Посторонним В

Что обеспечивает хрен, положенный на мнение окружающих?

Ответы · страница 2
Вадим Дорог.

Хрен, как известно, добавляется для остроты ощущений, но не заплакать бы!

Людмила Марченко / Докучаева

Есть ещё такие "хрены" которые положенные на мнение окружающих, обеспечивают спокойную и счастливую жизнь.

Вадим Дорог.

А мне кажется, что бутерброд получится несъедобный

Владимир Печатников

Хрен хорошая добавка в соленые огурцы, квашенную капусту, соленые грибы

Ирина Кораблик

в некоторых случаях он обеспечивает беспрепятственный путь к цели!

Иван Рублёв

что оно такое устоявшееся и плоское, что хрену удобно на нём лежать

Павел Блашкевич

Если выкрасить его в черные и белые полоски, то обеспечит прибыль 😉

Валентина Фанова

Хорошее удобрение, полив , солнечные дни... и вырастет хороший хрен!

Таня Гончарова

как и всякая приправа специф. привкус. В данном случае-Хреновый.

Александр Батаев

Каждому такому "положившему" своё. Некоторым длительные сроки.

Людмила Марченко / Докучаева

Нет Сашенька.Спокойную и счастливую жизнь.

Сергей Приезжий

натерный заставит их плакат, а нежно потерны покажет вашу силу

Владимир Неверов

Внутреннее спокойствие, основанное на согласии с самим собой

А.
Александр . Ялта (Крым)

Это также , как в дверь стучат ногами = руки заняты подарками .

Владимир Ильин

Встречный хрен, который, увы, достаётся не только виноватым...

Voldemar Pe

Аромат и особый привкус! Но понять его...Не всегда получается!

Черемновская Библиотека Ковалев

Либо приправу. либо полнейший пофигизм (В качестве приправы)

Посторонним В

😄 Браво!

Deman Cergeev

АНТОШка пошли копать картошкуАНТОШка пошли копать картошку

Невесть сколько! И сверх того три штучки с половинкою!)))))))))))

Ирина Савельева

хорошее настроение. и чем он больше, тем лучше настроение)

Посторонним В

😄 Вы почти правы!

Инквизитор Инквизитор

КРЕН.....с неизвестными последствиями для положившего...:(((

Leonid Korsunov

Это Ваше собственное мнение и зависит от величины Вашего

Галина Хююс

Обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.( Ф.Раневская)

Людмила Марченко / Докучаева

Ну просто умничка-совершенно верно!!!!Галочка а мне один товарищ написал,что я такие глупости пишу на весь мир.А я ему написала,что это афоризм Раневской и это я не придумала.Он видимо не знал и начал выкручиваться.

Галина Хююс

У Ф.Раневской столько умных афоризмов, что я просто балдею от неё. Вот была умничка. А вы не обращайте внимания, Как сказала бы Ф.Р. - всё, что говорят за моей спиной слышит только моя ж...а. Удачи вам.

Людмила Марченко / Докучаева

http://playcast.ru/view/6787171/99f6f6375ccb0cdf940b36fac075a6701c2fe6deplСпасибо Галочка возьму себе на вооружение.