Людмила Классен

Как можно интересно проводить время ожидая окончания рабочего дня?

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

Иди на курсы английского, в фитнес-зал, тренажерку, прыжки с парашютом, сёрфинг, арт-искусство, современные танцы, борьба, модную капоэйру попробуй, выставки - попробуй всё, чтобы потом нам тут с уверенностью сказать: "я всё это попробовал и ничего в этом интересного.

Улита Микитюк-Келиман

Ve
Verunchik

перекусить, потрепаться с коллегами,пойти покурить, лечь спать, делать вид, что занят работать и сидеть в вк) много способов)

Людмила Классен

У вас большой опыт в работе 🙂

Татьяна Сергеева

Можно попасть на глаза начальнику во время ничегонеделания и время до конца рабочего дня пролетит незаметно

Людмила Классен

Пока ни разу не попалась, или я профи, или они не внимательные. 😄

Мария Боровская

интересно когда время летит не заметно приближая конец рабочего дня т е полная загруженность

Mysterious Girl

Добрый день!я пополняла счет на сумму 500р в 15.08.2014г в 11:09 но до сих пор на балансе сумма 00

Людмила Классен

Не знаю, но мне 500р. пришли в 11:10 😉

Ultimo Amore Di Luchino

Интересный вопрос. А мне что делать, если рабочий день бесконечен - 24 часов в сутки.

Людмила Классен

Вы робот или во сне тоже работаете?

Вера Комиссарова

Работа должна быть желанной и интересной и рабочего времени может не хватить.

Валентина Гордеева

а что за работа, где можно интересно проводить время и получать за это деньги?

Валентина Гордеева

хорошие кадры на маленькую зарплату не идут

Людмила Классен

А кто сказал что у других зар пл как у меня?

Валентина Гордеева

Ну к примеру , в Астане знаешь чтобы зарплата была маленькая у специалистов, даже уборшица получает под 100

Людмила Классен

А если семейное положение,состояние здоровья не позволяет ездить на работу?

Валентина Гордеева

Ничего не имею против, каждый живет где и как может. Всего наилучшего. 🙂

Вячеслав Никандров

когда чем то занят время летит быстро работа у вас не интересная наверно

($
(_)<3 $Exy Лиff4Иk***

Обычно на работе,которая выбрана с душой-окончания дня не замечаешь)

Anton Kremov

смотря где ты работашь и с кем. я ,например, один так в комп-е сижу.

Людмила Классен

Я тоже одна.Комп. быстро надоедает. Хочется разнообразия.

Anton Kremov

ты пиши точней; окончание рабочего дня или почти весь рабочий день. я иногда почту просматреваю больше часа

Balepiy Zhookob

Для начала анекдот - Звонок, Что делаешь? ответ - ничего, работаю...

Юрий Михайлович Колесник

...Правильно...!!!!!!!!!!!!! ...Нахрена нам та работа,япона мать......!!!!!!!

Анна

Не знаю, у меня работа интересная, некогда плевать в потолок)))

Раиса Султанова

плодотворно окунуться в работу и оно убежит само незаметно

Сара Фомина

Купить себе шоколадное мороженое. Или какое-нибудь другое.

Сара Фомина

Дарят шоколадки, берите. Богатому мужчине скажите: "Ресторан".

Людмила Классен

За богатством не гонюсь, стараюсь не зависеть от других и не принимать подарков с намеками. А мужа куда? Итак достал ревностью, не дай бог на улице с мужчиной постоять, поговорить.

Сара Фомина

Подарки приносите домой. Домашние будут думать, что купила. А шоколадками делиться со всеми. Пусть едят на здоровье.

Людмила Классен

Нет, ни за что, шоколад сама съедаю, мне с детьми повезло любят только леденцы, а муж обойдется, он же водку домой не приносит если угощают, сам пьет 😄

Сара Фомина

Правильно, ешьте сами свои шоколадки. Я думаю, что подарили от души.

Валерий Андреев

Делая домашнюю на работе рабочий день станет интересней...

Konstantin Kotov

да фиг знает.. по-разному--языки разные изучать--оч полезно

Акерке Абиш

усердно работай, и не заметиш как окончился рабочего дня