Ив
Иван

любимая литература???

Ответы · страница 2
Надежда Савина

Приключения, Джек Лондон, например

Ив
Иван

джека читал ,все что заинтересовало.

Надежда Савина

Гиляровский, Солженицын, много еще

Вера Пчелинцева

Стивен Кинг и Галина Щербакова

Вера Пчелинцева

Всё.. "оно", "под куполом", "противостояние", "сияние" и т.д.

Вера Пчелинцева

"Девочка, которая любила Тома Гордона". Не знаю почему, но очень впечатлила..

Анна Бобрешова

любимой нет, есть нужная(

Ив
Иван

это нормально. потом работать надоест, а потом и жить -)))

Анна Бобрешова

ну не думаю. работа любимая, с собаками работать))) это интересно))

Ив
Иван

я пошутил. в скором времени возможно тоже придется работать с собакой.

Ив
Иван

наверно, там видно будет. раньше у меня была овчарка . но тут другое..-)

Анна Бобрешова

все породы по своему хороши) надо найти подход)

Любовь Гульбасова

По жанру или по автору?

Любовь Гульбасова

Моя любимая книга с детства - Каверин, "Два капитана", люблю С.Моэма "Театр", "Бремя страстей человеческих". У С.Цвейга больше всего нравятся Новеллы. Мне нравится Паустовский. И вообще, литература, которая касается человеческих отношений и души.

Ив
Иван

ремарка.лондона. достоевского. стругацких. кинга.

Любовь Гульбасова

Почему не совсем? Ну, Ремарка я бы еще почитала, Лондона немного. Фантастику не люблю (за исключением Уэллса и Беляева), Достоевского ни разу не дочитала до конца.

Ив
Иван

это еще не говорит о полярности

Любовь Гульбасова

А что по-вашему полярность?

Tatu

Классика и детективы.

Ив
Иван

солдат . в маске призрака.

Tatu

Напугать должно по идее да?

Ив
Иван

не обязательно. каждого пугает свой страх.

Tatu

Меня почему то заставила улыбаться.

Ив
Иван

это хорошо. картинка не несет за собой ни какого скрытого смысла и намерения

Михаил Головня

научная фантастика

Ив
Иван

произведение которое можешь порекомендовать

Михаил Головня

даже не знаю,Стругацкие ,Понедельник Начинается в субботу. первое что пришло на ум)

Ив
Иван

знаком. не особо по нраву, пикник и быть богом интереснее на мой взгляд.

Михаил Головня

это легче читалось) тбб конечно шедевр бесспорно

Ив
Иван

что еще можешь предложить?

Михаил Головня

из лёгкого - Генри Катнер "котёл с неприятностями" и еще что-то из этой серии

Аринка

Мастер и Маргарита

Аринка

какие впечатления? Морфий?

Ив
Иван

отличный роман.я во всем согласен с автором, морфий- смотрел фильм.

Аринка

а мне Кот Бегемот и Понтий Пилат. Особенно в фильме Кары

Аринка

посмотрите обязательно первый фильм. Ульянов бесподобен, Вертинская очаровательна

Аринка

и Воланд- Гафт .и Виктор Раков-Мастер Получите огромное удоволььствие

Любовь Ф

русская классика

Ксения Княжева

Бегбедер и Моэм

Ксения Княжева

Бегбедер "Идеаль", Моэм "Театр"

Лариса Lwpaap

Роберт Киосаки

Константин Ра... Ду

в наших руках или сдаться на милость победителю или победить. другого к сожалению ни кому не дано...

Лариса Lwpaap

а что, молясь можно победить кого-то

Константин Ра... Ду

Для победы все средства хороши если они продуктивные...Левашов пытался разбудить народ. Ему это не удалось сделать. Не успел. Наверное рано стал будить. Всё должно происходить в нужное время и в нужном месте...

Лариса Lwpaap

КОНЕЧНО, С КАОЙ ЦЕЛЬЮ ВЫ СЕЙЧАС ХОТИТЕ РАЗБУДИТЬ? и кого вы хотите разбудить, или что ?

Константин Ра... Ду

Если я начну с конца, то это вам ничего не даст. Сначала надо иметь желание, что то увидеть. А потом придёт видение...

Евгения Солнце

фантастика!!

Евгения Солнце

Ну так и спрашивайте! а то литература...

Евгения Солнце

Братьев Стругацких люблю перечитывать Герберта Уэллса, Алексея Толстого.. есть и новые авторы Но эти мне поднимают жизненный тонус

Ив
Иван

а поконкретней. произведение. с авторами этими я знаком

Евгения Солнце

Обитаемый остров, Малыш, Далекая радуга,Трудно быть богом Стругацкие;Человек-невидимка, Машина времени ,Остров доктора Моро Герберта Уэллса, Алексей Толстой Семья вурдалака....

Наталья Павлова - Санкт Петербург

философская

Наталья Павлова - Санкт Петербург

особенно нравится его книга - Тошнота

Елена Вертелецкая

Фантастика.

Елена Вертелецкая

Их много, в основном Лукьяненко... Большаков....

Оксана Глазова

романчики

Оксана Глазова

возможно, но мозг отключается и отдыхает

Ив
Иван

мозг может отдыхать и не отключаясь

Сестренка Твоя*

классика

Ив
Иван

это не проблема.какая разница кто остальные ? главное кто ты.

Ив
Иван

да далековато, поступать там же будешь?

Ив
Иван

у вас там есть пограничники?

Сестренка Твоя*

есть граница между каз и россией

Ив
Иван

я имею ввиду есть ли погран части?

Анастасия Воронова

Классика

Анастасия Воронова

Зря, вся красота и богатство русского языка

Ив
Иван

теперь меня интересует другое.

Марина Войцеховская

Булгаков

Ив
Иван

по тому и любимая лит-ра, еще лондон , кроме северных...

Екатерина Кутузова

Классика

Ив
Иван

произведение которое рекомендуешь?

Ефросинья Гришкина

а ТВОЯ????

Ив
Иван

Псы войны- Фредерик Форсайт.

Ив
Иван

ремарка прочел , недавно . не много у него книг (к сожалению)

Елена Киселёва

Поэзия!

Елена Киселёва

Есенин, Э. Асадов, К. Ваншенкин и .....