Нико

Я в шоке, что творится на Украине!!! Бомбить мирное население!!! Держитесь!!! Мы с вами!!!

Ответы
Николай Иванов

С кем с вами? Сейчас и в Сирии война и в Израиле... а на дорогах каждую секунду люди гибнут... Ты определись всё же с кем ты с вами.... Может иногда мировые процессы надо воспринимать как восход ибо от нас мало что зависит.

Garant76

Мне ваще пофиг.Там не разобрать, кто прав, кто виноват. Замутили революцию, пусть теперь расхлебывают.

Светлана Вахтель

типа до этого они не знали, что у них пол страны нацистов собралось

goldak

вперёд! активно с папкой в бой! Не причитать здесь, если мужчина.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

В Московском метро - не мирное население погибло и пострадало?

На земле испокон веков и на сегодня мало мест, где бы простых людей не убивали.

Турчик Владимир

Я с тобой! Мы их сломаем об колено. Допррыгались.... Потрошенки.

Markizka Angels

тут матом то нельзя... я бы сказала про это. У меня тая любимый, я каждый день переживаю за него!

Ольга Осинкина

У вас повествование во всем! Вы с кем? Бомбить или держаться?

Мажор

Всех казнят убийц, начиная с порошенко

Вера Миленина

жестокость не имеет оправдания!!!

Svetlana Kondratyeva

Спасибо ! Путин сошел с ума .

Garant76

И что толку от сочувствия?

Ирка Плиска

спасибо)

Алёна

спасибо

Андрей Мелехин

такая вот она "демократия"

Элина Лунькина

ок

Оксана Ковач

А ви запитували себе, хто винен у тому, що на Україні гинуть люди ? Якщо ви з нами, то поставте запитання Путіну - навіщо йому війна в Украні