Екатерина Подвиженко

Курите ли Вы? Если да, то зачем? Если нет, то как бросили и сколько лет откурили перед этим? Если есть те, кто и не начинал - Вам памятник поставить при жизни)

Ответы
Че
Человек

не курю,последний раз 1,5-2 года назад баловался,а так вообще и не начинал не разу,но несколько раз пробовал начинать но не получилось,сейчас мне запах дыма сигарет не совсем нравится,а примерно до17 лет ой как нравилось мне этот запах,например когда мужики сидели курили на лавочке и я тоже рядом дышал и болдел от этого запаха

К. Д. - М.

Курю. Начала в 18. Всегда нравился запах дыма:) Но я была правильной девочкой и дождалась получения паспорта и только потом начала:) И сейчас очень люблю курить хорошие сигареты,сигары. С хорошим кофе, или с коньяком, а еще с шоколадом в прикуску:)

Алексей Зулкарнеев

Курю из-за привычки, я считаю что не надо себя терзать тем, чтобы бросить курить, если мне хватает денег на сигареты - то я буду курить, брошу только если будет такая необходимость))

Ma
Marriedmooncat

курю начал после первого развода уже 10 лет и рад етому и бросать не собираюсь а как перестану получать кайф от курения брошу легко))))))))) так шо как тотак)))))

Владислав Морозов

нет я не курю.ненавижу запах сигорет.и мой девиз проще поцеловать пепельницу чем курящию девушка,она хоть не изменить тебе

Angelina Gavrilova

Я не курю, не курила, и не буду курить. Не нужно никому памятник. Не курящий человек - это редко, но обычно.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

курил лет семь или восемь да бросил когда закончил седьмой класс в школе видно поумнел был.

Оксана Ланг

Если бы все не начинали, вся земля была бы в памятниках, а жить среди памятников жуть!!!!!!!!!!!!

Иван Клочков

Что за не сформулированный вопрос или это оскорбление или поздравление не понятно

Екатерина Подвиженко

ахахахах) Вопрос "сколько раз вы выходите на улицу?", это, конечно мега-шедевр)))))))))))))

Владимир Лыхман

Пробовал в детстве, но в привычку не вошло, не начинал и начинать не собираюсь.)

Руслан Дорошенко

Курил 2 года,а бросил просто,взял и бросил сам,не используя ни какой медицины!!!

Оля Егорова

Курила больше 10-ти лет. Пол года назад бросила с помощью книги Аллена Карра.

Жека:)

да курю , зачем - незнаю , пытался бросать два года не курил , но щас опять

Elmira Ишмухамедова

Курю. Не могу бросить. Наверное нет силы воли. Зачем курю? Не знаю.

Анатолий Треногин

Бронзы не хватит... А если про алкоголь вспомнить - то и мрамора...

Олег Вотчинников

брось просто и не заморачивайся,к чему такие сложные монологи

Евгений Войтаник

Памятник не надо - их обычно ставят после смерти...НЕ курю!)))

Дмитрий Шь

я работаю в табачной компании, не курю и другим не советую)

Игорь Шевченко

Ну ты понимаешь. что ответ будет похож на маленькую поэму?

Лариса Левцова

бросила два года назад, перед этим несколько раз пыталась