Просто Я!)

Вопрос риторический: интересно Пегасы собираются в табуны или стаи?))

Ответы · страница 2
Ника*

толпами они!)))

Ника*

к вам они они тоже толпами?))

Турандот

Они одиночки.

⚛А
⚛Алиса⚛

Скорее стаи))

Просто Я!)

Лиса-Алиса, мы же с тобой уже об этом разговаривали.. разве нет?)) 😀

⚛А
⚛Алиса⚛

Ой извините, за вторжение!)

Тетушка Сова

В табуны

Просто Я!)

дык кто их знает, этих крылатых коней!?)

Тетушка Сова

Ну они же кони! Едят траву, ржут, людей возят... А что с крыльями - так это чудеса природы. Точно в табуны))

Элли Вамп

Конечно

Просто Я!)

конечно, что!?)) 😀

Элли Вамп

Собираются!

Надя --

В стада

Просто Я!)

Вас не коробят некоторые, скажем, хамоватые высказывания!?)

Просто Я!)

и все равно вы возвращаетесь сюда?)) 😀

Просто Я!)

понятно) я сюда возвращаюсь эпизодически, но больше предпочитаю другие аккаунты, здесь начинаешь беседовать с человеком, нажимаешь Enter и все..он исчезает..за горой ненужных писем и посланий.. разве не так?)

Надя --

По-разному. Можно в личке общаться, тогда он точно никуда не денется

Просто Я!)

ну да, есть такое, но до лички надо еще дорасти, то бишь дойти)) шучу) Хотите дружить в сети?) даже не обязательно здесь - можно общаться в любой соцсети? что-то в последнее время все нэт-друзья порастерялись.. кто-то появляется раз в месяц, кто-то - в неделю.. скучно.

Наргиза Наргиза

Стаи

Просто Я!)

привет, Наргиз!) А почему ты думаешь, что в стаи!?)) 😊

Наргиза Наргиза

Привет)это из песни, только лошади летают...

Просто Я!)

вдохновенно.. это песня Сергея Никитина)) говорят теще и мультик есть, но я не видел

Просто Я!)

я тоже) как поживаешь? ты из Казахстана?)

Просто Я!)

Я - Камиль, Из Казани.. это Татарстан) Хочешь дружить в сети!?))

Просто Я!)

а что означает ")"?)) 😀

Просто Я!)

у тебя муж и ты боишься общаться?

Olga Ohorodnyk

стаи

Просто Я!)

странно.. они что, в паралельных мирах!?)

Просто Я!)

аа.. а я балда сразу не понял! мильпардон!

Sakhno Svetlana

стаи

Просто Я!)

но как единственный конь может собраться в табун?