Ирина S Россия❤️

Объясните, пожалуйста, может быть вы знаете... Почему, если люди посещают театр только по прививочным сертификатами, они должны соблюдать дистанцию в зрительном зале и сидеть через одного в масках?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что во время эпидемии объявляется полнейший карантин дабы избежать распространения болезни. И все второстипенные нежизнеобеспечиваюшие объекты закрываются и театр входит в их число! Но поскольку структура экономики такова по 60%это сектор услуг то при полном закрытии всего сектора экономика рухнет! Поэтому власти чтоб этого не допустить идуи на нарушение и компромисс и открывают часть сектора для потребителя! Для тех кто условно безопасен! Тоесть вероятность того что он является распространителем болезни снижена! Это те кто вакценированы переболел или доказал свою не заразность тестом! Но поскольку они не заразы лишь условно то все жпемедиологические меры должны быть соблюдены чтоб снизить дальнейший риск заражения! Вот потому!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это потому что вирус не одаптирован к человеку! Он рассчитан на летучих мышей! И он далеко не каждого может затронуть 80%переносят легко 20%тяжело 2%умерают по статистике почти грипп! И то легче чем грип одно ток но его распространение в день 30 тысяч заболевших 6 тысяч будут тяжолые 600 человек умрут! И это при том что из будут лечить но если количество заболевших привысет количество мест в больницах то сверх этого лечения среди тяжолых смертность дойдёт до 70%да и лёгкие без лечения пострадает поэтому чсетрнлсть будет 10 а то и 15 тысяч в день! А людям пофиг им мозг помыли о ох свободах вот похол он в тятр свободный такой и убил два человека! Ток его за это некто не посадит

Ирина S Россия❤️

У вас, извините, каша в голове. Вы даже не замечаете, что в своём высказывании противоречите сами себе. Вы считать умеете? Откуда вы цифры берёте? 600 умерших человек от 30 тысяч заболевших - это сколько процентов???? Считайте!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

2%смертность
От считайте 2%
От 30 тысяч!

Ирина S Россия❤️

Откуда потом у вас взялось 70%?))) Что это смертность дойдёт до 70%?))) С 2% скаканёт до 70%?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Первое вирус природный первый сарс ков 1 имел смертность 70 %первая 35 вторая вспышка которые были купировары в 2003-2005годах!
Это природные показатели и при условии лечения! Сарс ков 2 искусственный! Он возврошаеться медленно и верно к природным показателям! Второе читайте внемательно я писал 70%смертность не из всех заболевших а из тех 20%которые переносят тяжело и при отсутствии лечения! В случае коллапса медецине когда не останеться свободных коек в больницах!

Abstrakt User

Дело в том, что большинство вакцин не прошли клинические испытания и их эффективность неизчестна.
Те же вакцины, что испытаны, показали весьма невысокую стемень защиты.
Кроме того, все используемые вакцины "работают" не против собственно коронавируса, а только лишь против одной из егт составляющих, S-белка и абсолютно уязвимы для всех других составляющих вируса.
Как подтверждение своим словам могу посоветовать сопоставить резкий рост числа заражений и смертей синхронно с началом кампании вакцинирования населения.
С ростом числа привитых рпстёт число новых заражений, хотя должно быть наоборот.

Ирина S Россия❤️

Тогда может не надо вакцинировать народ?

Abstrakt User

А это уже другой вопрос.

Елена Бажан

Вчера случайно услышала от медика среднего класса, что уколотые могут распространять вирус до 50 дней, но кто же в зрительных залах будут учитывать ещё и дни инъекции. Теперь думаю, что под этим предлогом (открытием) "ревакцинацию" начнут проводить ещё чаще, каждые три месяца (а в начале эпопеи обещали, что через 2-3 года).

Ирина S Россия❤️

Даже если они не пережили ещё 50 дней после прививки и кто-то из них заражён. Они смогут заразить только привитого. А привитые, как нам говорят, болеют легко, как ОРВИ. Может не стоит надевать маску от ОРВИ?

Елена Бажан

Вот именно "нам говорят", а мне интересно, кто проводит сравнительный анализ, кто болеет легко, а кто нелегко, если уколотые и чистые лежат в одной реанимации, и кто определит степень тяжести, если у обеих групп одинаковая 39.5 ? А мне почему-то думается, что именно "привитые" болеют повторно чаще и тяжелее. А переболевшие будут иметь естественный иммунитет, и не на полгода, а на несколько лет.

Николай Ветров

В одноклассниках мужик дал предсказание. Перед новым годом Covid 19 пойдёт на спад, что бы народ смёл с полок в магазинах залежавшееся барахло. До старого Нового Года дадут народу попить, что опять выгодно алигархам. Потом начнется обострение Covid 19 и с новой силой начнут закручивать меры по заботе о народе.

Андрей Владимирович

А мне непонятно другое. КАК в стране, победившей фашизм, может быть сегрегация населения? Как могли появиться эти аналоги аусвайсов и аненпассов? Может скоро татуировки на запястье, как заключённым в Освенциме, начнут ставить? Просто взрыв мозга!!!!

Ирина S Россия❤️

Всё вохможно...

Андрей Владимирович

Вы так думаете???!!! А я считаю, что это невозможно и преступно! То, что сейчас происходит, имеет чёткое определение в "Нюрнбергском кодексе" - преступление против человечности, не имеющее сроков давности!

Человек Со Щукой

Привитые ведь тоже могут заболеть! У меня есть одна знакомая ей было 72г она в этом году привилась Спутник V 2 раза в феврале-сыну уже за 40лет(живут вдвоём) Сын тоже привитый.Но они оба заболели в июле.Но они болели в лёгкой форме-дома лечились.

Ирина S Россия❤️

Я не прививалась и тоже болела в лёгкой форме дома.

Человек Со Щукой

Ну! Как говорят врачи-У каждого свой организм! Меня 15 сентябри привили Спутник-Лайт-у меня не было вообще никаких ощущений. А сегодня в новостях прочитал что Спутник-Лайт теперь решили вообще рекомендовать как для повторного вакцинирования.

Ирина S Россия❤️

Да. Всё очень быстро меняется.

Master Roma Mamedov

Объясняю,эти вакцины совершенно другого назначения и к ковида не имеют никакого отношения, а сама болезнь-вирус или бактерия подарок правителей "любимому народу" на все праздники,что касается масок,это уже торговля-дело серьезное

Ирина S Россия❤️

Может быть

Niemand Против Войны

Патамушта у половины сертификаты купленные, мадам. Кроме того, прививка не гарантирует от заболевания, а только уменьшает (значительно!) его вероятность, а также уменьшает тяжесть протекания. Мест в больницах нету, мадам.

Ирина S Россия❤️

Здравствуйте, мужчина. Объясняю лично для вас, мужчина.... Если вы пкреболеете в лёгкой форме (как ОРВИ или ОРЗ), то вам совершенно нечего боятся! Или вы, мужчина, 5 лет назад ходили постоянно в маске, боясь заразиться ОРВИ, мужчина?

Niemand Против Войны

Мадам, какая вы непонятливая-то... Речь даже не об вас, а об окружающих. Мест в больницах не хватает, блин. Есть вероятность заболеть, и требуется любыми способами её уменьшить. В том числе и дистанцией. Ну, ишо вопросы?

Ирина S Россия❤️

Какой же вы бестолковый, мужчина!)) Если говорить "об вас")))), то часто ли вы, мужчина, возили свою попу, мужчина, на скорой помощи в больницу, мужчина?)))

Niemand Против Войны

Мадам, у вас положительно плёхо с математикой и логикой, и это стыдно. Даже с поправкой на то, што вы дама... Итак. Разжовываю. Вот все эти скорые помощи, што сейчас шныряют по городам и весям, они вовсе не за мной. Усвоили? Если да, пойдём дальше. Если нет – медицына бессильна, мадам.

Ирина S Россия❤️

Словесный понос у мужчины! Разговор с вами, мужчина, не носит продуктивный характер, сплошное словоблудие! Разговор закончен, мужчина. Не вздумайте отвечать!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

потому что прививка это только одна из защитных мер. Другие это маски и дистанция. Ну и если сложить соответственно эффективность этих защитных мероприятий то получится 90%+5%+4%=99% вероятности не заболеть в театре

Ирина S Россия❤️

Вы не переболели?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

болел. Через полгода после этого привился

Artur Сова

Потому что до театра они едут в битком набитом транспорте и часть приезжает уже зараженная ковидом...поэтому чтоб не заражать тех кто заразится на обратном пути нужно соблюдать дистанцию

Лора

а что так ? режим только для других ?

Artur Сова

Режим для тех кто ходит в эти места...мне на хрен не надо..или я обязан ходить в театр??

Лора

можешь вообще никуда не ходить

Artur Сова

Нечего шляться..да

Лора

согласна-сиди дома

Натали Малышка

Да потому, что вакцинация НЕ защищает от ковида !
Тем, кто заблуждается скажу : вакцинация - для того, чтобы ЛЕГЧЕ перенести заболевание !!! Но вакцинация - НЕ защищает от вируса.

Ирина S Россия❤️

Вы не поняли. Я говорю именно о людях в театре. Они все привиты и находятся в помещении, где нет непривитых. И это важно! Они не должны сидеть в масках, конечно, если то, что говорят власти, правда (т.е. прививка действительно защищает человека от тяжести заболевания). А поведение в транспорте, где находятся все люди вперемешку( и привитые, и нет) это уже совсем другая история.

Натали Малышка

Сложный вопрос.....Понимаете, маска - это как на войне каска.....Спасает ли каска от смерти? - Конечно нет. Спасает ли маска от ЗАРАЖЕНИЯ? - Конечно нет.....Но человек не должен быть дураком. Есть жизненный опыт прежних поколений, написанный кровью и смертями и наша задача не заниматься глупостями, не перепроверять опыт предков.
МАСКА - ЗНАЧИТ МАСКА ! - Не обсуждается.
(На войне - каска - значит каска....)

Ирина S Россия❤️

Даже на войне не всегда ходили в каске. Не стоит перегибать палку!

Натали Малышка

Так вот и я о том же !
Есть - ПРАВИЛА.....А есть кто НАРУШАЕТ правила.......Нужно ли обсуждать правила?

Ирина S Россия❤️

Нет Вы не про то же. Никто не нарушал правила на войне. В бой шли в касках, отдыхали без касок. Не утрируйте. Вы упираетесь, как упрямый бычок.😉

Александр

А чтобы не шлялись по театрам разным, а укладывали бордюры с плиткой и платили ипотеки, там не надо ничего...Отучают от культуры, есть же дома телек с попогандонами.

Ирина S Россия❤️

Вы думаете?

Александр

угу

Ал
Алекс

И почему в метро , в час пик , как селёдки в бочке ? И в маршрутках можно , а вот в магазине или ресторане сразу заразишься . Идиотизм власти .

Ирина S Россия❤️

А мишленовские рестораны работают.😉

Ал
Алекс

Это какие ещё ?

Ирина S Россия❤️

Не важно)))) Главное, что есть те, кому ничего нельзя, и есть те, кому всё можно.

Ал
Алекс

С властью делишься , значит ты не прикасаемый . Это чисто Российское явление .

Колосова Наталья

Потому что вакцинация не даёт 100%-ной гарантии, что вы не заболеете. Она гарантирует, что вы переболеете без осложнений, в лёгкой форме.

Niemand Против Войны

Мадам, вы в школе плёхо учились? Как у вас с математикой?

Колосова Наталья

Причем тут математика?

Niemand Против Войны

Я не вам)) Но математика очень даже при том. В СРЕДНЕМ у привитых все проходит гораздо легче, но это в среднем.

Ирина S Россия❤️

Мужчина, вы уже здесь?)))) Берите, мужчина-математик, свой средний велосипед, - и вперёд, лечить ОРЗ в реанимации, мужчина. Попрошу, вас мужчина, не влезать в чужую беседу!

Колосова Наталья

Да, Niemand, согласна. Особенно наука средних данных - статистика, вещь убийственная)) Также, как и реакция на прививку у всех различна, так и течение болезни. И строение вируса ОРЗ и коронавируса различно, и их воздействие на организм

Наталья Мельник

Потому что прививка-это не лекарство от короны,а всего лишь стимулятор вашего иммунитета.Заразиться может каждый и привитый и нет.

Наталья Мельник

В прессе пишут то,за что платят.Поговорите лучше с врачами,почитайте медицинскую литературу.

Ирина S Россия❤️

Я как раз про врачей Вам и говорю)))))

Наталья Мельник

Врачи на камеру говорят то,что им велено.Лично ,с глазу на глаз пообщайтесь.

Ирина S Россия❤️

Вот Вы и пообщайтесь с глазу на глаз))))))

Наталья Мельник

Я уже пообщалась,где старый мудрый врач сказал,что прививаться во время обострения пандемии категорически запрещено,нужно либо до либо после обострения ситуации,что любой мед препарат по закону можно вводить в массовую систему не раньше ,чем через пять лет испытаний.Поэтому у всех привитых в справках написано,что привит добровольно,а что будет дальше ,за последствия никто не отвечает.Хотя в ваших же СМИ сообщали,что есть первые результаты послепрививочных осложнений.Сам ковид после прививки не страшен,с ним организм справляется на ура,но побочных заболеваний- море.

Анатолий Муйтуев

Это, чтобы крамольный вирус антирежима случаем не заполз под намордник, отсюда и весь психоз буржуев, который боится народа...

Я Счастливая

Вот да, странно. Ходила я по кодам в клуб на концерты, после проверки кода маску можно снять, зона ковид фри.

Ирина S Россия❤️

Слышала эту Новость по первому каналу. Это в каком-то регионе. Не знаю точно в каком. Я сама не привита. Пока ходила в театр с маской. Просто не вижу разницы. Зачем прививка, если ограничения остаются?

Я Счастливая

Я думаю, еще от организаторов мероприятий многое зависит.

Ирина S Россия❤️

Это говорилось в новостях по 1 каналу.

Я Счастливая

Значит меры усилили

Владимир

Не ищите логики в ритуалах. Если бы происходящее не было бы одним большим ритуалом, были бы другие правила.

Елена

Таковы правила предосторожности. Прививка не гарантия, что вы здоровы и не распространяете инфекцию.

Ирина S Россия❤️

И? Кого Вы собираетесь обречь на тяжёлую болезнь в реанимации, если в театр зашли только привитые?

Алевтина

Дообъяснялись уже - по количеству заболевших и умерших мы на третьем месте, а по прививкам на 86

Ирина S Россия❤️

Вы не поняли, В театре только привитые, с сертификатами.

Алевтина

И что?

Ирина S Россия❤️

Что?)))) Ну, они зачем прививку сделали?)))) Наверное, для того, чтобы не болеть?

Алевтина

Но у всех сит3ация разная- у кого- то ещё не выработался иммунитет и человек может болеть и заразить другого