Михаил

Кто выставил мое фото на каком то сайте, и номер телефона. Идут звонки...Что с этим делать?

Ответы
Вероника Королевская.

Привет,Наталия.Номера телефонов лучше не светить.Потому что много разных не очень порядочных людей могут воспользоваться.Я слышала даже,что по номеру телефона могут снять деньги в банке.Выход только один -сменить номер.

Михаил

спасибо, Вероника!

Михаил

взаимно!

Константин Сидоренко

Отвечать на такие звонки, что Вы уже нашли своё счастье 🙂 Ну или просто сменить номер телефона и предупредить об этом всех, кто был у Вас в контактах 😉

Николай Колюня

Наташенька,если на вашем операторе есть услуга"Чёрный список"то вносите все надоедливые номера туда,больше они вам не помешают)

Николай Колюня

На тот сайт зайти и удалить там всё.

Михаил

куда идти

Николай Колюня

На сайт,где ваше фото с телефоном.А лучше всего,просто поменяйте номер.

Михаил

я не знаю где этот сайт

Николай Колюня

Тогда номер смените,только все контакты с симкарты перенесите в телефон, потом позвоните всем и скажите что номер сменили)

Пу
Путник

Выяснить с какого сайта, потом выйти на администрацию сайта с просьбой о дезактивации профиля, вспомнить кому давали телефон

Михаил

не могу выяснить, а телефон знает крыса из коллектива

Чеширский Кот

заявление в полицию незаконное использование чужого изображения а потом в суд на обидчика на моральный ушерб

Михаил

не знаю обидчика

Чеширский Кот

а вам и не надо вы сайт где фото размешают зафиксируйте сделайте скрин шоты и прилржите их к заявлению это дело полиции искать обидчика !!также можно предъявить притензии самому сайту !!!фото они удалят но чтото большее от них не добится

Михаил

я не знаю на каком сайте(((

Чеширский Кот

спросите того кто вам звонит на каком сайте он ваше объявление нашол !!ктото обязательно скажет !!забейте в поисковик гугла свой номер телефона предварительно поместив его в кавычки !!тогда гугл вам найдет все сайты где упомянут ваш номер !!

Михаил

уже нашли фото на сайте что делать

Чеширский Кот

два пути предъявить притензии администрации сайта сначала письмом на емэйл сайта потом заказным письмом с уведомлением о доставке это обязательно !!! в котором указать что в отношении вас был нарушен закон !!! они с вами свяжутся скорее всего !!им неприятности ненужны !а потом в полицию по желанию !!!! скриншоты страницы сайта и заявления о правонарушении !! если ответа не будет надо писать в прокуратуру !!!! но я думаю что до полиции дело не дойдёт !!админ сайта всё сам сделает и забанит того пользователя

Михаил

спасибо Вам!

Андрей Зайнулин

подать в суд на администрацию сайта за то что не просят подтверждения телефона (например смс и т.д.)

Александр Соколов

Явно ваш недруг.Но знакомый,номер то откуда? Зайдите туда и снимите данные.

Михаил

не знаю куда заходить, а номер знает коллега по работе мой враг

Александр Соколов

Позвонят,спросите-на каком. А врагу по морде,желательно публично.

Михаил

не могу, как бы инсульт не заработать

Александр Соколов

А травля по телефону думаете на пользу пойдёт? Ещё хуже.

Oko Saurona

наверное поменять номер или подождать когда эта информация устареет

Пловец Новочеркасск

А что говорят???... может приглашают в банк??? получить премиальные???

Михаил

фото хотят и доплатить

Пловец Новочеркасск

Ой так дайте фото и номер карты(сбер)...пусть платят... может и мое фото подсуните...и мне заплатят

Михаил

о боже. я в таком шоке

Пловец Новочеркасск

Спокойствие, вот только спокойствие

Андрей Акбаров

Или соперница, или мужчина которому отказала....

Андрей Акбаров

Рано или поздно , она попадет....

Михаил

куда

Андрей Акбаров

Не тебе так другому и он с ней не будет церемониться, как ты, а накажет....

Михаил

спасибо за разговор, мне легче

Алексей

Привет Натали! В телефоне ведь тоже есть ЧС

Михаил

Леша так может мое фото на порносайте как узнать

Алексей

Как это узнать я не в курсе,а от назойливых звонков можно избавиться

Михаил

поняла(((

Кинг Конг Жив

А номер телефона когда успела засветить?

Михаил

это коллега с работы, если не мошенники с авито. Я его никому не сообщаю. Тут мужчина мое фото и номер куда то вставлял сказал - ни где нет тебя. Сереж поколдуй, может у тебя получится найти.

Михаил

Саша как быть

Кинг Конг Жив

Я поищу. На АВИТО посмотреть? А когда звонят, о чем говорят? Поинтересуйся где они узнали твой номер?

Михаил

в личке

Михаил

написала тебе

Эдсон

Радоваться-столько друзей, поклонников

Ев
Евгений

У Вас долгов нет? Может это коллекторы?

Михаил

нет долгов

Ев
Евгений

Тогда напишите службе поддержки того сайта. Или найдите в интернете телефон бесплатной юридической консультации, они Вам подскажут, что делать.

Михаил

спасибо

Михаил

взаимно

Наталия Шкурина

это Вас не касается. это не ваша игра...

Elchin Kuliyev

вы ясняйте на каком сайте и удаляйте

Михаил

не могу выяснить

Elchin Kuliyev

у звонивших узнать же можно

Татьяна

Боюсь, что придется менять номер

Андрей Шеметов

Сменить номер 😜

Андрей Шеметов

А ты сама не знаешь на каком сайте твоё фото

Михаил

я общаюсь на двух сайтах

Андрей Шеметов

Можно узнать адреса создателей этих сайтов и пусть они заблакируют если не сделают пиши заявление в полицию там есть службы по защите от таких ситуаций

Михаил

спасибо ВАм за разговор.

Андрей Шеметов

Не за что удачи вам и не оставляйте такие вещи на работе

Алекс Гордон

развлекаться посылая нафик

Андрей

ищи эту "гниду" среди своих

Михаил

как искать, я знаю то может. но как поймать