На
Наталья

Вы давно дружите с семьёй и узнаете что у одного из супругов есть любовник (ца), ваши действия?

Ответы · страница 6
Алексей Матюшков

Буду наблюдать:)чтобы не принять не обдуманых действий

На
Наталья

да будет так. Знать не знаю и знать не желаю

Константин Сибирчи

А чужая семья - это чужая семья. Пусть сами разбираются.

Usmanov

не вмешиваюсь в чужую жизнь, у него будет кому спросить

Галинка

ну знаю...и что?....мое дело не лезти........иногда прикрываю

Bлaduмиp

Все зависит от возраста последнего ребенка этой семьи

Сергей Любимый

узнал, 7 лет в разводе. Ушел. Захлопнув двери на всегда.

Владимир Паламарчук

ничего страшного. всегда есть выход из этой ситуёвыны

Юрий Елисеев

промолчу нечего лезть в чужую семью сами разберутся)))

Женька Белоусов

Измена.... Это хуже выстрела в спину... Развод и точка,..

Женька Белоусов

Я не знаю, на сколько сильно можно любить, что б простить измену. И на сколько нелюбить, чтоб изменить...

Анна *

Простить можно , забыть нельзя Но когда это происходит здесь трудно разобраться почему и отвечу Наталье которая спросила нужно ли открывать глаза второй половине Думаю что нет А с виновником поговорить стоит и объяснить, что рано или поздно все откроется и цена может стать непомерной Готов ли человек поменять семью и детей на сомнительное удовольствие

Женька Белоусов

Отвечу просто.... Чужая семья, темный лес...

Анна *

Совершенно с Вами согласна Не раз убеждалась А когда сами в доме нагадили и появляется доброжелатель который хочет всем помочь , его же потом и обвинят в развале семьи

На
Наталья

Спасибо вам большое за ответы. Я тоже думаю, что надо молчать и не стоит вмешиваться в чужие отношения

Влад Otinov

если супруга дрга изменяет,тоначну предохраняться)))

Мила Немзорова

сами разбируться. я их не сводила и не мне разводить

Рустам Сабиров

Да ни каких действий....как дружил так и буду дружить

Петрушин Роман

Бездействие, нсли так суждено эта семья рухнет сама

V3
Vladimir 33

Разве я должен как то действовать? У них своя семья.

Торбин Гонсалес

Завести себе, чтобы были общие темы для разговоров.

Владислав

норма жизни,не буду еба ть им мозг,дружу как обычно

Александра Зеленова

Какое это к Вам имеет отношение ? Сами разберутся .

Andrey Byt

ни каких их личное дело....., главное не сам таковой

Andrey Byt

А сама участник этого или сторонний наблюдатель и с чьей стороны

На
Наталья

наблюдатель с дружеской стороны.

Andrey Byt

Какой то не однозначный ответ

На
Наталья

наблюдатель со стороны обоих так как знаю обоих с детства, жили в одном дворе. Такой ответ устраивает?

Andrey Byt

Не очень, что то ты как то увиливаешь и тебе ситуация явно не безразлична

На
Наталья

конечно не безразлична. Потому что досадно. Мне теперь приходится их избегать чтоб не нарушить того что сейчас и так держится на волоске

Andrey Byt

Ответ отправил здесь как то не очень корректно обсуждать

Alex Korotkov

Это их личное дело,нельзя лезть в чужие отношения

Alex Korotkov

В таких случаях остаешься крайним

На
Наталья

тоже так думаю. Сами разберутся

Ирина Валиуллина

Это их личные проблемы. Не имею права вмешиваться