How Are You ?

Трамп заявил, что не настроен проводить новые теледебаты с Харрис . А что случилось ?)))

Ответы
Combat Battle

Ей нужно снять серьги и всё наладится. Это беспроводные наушники Nova H1 Audio earrings. Об этом сообщил американский музыкант Джонни Кинг 🖼

How Are You ?

https://www.newsweek.com/kamala-harris-conspiracy-theory-trump-debate-nova-h1-audio-earrings-1951917. Как-то так . И кстати найдите эти наушники в интернете . Ну или пусть их найдёт Джонни Кинг ))

Combat Battle

Не вдавался в подробности, я привожу слова Джонни Кинга

Язва Сибирская

Для меня вообще загадка как этот парень хоть чего-то добился!!! Потому что кроме харизматичности в нём нет совершенно ничего

Ел
Елена

Да какая разница- дебаты- не дебаты, Придурочная хохотушка БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ- все уже решено

Ел
Елена

Тебе- то что, моя Страна, а не твоя!

How Are You ?

Так ты же на моем вопросе , а не я на твоём ))))

Ел
Елена

Адью

How Are You ?

Все равно же припрешься на мои вопросы . Вы же мазохисты и вам правда поперёк горла и истерить будешь в очередной раз , никуда не денешься . А сейчас давай на «бис» ))

Ел
Елена

……

Ма
Маруся

Он не был готов к ним. Вся его программа - наговорить кучу гадостей самоходному деду

How Are You ?

Неужели ты первый раз права ? Сейчас даже я с тобой соглашусь .

Ма
Маруся

Ну ладно

Котик - Наркотик )))

Ему лучше стелями встречаться почаще чем с ней разговаривать — её хорошо готовят

How Are You ?

У него все равно уже нет шансов ..

Милош Йованович

смехотворная баба,Какие могут быть дебаты с ней. Надо себя не уважать.

How Are You ?

Будущий президент самой влиятельной страны мира .

Ирина

Эта старая развалина еще имеет силы заявлять ? Срочно делаем выводы.

Ирина

А)) Надеюсь посмертная.

How Are You ?

Нельзя желать смерти . Достаточно политической агонии . Он и так одноухий ))

Ирина

А я и не желаю смерти.

Эх Прокачу

Да на хую я вилел и Трампа, и Харрис, и тебя вместе с ними.

How Are You ?

Слюне подотри . Вертельщик хуев )))

Эх Прокачу

Не отвлекайся, вертись.

Эх Прокачу

Пидарасы-это вы, мы-ватники.

How Are You ?

Вы ватные пидорасы . Латентно-мечтательные на просторах интернета .

Алексей Прибылов

а о чём с ней говорить? она обосралась по полной....

How Are You ?

Можно выдержки из дебатов , где он «думал» и логически мыслил ? Можете даже тезисно .

Алексей Прибылов

пересмотри-увидишь. если сможешь.... а доказывать тебе то что ты не можешь или не хочешь видеть нет смысла...

How Are You ?

Всё, да ? Как дело доходит до конкретики в кусты ? Хотя что можно ждать от россиян … Спокойной ночи ))

Алексей Прибылов

проще тебе обвинить меня-чем попользоваться своей головой....😂 я в германии живу...

Алексей Прибылов

твои проблемы...

Вадим Хасанов

Ему похер, а вот его службе безопасности не похер

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Старость, плохо секси на экране видит видимо

Вуаля.

оийский триколлор»пока ещё к лицу земле.

Миннигель

Понял что не стоит ноги топтать

Ирина

Нечего тратить время на глупых

Ирина

Вы

Ирина

Вам не понять

Ирина

Мой ответ можно перечитать ещё раз

Lo
Lora

А какой смысл новых днбатах?

How Are You ?

Нет смысла . Трамп после них ещё больше загоняет себя в угол .

Lo
Lora

Ну это Ваше личное мнение, лично я так не считаю.

Lo
Lora

Вы читали программу Камалы? Про легализация наркотиков, про мигрантов и т. д.. ? Я больше, чем уверена, что простые амереканцы совсем не в восторге!

Lo
Lora

А что касается дебатов.... Так все дело в её серёжках!)) Эту тему очень хорошо раскрыл Вадим Шегалов!

Lo
Lora

Ну, а по сути СМИ Камалу продвигают! Я думаю, что вряд ли ее выберет народ США, но её все равно скорее всего поставят! Потому что президентов не выберают, даже в Америке, их ставят! Везде и во всех странах!)) Для примера: Путин был приёмник Ельцина, и эту кандидатуру одобрил Клинтон, и это ни секрет. Зеленского так же поставили! Но наивные украинцы уверены, что они его выбрали! Политика - это сплошной спектакль!!)

How Are You ?

В своё время я очень долго разбирался в вопросах религии ( любой) , а позже в теории «большого заговора» . Подведу итог : в результате остался агностиком . Я не нашёл неких доказательств одного и другого , но и на 100% отрицать тоже не могу . Касаемо СМИ , естественно СМИ продвигает любого кандидата в любой стране и это очень немаловажный фактор , но если брать конкретно США , то там только два лагеря республиканцы и демократы и количество приверженцев плюс минус одинаковое в этом отличии от выборов в странах , где диктатура и автократия . Там по сути нет оппозиции и альтернативы . Самый действенный способ борьбы с необъективностью выборов , это ограничение периода правления одного менеджера .

Qqqq Qqqqq

вскрылось не честность игры

Бабушка Морошка

плохо смотрится на ее фоне.

Грейсвандир

видимо... у путина - понос)

Aq
Aquarius

Он просто не уважает её.

How Are You ?

Я думаю она и не требует его уважения , так же как и он не требует уважение к себе . В этом у них паритеты . Если бы был тотализатор, я бы однозначно поставил на Харрис .

Aq
Aquarius

Что в ней хорошего?

How Are You ?

Я не знаю , что в ней хорошего . По крайней мере она очень адекватно рассуждает , в отличии от Трампа . А что будет завтра никто не знает , может она окажется аналогом Байдена , а может Кеннеди в юбке . Я ей симпатизирую по наитию и по логически поставленной речью .

Aq
Aquarius

А в СМИ специально что-ли её дурой выставляют? Или действительно симпатизируют Трампу. Я тоже его считаю не очень адекватным.

How Are You ?

А вы про неё почитайте . Она топ юристов США . Очень образована . Из хорошей семьи . И самое главное , просто посмотрите видео с ее выступления . Я смотрел . Мне она очень рационально мыслит . Но это мое мнение .

Aq
Aquarius

Хорошо

Ego Musicus

Так Ливан будут брать

Ego Musicus

За или против?

How Are You ?

За то , чтобы Израиль разобрался с террористами на территории Ливана .