Ерофей Папиросов

Существуют ли призраки?

Ответы
Ласковый Котик

Понятие растяжимое.... Призраки существуют в некоторых аномальных местах, еще малоизученных местах Земли. Например ? Обитатели марианской впадины - жуткие обитатели царства тьмы (на сверхбольших глубинах, где свет не проникает и ученые тогда думали, что там жизни нет, и ученые ошиблись. Набольших глубинах нашлись даже обитатели с яркими разными окрасками).... Зачем им цвет, когда существует тьма только.... Загадок много и на земле, а не только на глубинах . Еще призраки существуют у наркоманов от избытка наркотиков или психотропных средств, также и просто больных с психическими отклонениями и также от избытка принятых психотропных средств (лекарств). Призраки еще могут быть у людей переживший ужасы войны. И у тех кто выполнял самые опасные спецоперации - у них со временем может быть "синдром войны".... Последние в какой-то степени у них психика нарушается.

Дрок Виктор

Наш физический Мир, занимает определённый объём в пространстве. Причём распылён в нём, и занимает мизерную часть его. Свято место пусто не бывает. Там ещё куча Миров. Один из них, соседствующий с нами - Потустороний. Его жителей мы называем призраками. Тема довольно интересная, но здесь не то место ... Для понимания - в объёме нашей Солнечной системы, материальные объекты (планеты, осколки их и прочие) в сумме составляют 1/квинтиллионную часть ... Остальное пустота ... Ничего нет в ней, мы так думаем. На деле, там много чего ... просто мы своими органами чувств и допотопными техническими приборами не можем их зафиксировать.

Ни
Николай

Я думаю что есть энергетика у всех мест и предметов , а самая сильная это энергия души человека, у кого то слабее у кого то сильнее и у всего она может быть разной эта энергия. Очертания типа призраков думаю могут быть. Но душа в живом человеке часто сильнее и если не бояться то они нечего не сделают из нафиг посылать можно)))

Леонид Лунин

Думаю, милая девочка, Вам не о призраках надо думать, а о том, как выйти замуж за доброго, порядочного мужчину, который станет надёжным отцом Ваших многочисленных детей. Не гоняйтесь за призраками, это пустая трата времени.

Денис Михалыч

Один, говорят, по Европе бродил в начале 20 века. "Призрак коммунизма" назывался. Добродился таки 🙂

Aleksandr Fedoseev

Бред все это.Призраки это человеческие галлюцинации вызванные(стрессами,усталостью и т.д).

E.
Emily ...

Наверное ,от чего эти странные скрипы дверью по ночам, неизвестный шум по моему существуют.

`b
`butterfly.

КОНЕЧНООООООООО !!!! вон, смотри!!! о боже !!! Кто это??? это кот. Не ссылки. Их нет. =.=

Фаина Крохмаль

да,вне сомнений.это те ушедшие в мир иной.у которых есть незаконченные дела.

Андрей Медведев

Не только в быту, но и в интернете и одному из них ты задала этот вопрос.

/// Марина ///

Да... у нас стоит блокировка в мозгу))) поэтому мы их почти не видим)

Твоя Загадка)))

Есть 7 зановесок если хоть одна откроется то мы станем сумащедшими

/// Марина ///

Типа того) не пригодными для этой жизни

Тимофей Каценко

Нет. Ко мне во сне дед приходил говорит что все это хуйня.

Ару Канатова

Напиши свой ответ..я думаю что они и вправду существует

Ерофей Папиросов

Они есть.Я в этом убедился.

Ару Канатова

как?раскажите

Ерофей Папиросов

Это очень длинный рассказ.Здесь его изложить просто невозможно.

Ару Канатова

ясно.спасибо за отбет

Ерофей Папиросов

Это лучше сделать в письме

Галина Ананьина

вот и я хочу спросить об этом же. иногда кажется что - да

N G

Конечно. Вот и ты призрак.только в компе и существуешь.

Inessa Fuhrmann

когда Бога нет рядом ..призрак появится обязательно

Светлана

Что-то мистическое существует.Испробовала на себе.

Анатолий Петрович

Конечно существуют. Подобно радио или био волнам.

Алексей Безденежных

Это смотря сколько стаканов примешь на грудь...

M.
Mari ...

что то есть... только все их называют по разному