Игорь Горелов

Хороший пинок в нужном направлении,порой лучше доброго совета?

Ответы · страница 10
Nilla Zommerfelds

нет

Игорь Горелов

Порой не обойтись.

Игорь Горелов

И так может быть..........

Ольга Калугина

да

Игорь Горелов

Ну это уже позже доходит,если конечно бывает время об этом подумать.

Ольга Калугина

бывает жалеешь что не пнули. уже бы летела в другом направлении. более правильном. а то когда пинает Жизнь. не очень приятно и расхлебывать труднее

Игорь Горелов

Когда проблемы по Жизни,их в ящик не стоит откладывать.Просто решать по мере поступления.

Swetlana Nikitina

да

Игорь Горелов

Нравы такие,всем побыстрее хочется.

Swetlana Nikitina

иногда битиё определяет сознание

Игорь Горелов

До революции слегка так и было.Была психически и Духовно здоровая нация.

Наталья

да

Игорь Горелов

И мне по молодости считаю что тож крупно повезло.Только вот направление самому корректировать пришлось.

Игорь Горелов

Да даже понравилось.Не чем не обязан.

Ехидна Болотная

Да

Ли Ка

Да

Игорь Горелов

И у меня два сына.

Сара Абишева

да

Игорь Горелов

Особенно по нашим временам.

Игорь Горелов

Уже многие и не знают что такое СССР.Лет через 15-20 и вовсе забудут.

Вероника Храковская

Да

Игорь Горелов

А если с добрым советом.................

Вероника Храковская

Еще лучше

Наталья Маглыш

да

Игорь Горелов

И я соглашусь,почти 100% попадания.

Игорь Горелов

И вам Здоровья и Удачи😊!!!

Мишенька Цветик

да

Игорь Горелов

А где оптимизм)))))))))))