Ольга Колдаева

Бывают такие дураки, что возникают сомнения в естественном происхождении их тупости. Они этому где-то дополнительно обучались?

Ответы · страница 2
Владимир Заволоко

Всё врождённое ,врождённое........

Ольга Колдаева

конечно, повырезали всех мало-мальски умных...

Александр Абрамов

Есть специальные упражнения.

Ольга Колдаева

Ржунимагу!!! Рассмешили, чесссс слово!! Даже не спрашиваю какие!!!

Kirill Mechanic

Вы про наше правительство?

Kirill Mechanic

Я думаю,что не удачливей и не профессиональней правительства просто не найти! Ну если только в Африке,но им простительно-пустыни,ничего почти нет...

Ольга Колдаева

Ну это вы зря! не думаю, что другие правители намного лучше наших...в каждом правительстве есть свои скелеты в шкафу, у одних одно, у других другое...

Kirill Mechanic

О чём вы говорите? Королеву Англии за езду по газону оштрафовали! Даже при СССР власти было меньше,ехало правительство из Внуково в Москву-водители занимали правую полосу движения и снижали скорость! Теперь ради любого депутата перекрывают машиной ДПС проезжую часть! А безнаказанность наших чиновников-летопись в веках! Ответственнный Шувалов безграмотно проиграл Юкосу,но платить из своих миллиардов он не будет иск! Даже судья удивилась,что у России вообще нет никого оспорить иск,не удосужились даже доказать,что фирма не платила налоги! Полная апатия власти!

Ольга Колдаева

Это да!! Всё правильно вы говорите! Но в других правительствах тоже достаточно всякого дерьма...

Kirill Mechanic

Мне не важно другое! Я там не живу!

Ольга Колдаева

У вас есть план передела мира?

Kirill Mechanic

Что ожидать от людей,убивших всю царскую семью? Власть меняла имена,но не себя и не свою политику!

Олег Ворошило

несуди да несудимы будите

Алексей Волжский

ДА КОНЕЧНО В ДУРНОЙ ШКОЛЕ

Сергей Логинов

Пришельцы, знаете ли....

Ольга Колдаева

официально к нам пришельцы ещё не приходили...

Сергей Логинов

Откуда Вы знаете?....врут ведь везде....

Ольга Колдаева

Ну вообще-то ДА! Если честно, не верю СМИ! может они уже среди нас вовсю...

Nikola Mahkov

наоборот-недоучи...

Ольга Колдаева

Не согласна! У некоторых много корочек при этом

Надежда Волкова

)))))))))))))) а и правда

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не - Босх на корабле привез...

Так и Босх - не мелкий авторишко-то...

Игорь

на курсах идиотов

Игорь

есть возможность это проверить

Ольга Колдаева

Не хочу связываться, если честно...

Игорь

понимаю...

Ольга Колдаева

Не тронь г....., как говориться...

Игорь

👍

Петр Шушарин

а пример можно

Ольга Колдаева

Обойдёмся без личностей...

Спокойная Старость

Ищете адрес?

Ольга Колдаева

ключевое слово - неугомонная!

Ольга Колдаева

Ну хоть что-то видней мне... спб

Ольга Колдаева

видимо, чувство юмора вам неведомо... бывает...

Спокойная Старость

какой юмор, такая и реакция, правило

Ольга Колдаева

Что вы такая серьёзная здесь делаете?

Я Кот

что за чуш ?

Ольга Колдаева

"Чушь" пишется с мягким знаком в конце слова

Я Кот

ничоси!можно у уас обучатса?

Я Кот

спасиба не надо,дураком не хочу быть

Роман Гендельман

дар божий

Роман Гендельман

боженька в маковку поцеловала

Pol ;-))

конечно

Ольга Колдаева

А где, не знаете случайно?