Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Что уничтожает равенство?

Ответы
Светлана

ничего не уничтожает - перед Богом мы все равны, между собой - нет (разные таланты, способности, интеллект, здоровье в конце концов от рождения у всех разное)

Михаил Алтухов

Уничтожать можно то, что существует. В данном случае надо говорить об условиях возникновения и существования равенства, Какого? Где? когда?

Михаил Алтухов

Простых ответов на сложные вопросы не бывает!

Михаил Алтухов

Вы наверно путаете простоту с ясностью изложения.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

вы наверно профессор,раз так излагаете свою мысль?

Михаил Алтухов

Бывший учитель физики, которая не терпит блужданий- ученики в былые времена были чуткими.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Какая прелесть.....,А что вы знаете про астрофизику?

Shturman Aviatsia

Знак большинства или меньшства,ревность ,зависимость,ненавист

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

то есть два полюса должны быть+/- ?

Аскер Уджуху

Равенства нет - это главный миф для управления человеком.

Аскер Уджуху

что было? Равенство!? Когда?

Аскер Уджуху

Давайте определимся: что такое равенство? А потом будем говорить дальше.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а не скем об этом говорить.....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

спасибо за отзыв и не обижайся...

Ta
Tatiana

Разная жизненная позиция , отсутствие взаимопонимания .

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Равенство уничтожает преимущество....Тщеславный тоже мечтает быть выше...

Ta
Tatiana

Преимущество - есть разная жизненная позиция , которая рождает отсутствие взаимопонимания.

Ta
Tatiana

))) вспомнилась по этому поводу известная пословица-"Сытый голодного не разумеет " ...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Да,да очень верно подмечено

Лен Лен

женственность в женщинах и благородство в мужчинах...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

догадайтесь...по истории....

Лен Лен

а можно ответ в студию...просто ночь на дворе и мозг уже отказывается копаться в запасниках чердака))))

Лен Лен

😖...жаль...а счастье было так близко...

Лен Лен

фсем...абсолютно фсем...просто каждый воспиринимает его по особенному...)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

почему я ничего не чувствую?

Володя

сила способностей. у каждого она своя

Володя

нет и не хорошо и не плохо

Володя

а при чем одно к другому ? я не понимаю

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

способность-можно назвать даром?

Володя

дар то что уже есть. а способности надо развивать

Юлия Пак

А оно существовало когда-то и где-то?

Мария К

Большинство и меньшинство и жизнь

Валерий Утышев

Равенство помноженное на ноль..)))

Сергей Григорьян

равенство уничтожает -зависть....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

преимущество....и своекорыстие

ᚦᛊ∨ᛁ

...превосходство и недостаток...))

ᚦᛊ∨ᛁ

...я тоже..))...а если чёрный то с молоком..))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

как а англии.....😁
Я молоко пью так...холодненькое....

ᚦᛊ∨ᛁ

..я тоже люблю..)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

малый зовет кино с ним посмотреть...Астрал не видела?

ᚦᛊ∨ᛁ

...гляну..))😉

Александр

а что такое равенство? иллюзия

Людмила Чекалина

пускай ничего не уничтожает....

Юлия Сапожниковa

Греховные наклонности людей.

Юлия Сапожниковa

Нет,только смерть Иисуса может всё исправить,и он для этого приходил на землю.Иоанна3:16"Бог любит мир так сильно ,что отдал Сына своего единородного ,чтобы каждый ,кто проявляет в него веру ,не погиб ,но имел вечную жизнь."

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а вы знаете ,что есть много чего говорилось в Библии о перевоплощениях...но это святые отцы убрали кажется на 2-м соборе...😉

Юлия Сапожниковa

Вы о чем?Библию канонизировали во 2веке нашей эры,когда живы были ученики апостолов.

Юлия Сапожниковa

Библия дошла до наших дней в неизменном виде,это подтверждают сотни копий рукописей ,которые хранятся в музеях разных стран мира.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

как и то .что сокрыто от простых людей....Ладно :Господи Иисусе Христе сыне Божий,прости мя.....

Валентина Кунина

ВЫсокомерие и превосходство

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Здорово сказанно.....наверно правильно.....

Ленка

Стремление к превосходству.

)))*кэтти *(((

Равенства нет как такового.

)))*кэтти *(((

Предвзятое отношение судейства. Связи. Не равные условия подготовки спортсменов - качество питания, условия тренировок - снаряды и тд, уровень жизни спортсменов. Личные качества - одни уверены в собственном превосходстве, другие полны сомнений. Сила духа важный фактор. Все это - как в отдельности, так и в совокупности может выступать причиной неравенства. Когда ставят опыты ( например, медицинские, биологические ) - все условия, в кот помещаю подопытных животных или людей - должны быть абсолютно идентичными для всех.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

как вы осведомленны....Если все убрать в сторону,остается преимущество....но у каждого оно свое....у одного преимущество ума,у другого быстрые ноги или руки....😉

)))*кэтти *(((

Ну, различия физические более или менее нивелируются - весовая категория, возраст и тд.

)))*кэтти *(((

Измерение роста, веса - да

)))*кэтти *(((

Видите? Вы согласны, что равенства изначально нет? В спорте в том числе.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

преимущество уничтожает любое равенство....

Ирина Чарикова

Инстинкт собственника.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Сегодня посмотрел очень интересный фильм.....о квантовом скачке....о том как человек меняется.....

Ирина Чарикова

Эту тему я обожаю. У меня есть даже книги американского писателя и психолога Роберта Уилссона. Современные методы исцеления основываются на квантовых преобразованиях. Володя! а как фильм называется?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Статья БИОФИЗИКА. Квантовый переход состоялся. МЫ живём в другом измерении.
Источник статьи: http://www.oneoflady.com/2016/01/blog-post_8.html

Ирина Чарикова

Благодарю Вас. Вы настоящий друг.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

почему не поделиться с сокровенным.особенно если этого сами хотят!😉 🌺

Людмила Быкова

Уверенность и доверие

Людмила Быкова

Буду знать, но по большому счету, мне все ровно с кем общаться.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

не все равно...и это заметно.....😉

Людмила Быкова

Абсолютно все ровно. Вы заметили то чего нет

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Значит я могу посмотреть .куда многие не добираются...шутка😉

Людмила Быкова

Вы можете посмотреть на мираж