежат на прилавку две курицы-одна американская-такая розовенькая пышная красивая...и наша-синяя костлявая некрасивая....американка ей говорит-"Посмотри какая я красивая а ты такая страшная!!"....наша-"Зато я своей смертью померла!!!".)

Марина

Птичку не вижу

Инга Бербари

за то я прочитала ваше имя Иосиф по русски.

Марина

Странно, я набирал символы как попало.

Инга Бербари

а откуда знания русского? Или студент или давно отучились ?

Инга Бербари

у меня только 2 варианта . А кам омри?

Марина

Не скажу. На моих устах печать молчания

Инга Бербари

ок буду думать что вы из Хазбулы.

Анатолий Федотов

на тебя похожа

Инга Бербари

Живность должна быть похожа на хозяев.

Анатолий Федотов

Вы правы, мадам, и фотка этому подтврждение

Анатолий Федотов