Хорошая профессия)
в прошлом году искали сварщиков, бригада 2 чел - 10.000 за день. аргонщики нужны были. вариантов совсем не было, наняли. 5 дней - 50.000 р. на двоих
Чота мало как то...
Смотря какой регион.
Самая хренова , вечно во всём виноват , вечно ни чего не делаешь , вечно припрягают к сторонним работам , здоровье просираеш !
Смотря на чём сидишь !
У нас от 180 и выше
Сибирь
Россия большая.
не хуже других
От 100к и больше
По разному
Не знаю.
Ну не знаю
От 80 т.р
Ну вот представьте, что ваш начальник объявляет инженеров унтерменшами подлежащим работать за похлебку, а бухов сверхлюдьми. Ваша реакция?
Я спрашиваю на чем построена ваша теория )) бузи не смогут выполнить мою работу , а я могу , вот и вся разница между нами ... Тогда не понятно о чем вы вообще речь ведёте
Если у вас есть единичный пример что кому то грамотой заплатили это одно , а грести всех под одну гребёнку сверх глупость
Хорошо. Это была моя оплошность, что я сразу неправильно высказался. Вы пишете, что определенные профессии это призвание, а не про деньги. Да, так работает система в РФ. Да и в сосндних стоанах почти везде так. Но почему именно эти две профессии были выбраны в качестве "призвания", а не "про деньги"? Можнт поясните необразованному
Вы хотите, чтобы вас лечил врач, который выполняет свою работу только ради денег?
Есть специальности, где такой подход работает: разработчиком, художником, юристом можно вполне быть только ради денег. А вот с врачами так не работает. Как и с учителями. Они должны работать по специальности только при условии, что хотят учить или лечить людей.
И да, есть люди, которые имеют в жизни желание чего-то большего, чем просто большая зарплата и потребление.
Учителя и врачи должны получать достойные деньги — это само собой. Но то, что и в нашей стране люди идут во врачи и учителя, говорит о том, что желание делать важное дело все-таки не только про деньги.
Не знаю
Всяко.
Много
мало
а хз
30000
В Свердловской обл.
при минималке в Свердловской области в 23 000 ......охотно верим))))))))))))))))))))))))))
конечно причем откровенный ............разве не понятно ))))))).....какие нахрен 30 ......она сварщика только на картинке видела .......пусть даст обьявление и мы вместе поржем кто к ней прийдет работать
Ну гпщпромовские получают 60 с наксом.
откорй прямо сейчас инет по обьявлению о приеме на работу сварщиков по Свердловску........ты меньше 120 000 не найдешь ни одного обьявления
Это враньё! У меня брат больше 35000 не зарабатывает. Сейчас везде врут!
поздравляю у вас брат у вас так же как и везде......ВРЕТ