На
Наталья

Вы давно дружите с семьёй и узнаете что у одного из супругов есть любовник (ца), ваши действия?

Ответы
Илья Шитсу

Рассуждаете вы """"дружите"" не портитте все !!!это психология они семья и не молодые уже наверно они даже если узнают то скорее всего будут вместе а вот много знающую и языкастую подругу огородят от общения с собой !!!семья и дружба это разные плоскости !!!!дорожите дружбой оставте все как есть --- хотите вздрючить их нервы и устои?!еще и крайней останетесь 100%!!

На
Наталья

так это я себя сейчам ограждаю от частого общения потому что встревать не хочу и быть свидетелем тоже

Илья Шитсу

Ну все правильно вы делаете !!!!семя это свой шкаф со своими скелетами и влазить туда неблагодарное дело !!!

Lydov

Молчи..)) http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Lydov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Да я там месяц как зарегистрирован. http://surfearner.com/follow/15397 Это мой индивидуальный номер. Выдается каждому кто там регистрируется на сайте. Называется реферальный. http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик.Там нужно будет зарегистрироваться. Фамилия Имя Отчество емайл, телефон, пароль. Деньги заработанные выводят на КИВИ.

Вовладар ***

Я уже прошел через это, шок и боль на сердце, потом гнев, метание, выяснение отношений, через некоторое время прощение, но боль далеко в сердце остается и напоминает, тяжело на самом деле все восстановить, но если любишь человека, нужно перебороть это!

Вовладар ***

Но, это только закаляет! ))

На
Наталья

опыт и все такое... Лучше его не иметь

Мартина

самые активные)при встрече с объектом сплетен начинаем похлопывать по плечу,подмигивать и травить пошлые анекдоты в тему. Придя домой,отвесить подзатыльник второй половине,показать комбинацию кукиша и кулака и твердо заверить "Только попробуй"))

Алексей Шеин

Если иметь глупость вмешаться, то виноватым останется друг. Супруги поссорятся, помирятся, разберуться, а с другом отношения испортят. Один - за то, что раньше не сказал, другой - что сказал. Проще сделать вид, что не знаешь)))

Станислав Селиванов

Оставлю без внимания эту не приятность.Так как не в праве решать судьбу целой семьи.А разрушать её так тем более не стоит.Если есть внутри проблема,они её чувствуют и скоро сами к ней придут.

Мишка Рыболов

Это как в анекдоте : два друга идут и видят как в кафе сидят 2 женщины : один другому и говорит :- Смотри моя жена сидит с моей любовнице, а другой говорит : - нет это моя жена и любовница

Лариса Бочкарёва

Лучше не вмешиваться, а то сами будете крайней. Может только какие-то советы дать обманутой стороне, как себя вести, чтобы больше привлекать супруга, только без намеков.

На
Наталья

да ну, пусть сами разбираются. Кому нужны мои советы?

Лариса Бочкарёва

Так и я про то же. Не стоит вмешиваться. Да и советы давать по желанию

Александр Зарецкий

Пусть сами разбираются. Влезишь потом крайний окажешься. А они поругаются потом помирятся. А так в твоих глазах моральна падает тот у которого есть запасной аэродром.

Александр Зарецкий

Как есть по другому не сказать.

Виктория Москачёва

Я постараюсь вразумить этого человека, но прежде буду молиться и спрашивать у Бога должна ли я вмешиваться. есть действия, которых нельзя допускать в жизни.

Нелля Соколова

Был такой уже случай, мы с мужем промолчали, а жена теперь уже бывшая нас обвинила во всех грехах, так что кто вам ближе из супругов на ту сторону и вставайте.

Ва
Вадим

Не моё дело, рано или поздно тайна станет явью. А может и нет, проживут люди вместе всю жизнь изменяя. А вмешаешься, семья распадётся, кто будет виноват?

Владимир Ширяев

Никаких действий..Все, что я узнал-останется при мне..Во первых - Нет никаких гарантий, что я узнал все..А во-вторых - что тут вообще можно сделать?

Оксана

Была в такой ситуации...При любом раскладе ты будешь одним из крайних...Расскажешь - плохо для одного, промолчишь - плохо для другого...

Оксана

Так что лучше притвориться, что у тебя ретроградная амнезия...)))

Наталья Белова

Никаких действий! Поверьте, если Вы начнете "открывать" кому-то глаза или наставлять на правильный путь, Вы же и станете врагом!

На
Наталья

я молчу и никому ничего говорить не собираюсь

Виталий Рович

Не влазить туда - куда не просят. Не наше с Вами дело устраивать "мыльные сериалы" - плохо закончится "стремление к действию"...

На
Наталья

молчим и знать ничего не хотим

Дмитрий Григорьев

да давно,лучше не лезть в их отношения.они то помиряться,а ты останешься виноватым.хочешь как лучше,а получается как всегда.

Алексй Поросков

Никаких. Это не моя семья, это не моя жизнь и факт моей дружбы не дает мне основания для того чтобы брать на себя право судьи.

Юрие Плешка

Чужая семья - темный лес, и лезть в ихнею жизнь не стоит. Если скажете завтра они помирятся а вы останьтесь врагом навсегда.

K.
K.b

мысленно представьте ситуацию на себе когда вам подруга пытается помочь советом бросить любовника или мужа.вам поможет?

На
Наталья

я понимаю что бесполезно. Поэтому никому и ничего советовать не буду