На
Наталья

Вы давно дружите с семьёй и узнаете что у одного из супругов есть любовник (ца), ваши действия?

Ответы · страница 4
Жора Рожак

Я думаю тут всё просто. Дать шанс виновнику (це) исправить сваю ошибку.

Жора Рожак

Что сделано не исправишь а скандал замять можно!

Bla Bla Bla

Никаких действий. Не правильно это - вмешиваться в чужую личную жизнь.

Лана Мухаметдинова

сами разберутся тайное всегда становится явным а дружбу зачем терять

Светлана Мухина

Молчи , ибо ты не бог , что бы судить и не батюшка что бы исповедовать

На
Наталья

и не собиралась ничего говориьь. Не общаюсь

Виктория Белевич

Это не моё дело и никак не мои проблеммы, чтобы я как-то действовала.

Спа Спа

Это их семейные проблемы. И суватся в чужую семью как минимум плохо

Дарья

Действий не будет. Нельзя лезть в чужую семью, даже если это друзья.

Елена Купалова

Промолчать и оставить все как есть, их дело пусть сами разбираются

Татьяна Иванова

Расстроилась бы очень,но влезать не стала бы ,чужая семья это табу.

Аманжол Оспанов

Не вмешиваться ни в коем случае! Пусть сами разбираются меж собой!

Аманжол Оспанов

Правильно! Муж и Жена одна Сатана они потом помирятся а вы будете крайней!))))

Андрей Долотовский

никаких ,это их дело,залезешь,в любом случае останешься виноватым

Евгений Шишкин

Лучше промолчать. Они потом помиряться а ты будешь врагом у обоих

Михаил Клыков

Это их личное дело.Не подавайте вида,иначе Вас же и обвиноватят.

Галина А.

Ну узнала. Сказала ему наедине всё что думаю. И всё. Это их жизнь.

. Хасс

не буду вмешиваться..вмешаешься-потом сам виноват и окажешься..

Евгений Шапошников

Ни скажу никогда!!!но с предателем семьи поговорю однозначно!!!!

На
Наталья

отличный способ, но не факт что возымеет действие

Евгений Шапошников

Ну типа прекращай или раскажу, или разводись тк нехрен так поступать!!!!

Евгений Шапошников

А так как этот человек поступает значит можно?!

На
Наталья

да буду молчать в любом случае

Juri Kuznetsov

есть и есть, я -то ту каким боком? докладывать точно не побегу...

Андрей

Говорить не буду точно никому из них, сами пусть разбираются:)

Андрей

Была у меня такая ситуация, очень сильно колебался, но всё же промолчал:)

Анастасия Сигарёва

не лезть в чужое гнездо. останетесь виноватыми до конца жизни

Ке
Кеволеч

выскажу свои поздравления,и пожелаю семейного благополучия!)